1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Друзья после отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 30.06.04.

После расставания с любимым человеком?

  1. Остаюсь хорошими друзьями

    13 голосов
    27,7%
  2. Ссоримся в ... и больше не общаемся...

    12 голосов
    25,5%
  3. Смотря с кем и при каких обстоятельствах

    27 голосов
    57,4%
  4. У меня вообще еще не было парня / девушки

    3 голосов
    6,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Полностью согласен с OKA =)Наверное у меня так скоро получится, но друзьми быть с ней не собираюсь, это огромные мучения, и причинять себе я их не собираюсь.
    И вообще я не пойму, зачем надо просить после окончания отношений "Давай останемся друзьми".
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Выбираю третий вариант. Наиболее оптимален.
     
  3. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Остаться друзьями можно. Вообще лучшие друзья это бывшие любовники, их уже ничего не связывает, но они еще не стали чужими. Они еще близки, еще способны понять друг друга. Главное, сохранить уважение , а чувства рано или поздно пройдут.
     
  4. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    друзьями вряд ли останетесь, но хорошими знакомыми - да
    если человек порядочен и с ним приятно общаться, то зачем же сжигать все мосты? мы же все взрослые люди;)
    неужели, если ты встретишь его на улице, то не поздороваешься с ним?:)
    а друг - это тот, кому ты все доверяешь и свои проблемы и переживания... а бывший парень им не будет...
     
  5. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    alexa

    Полнейшая иллюзия...потому как в таких дружеских отношениях обязательно кто-то жертвует собой, любит и сдерживает свою любовь, даря вместо неё искреннюю и надежную дружбу!
     
  6. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    У меня всегда получалось по первому варианту, за него и проголосовал, а наиболее практичен, вероятно, третий. :smoke: