1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мёртвое место

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Doctor Zlo, 27.04.14.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Хорошо. Конкретно что сейчас на волгоградских рынках не скажу. Лет 5 назад на Титова видел много замороженного мыса в "подсобке", хотя на прилавках лежало только местное парное :d
    Кстати, в волгоградском Метро та же песня, "парное" мясо - это размороженое. Знакомый там работал, рассказывал.
    В гондурасе на рынках беда с мясом. Но есть другие варианты.
     
  2. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    почему вы до сих пор не в германии? или туда импотентов не берут?
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в Германии никогда не было олимпиады и ни одного чемпионата мира? :spider:
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    По моему, только наши соотечественники способны рефлексировать не на факты, а на то что здесь не так как где-то.

    Все самое хорошее из турпоездок собрано и обобщено под лейблом "У НИХ" и вызывает лютый пи...ц голове.

    Чел приезжает на какой нибудь Гоа, узнает что там можно жить припевачи на арендную плату со своей однушки в красноармейском, и все.... начинается параноя.

    Чего уж можно тут сказать, у автора только два варианта, купить шаланду, выходить на ней в Мурманске в море, ловить рыбу и продавать. Из чувства неподдельного патриотизма. Или ехать в эту вашу заграницу и наслаждаться уже готовым раем.

    Правда чтото мне подсказывает что дальше слез и соплей дело не повернется.
     
  5. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    Ну как же? А в 45-ом? Американцы с англичанами еще "кубок" делить
    прискакать подсуетились.
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    арбузка, очевидно у вас проблемы с импотенцией,сочувствую,но ничем помочь не могу,крепитесь :d
     
  7. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Импотенция - это проблемы с потенцией.
    Проблемы с импотенцией - это отсутствие импотенции. :)
    Или импотент - это круто? Тогда, да, понимаю...
     
  8. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    это "что-то" Вам подсказывает не верно:
    Город Norfolk в Virginia (USA)- база военно-морского флота USA, прогулочные катера, экскурсии на военные базы, включая и сами корабли
    можете посмотреть здесь:
    http://www.norfolkvisitor.com/norfolknavy/
    и рыбка свежевыловленная есть в магазинах, рсторанах, и простому народу не воспрещается рыбку ловить, на скутерах и всяких прочих водных причиндалах кататься- всё, как в обычном прибрежном городе.
    Думаю, если Вы наберете в поисковике "Norfolk, VA", Вы сможете узнать об этом городе больше подробностей.
    p.s. не сочтите за рекламу , просто информация для расширения кругозора.
    p.s.s. знаю не понаслышке: летом почти еженедельно бываем там рядышком на пляже по городу не раз гуляли; возили на экскурсию свёкра, когда в гости приезжал;
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    статья НИОЧЕМ...

    Только ОЧЕНЬ "умный" человек может описать РЕЖИМНЫЙ погранпорт...
    Только ОЧЕНЬ "умный" человек может считать подобную статью за чистую монету...
    И очень "умные" люди тупо ломают копья про правдивость данной статьи...

    Топикстартеру, вместе с автором статьи, я предлагаю посетить всего 2 порта в мире - американский Норфолк и наш в Сочи, а потом написать аналогичную статью...
    Но боюсь, что посещение Норфолка, равно как Сан-Диего, будет для этих товарищей не очень веселыми, думаю, что в Норфолке эти ребятки даже аналог наших "эфесбешников" не увидят...

    Ну да ладно... описывать этот тупняк нет желания... Находят овно с помоек и тащят, абчсолютно не думая...
     
  10. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    :d
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Незванная,

    Вы ничо не путаете? В Севастополе тоже прогулочные катера, экскурсии на базы и сами корабли...

    Но только к ДЕЙСТВУЮЩЕМУ флоту никто никаких экскурсий не делает.
    И вы сильно удивитесь, но получить доступ к стоянке какого-нибудь Джорджа Вашингтона вы как простой гражданин нифига не сможете...

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2014 22:19 ----------

    Незванная,

    Вы зря смеетесь, я вам все написал, хотя в параллельной реальности и не такое может быть, говорят, что в Штатах даже на базы РВСН есть экскурсии и простой люд там гуляет)))) за американскую денежку чего только американцы не разрешат)))
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Hermes, замороженное мясо потом течёт. Ни разу не брал там, где есть признаки этого. А вот на ЦР течёт почти у всех, если не у всех.
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Судя по последним новостям они и работают как объект туризма.
     
  14. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Разговор за рыбу в гиблом месте. Обычный лабаз , в обычной американской деревне в часе езды от Чикаго
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10.05.14
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Кроме некоторых нюансов, напоминает магнит у нас по соседству.
     
  16. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    - Василий Иванович, а что такое нюанс?
    - Ну Петька снимай штаны, объясняю.
    Петька разделся, Василий Иванович всадил по самые помидоры...
    - Ну вот смотри, Петька, у тебя "прибор" в ...опе и у меня "прибор" в ...опе, но есть один нюанс...

    Только темы на три листа.
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Ну, есть и длиннее, причем смотришь и удивляешься, чегож там еще можно написать?
     
  18. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.257
    929
    Ну как всегда, дъявол в мелочах, то бишь в нюансах.
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    У меня в 10 минутах езды - магазин в котором рыба плавает в аквариумах. Я тоже живу в деревне, причем в самой такой галимой, даже по российским меркам.
     
  20. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Любопытно, чем напичканы рыба и мясо, чтобы они могли лежать и долго ждать покупателя в этой обычной американской деревне...
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    А мне любопытно , других вариантов на ум Вам не приходит или это все варианты в обычном российском городе?
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    лежит рыба У НАС в магазинах, ТАМ она продается, ибо цена У НИХ НА НЕЕ адекватная.
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Сегодня рассылка пришла . Я там пару - тройку раз брал красную икру 40-45$ за кг. Доставляется в пенопластовом кубе . Емкость с икрой, пересыпана сухим льдом
     

    Вложения:

    • b3dNC1G.png
      b3dNC1G.png
      Размер файла:
      155,7 КБ
      Просмотров:
      530
    • фото (6).JPG
      фото (6).JPG
      Размер файла:
      102,2 КБ
      Просмотров:
      391
  24. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    DEL, так что удивительного в этих фотках? Чем восхищаться? Это обыкновенный набор любого гипермаркета или рыбного магазина.
     
  25. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Viper, Я не увидел и не старался этим фоткам придавать эмоциональную окраску. Восхищают они или нет , это уже субъективная оценка . Речь в самом начале темы, шла о рыбе ,о состоянии рыбной промышленности и о реализации и о доступности рыбной продукции в разных уголках земли. Я поделился тем что и как и за что, продается в той деревне , где я сейчас нахожусь. Что не так?
     
  26. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    А я не заметил!

     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Это уже наверно к врачу , лечить комплексы и фобии .
     
  28. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Трезвая статья. Только для полноты картины фоток не хватет.
    оригинал здесь

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 02:40 ----------

    Вы бы хоть взяли билет и прилетели например в Сидней. Могу экскурсию по бухте провести. Про Норфолк и Копенганен вам уже говорили тут.
    Но нет, у вас же будет разрыв патриотического шаблона.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 02:43 ----------

    да и это, обоснованные имперские амбиции :hah:
     
    Последнее редактирование: 11.05.14
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Удел впечатлительных людей. Прилететь, посмотреть, впечататься.
     
  30. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    только у нас в России может быть полностью режимный погран порт. Как и весь город в котором он находится, как и вся область где расположен этот город..
    Че там говорить - страна погранзона строгого режима

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 03:14 ----------

    И остаться :d
    смысл же поста и многих других выше - опровергает вот это
    и этого уже достаточно