1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha официальный релиз

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Thr33, 29.04.14.

1. Thr33

Thr33 Активный участник

1.811
    1
    Общественность молчит, а тем временем вышел интересный и долгожданный мод для Сталкера, скорее даже самостоятельная игра.

Подробнее:
    http://stalker-wiki.ru/wiki/Lost_Alpha
    http://lost-alpha.com/

P.S. Скачал, но пока не ставил, отзывы в сети уже есть.

2. Monochrome

Monochrome Активный участник

1.431
    0
    Скачал,установил,побегал минут 10. Впечатляет во многом, но пока не совсем стабильный билд. Диалоги на инглише,постоянные вылеты портят всё.
    Если верить инфе, то 1 мая выйдет патчик.

3. Антоша

Антоша Активный участник

13.815
    13
    вау! это меня радует
    [ame]http://youtu.be/AM9gBa2cDyI[/ame]
    со 2 минуты музончик подряк)

4. Задумавшийся Гость

Задумавшийся Гость Активный участник

1.163
    0
    Игра, похоже, проклята. :d
    Сколько себя помню - столько все версии нестабильны и постоянно дорабатываются...

5. Thr33

Thr33 Активный участник

1.811
    1
    Я вчера вообще ее запустить не мог, хотя читал уже первый FAQ по устранению проблем.
    В общем, подожду пока)

6. The Chief

The Chief Активный участник

7.803
    4
    Ребята сделали серьёзную ошибку, взяв за основу ТЧ. Стабильно оно работать не будет никогда. Стабильно во всей трилогии работала только ЗП.

7. Checkист

Checkист Активный участник

2.331
    0
    The Chief,
    Пфф.. пару раз проходил ТЧ безо всяких патчей сразу после релиза. Ничего не вылетало и не глючило. Только на уровне, где база Свободы были тормоза. Что я делал не так ?

8. The Chief

7.803
    4
    Check'ист, на базе Свободы вообще играть было нельзя —*вылет на вылете. А ещё там постоянно получались незагружаемые сейвы.

9. Thr33

Thr33 Активный участник

1.811
    1
    Вероятнее всего, они взяли за основу ТЧ из-за множества вырезанного контента. К тому же для большинства это любимая часть, ну а баги это конечно проблема(

10. Антоша

Антоша Активный участник

13.815
    13
    поправят со временем надеюсь

11. Thr33

Thr33 Активный участник

1.811
    1
    Я сабж так и не запустил, хотя на этой же системе стоит оригинальная ТЧ. Может в этом как раз и проблема?

12. Антоша

Антоша Активный участник

13.815
    13
    я если не поздно приду домой сегодня попробую, или завтра, мимо игры я точно не пройду, пусть она хоть вся в багах)

---------- Сообщение добавлено 30.04.2014 13:30 ----------

Thr33, откуда качал? я могу в личку дать ссыль, я оттуда постоянно не первый год качаю, 99.9999 проц все, что скачивал рабочее было

13. Monochrome

1.431
    0
    Не дождался я фиксов,решил гамать. Проиграл 2 часа(с пятью вылетами на раб стол),впечатления только положительные. Карты кардинально изменены,так же и графон и квесты. Сказать что это мод, язык не поворачивается, все сделано на высшем уровне.

Вложения:

14. HunterFSB

HunterFSB Активный участник

1.944
    0
    Эх, ностальгия прям.

15. DjR

DjR Активный участник

3.261
    1
    была одна сборка, кем сделана не помню. Гамал её несколько раз подряд и не одного вылета и лага не было, как на зверь машине так и на пеньке 4 со слабой видео.
    А так собственно все части сталкера лагают и порой без причин.:d

---------- Сообщение добавлено 02.05.2014 08:41 ----------

качаю нового сталкера-ща погамаем:coolz:

16. HunterFSB

1.944
    0
    На Вин 8.1 х64 так и не зупустил. Грузит уровень и при окончании загрузки вылет.

17. Monochrome

1.431
    0
    После установки игры нужно ребутнуть комп.
    Отключите в настройках ноги ГГ и поставьте статичное освещение.
    ПО все установили которое требовалось после установки игры?

18. The Chief

7.803
    4
    Сборище глюков. Незагружаемый квик уже получил, да где — на Кордоне. Крэшится, когда тебя кусают крысы (дом рядом с тем, где греховцы держат заложника). Идёт оно лесом.

PS: незагружаемый полный сейв там же. Днище какое-то.

19. Monochrome

1.431
    0
    Кумулятивный фикс включает :

1) временный fix от Lipkiy по вылету по крысам ([error]Description : foot bone had not been set )
    2) временный fix на запрет использования переназначения клавиш от Chriotmao
    3) временный fix от n0mad по вылету на сейфе Борова ( Arguments : LUA error: ....k.e.r. - lost alpha\gamedata\scripts\ui_safe.script:108: attempt to call global 'get_netpk' )

4) временный fix от aka_sektor по вылету при просмотре описания "радио" (Arguments : Can't find variable description in [hand_radio] )

5) временный fix от Scavenger по вылету при переходе с локации "Свалка", на локацию "Бар" (Arguments : Not enought textures for shader, base tex: ston\ston_bort_j01 )

6) временный fix от Chriotmao по предметам не прописанным в список ремонта (Arguments : LUA error: .... - lost alpha\gamedata\scripts\ui_repair_wnd.script:583: attempt to concatenate local 'short_name' )

7) временный fix от andron123 по вылетам при выходе из компьютера и при скачивани информации из компьютера
    ( Arguments : LUA error: ....r. - lost alpha\gamedata\scripts\pchexviewer.script:106: attempt to index a nil value и
    Arguments : LUA error: ...e.r. - lost alpha\gamedata\scripts\pcsolitare.script:964: attempt to index a nil value)

8) временный fix от Lipkiy по вылету на локации "Армейские склады", во время выполнения квеста, после того как ГГ и NPC спрятались в здании и после скриптового выброса ( Argument 1 : ui\game_tutorials_rus.xml и
    Argument 1 : ui\game_tutorials_rus_16.xml )

9) временный fix от vyatkin.74 по вылету при начале диалога с "Сахаровым" ( [error]Description : No available phrase to say, dialog[yantar_sakharov_start_talk] )

10) временный fix от aka_sektor по вылету при попытке сна ГГ ( Arguments : s.t.a.l.k.e.r. - lost alpha\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\video\dream_sarcofag.ogg )

11) временный fix от Lipkiy по вылету при переходе на локацию "Армейские склады" ( Arguments : Can't find model file 'weapons\p90\wpn_p90.ogf' )

Скачать кумулятивный фикс для Lost Alpha : http : // yadi.sk/d/B7zDIxb3NoFZs

20. HunterFSB

1.944
    0
    О, не перезагружал комп. ПО все установил. Будем проба.

21. Monochrome

1.431
    0
    По крайней мере мне это помогло,была такая же фигня)

22. HunterFSB

1.944
    0
    Я правильно понимаю - удалить игру, установить ее заново и перезагрузить?

23. Monochrome

1.431
    0
    У меня было так. Я установил игру, весь софт и сразу же запустил. На надписи "синхронизация объектов" при загрузке уровня меня выбивало на раб.стол, без каких либо логов. Перезагрузил пека, вошел и вуаля,я увидел игру)

24. HunterFSB

1.944
    0
    спасибо

25. Sashko

Sashko Активный участник

1.996
    4
    русский когда?

26. Monochrome

1.431
    0
    В игре присутствуют русские сабы и частично озвучка.

27. DjR

DjR Активный участник

3.261
    1
    Поставил, запустилась на win7 x64 после установки совместимости с хр sp3 и правами админа, погамал минут 30, так себе игруля. Оригинал для меня лучше.Снёс.

28. Sashko

Sashko Активный участник

1.996
    4
    в начале игры уже все на анг.

29. Monochrome

1.431
    0
    Язык в настройках пробовали менять?

30. The Chief