1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

plc-адаптеры

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем malyar, 26.04.14.

1. malyar

malyar Активный участник

1.049
    0
    уважаемые форумчане. присматриваюсь к данной вещице. скажите пжлста у кого есть опыт пользования, какие лучше, какие хуже, где брали. хотелось бы со сквозной розеткой.

2. WindMan

WindMan Активный участник

12.285
    147
    В Ростове такой юзали для инета от провайдера. Проблем не было, огромный плюс в том, что не нужно ни вайфая, ни длинных проводов. Воткнул в розетку вместе с б/п для бука и щастье... Модель не помню, провайдер предоставлял...

3. malyar

malyar Активный участник

1.049
    0
    WindMan, спасибо за ответ. подождем мож еще кто что расскажет.

4. WindMan

12.285
    147
    malyar, если бы у меня сейчас была проблема с прокладкой проводов (без вайфая), то решал бы ее через plc...

5. malyar

malyar Активный участник

1.049
    0
    WindMan, вот эту проблему и хочу решить. В дальней комнате смарт тв по вайфаю плохо держит соединение, постоянно обрыв. провод туда протянуть нет возможности. вот и хочу решить проблему с помощью plc

6. Z@@

Z@@ Активный участник

2.692
    0
    malyar, Рекомендую взять в ситилинке где есть 7 дней на возврат и аккуратно попробовать. Из простых моделей мне нравится dlink 309

7. WindMan

12.285
    147
    Во-во! Тоже хотел посоветовать взять где-нибудь, по возможности, на пробу...