1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю водонепроницаемый чехол для зеркалки

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем RE, 29.04.14.

1. RE

RE Участник

466
    0

Специально для тех, кто на майские хочет пофотографировать под водой.
    Я, собираясь, понял что мне он не нужен - для пофотать под водой есть водонепроницаемый камкодер и телефон

Все полностью новое, комплект вроде весь.
    1000р, другие предложения выслушаю

2. Emin

Emin Активный участник

1.281
    0
    Интересна данная штука....
    А под какую именно он зеркалку и какого диаметра объектив туда влезет?

3. RE

RE Участник

466
    0
    Думаю под любую, объектив влезет почти любого диаметра, меряйте

4. pirateps

pirateps Участник

271
    0
    Вы уж укажите модель или все-таки размеры чехла. Или нам по картинке надо мерять?

5. RE

RE Участник

466
    0
    модель чехла?) Серьезно, туда войдет почти любая зеркалка, даже, наверно с батарейным блоком, с почти любым объективом

Вот вроде этот чехол, там все параметры http://www.tinydeal.com/ru/tteoobl-gq-518l-20m-waterproof-case-for-dslr-slr-cameras-p-87214.html

6. Alexman

Alexman Активный участник

10.978
    34
    RE,
    Где можно посмотреть и как связаться?

7. RE

RE Участник

466
    0
    В личке

8. Apricot

Apricot Активный участник

5.754
    36
    RE, взять линейку и померять, руки отвалятся?
    Судя по картинке туда если, что и войдет, так это только младшая зеркалка с китовым стеклом.

9. RE

RE Участник

466
    0
    ты хочешь сказать, что старшие зеркалки сильно больше младших, а китовые объективы обязательно меньше специальнозакупаемых?
    апд: про объективы до 15см длинной, и до 10см в диаметре, да, влезут не все, но далеко не "только китовые"

Я уже дал ответ - зеркалка влезет почти любая, кроме, наверно Cnn 1D, но я, например, не вижу кейсов нырять с ней в таком чехле. Если есть 500к на камеру можно потратить и 5 на твердый чехол.

Габаритные размеры есть в ссылке, если нужны какие-то специальные размеры, то кмк легче придти и померить, не в самой глуши вроде живу. Но если заезжать совсем лень, звони вечером, смерю, скажу.

--

И это, предложение действует до сегодня (раннего утра завтра), после майских хз будет оно или нет):shuffle: