1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АОН на Би+Тайм

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Pete., 30.06.04.

1. Pete.

Pete. Активный участник

1.085
    0
    Будет ли он платным после 15 июля?

2. real_denzo

real_denzo Участник

350
    0
    Да небудет он клатным уже никогода, ибо тогда большая часть обонентов уйдет из билайна.

3. Pete.

Pete. Активный участник

1.085
    0
    я тоже так думаю, но мало ли что им в голову взбредет..а то я собрался купить карточку на 50 уе:gigi:

4. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    Pete.
    Смело покупай - на такие непопулярные меры Би не пойдет. Тем боее. в преддверии появления в Воло МТС...

5. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    ..::DenN::..

Всякое может быть.

6. WildCat170

WildCat170 Участник

101
    0
    ...А теперь читайте сегодняшнюю новость на сайте московского Билайна. :(
    Мне особо понравился тон этой новости - типа, они нам благодеяние делают. Или у них, в Москве, АОН платным был?

7. Pete.

Pete. Активный участник

1.085
    0
    хамы просто какие-то..надо себе лидерскую симку взять

8. DirectX

DirectX Активный участник

1.873
    0

В Москве АОН на Билайне стоит(стоил) 0,09$/день без НДС. Исходящие вызовы на сотовые - 0,11$/мин, Местные входящие и исходящие 0,22$ (без НДС)! Посекундная тарификация только с 61 секунды - информация с коробки московского Би+Тайм. Теперь, надеюсь, более понятна популярность у них разных там джинсов...

9. real_denzo

real_denzo Участник

350
    0
    DirectX
    У тебя коробка была куплена в каком году? =)

10. Stas77

Stas77 Активный участник

623
    0
    real_denzo
    У ДиректХ инфа верная. АОН платный - 0,09 в день без НДС,тарификация только с 61 секунды. Такая вот лажа... Джинс тоже не лучше, звонки дорогие. И лето-джинс 6 баксов стоит включить. Кароче непонятно что лучше

У вас АОН халявный????

11. WildCat170

WildCat170 Участник

101
    0
    У нас АОН халявный у всех операторов. И если Би сделает его платным у нас (а он сделает) - лишится ОЧЕНЬ многих своих абонентов.

12. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    WildCat170

Это точно, я тогда либо в Смартс, либо в МТС (если будут уже).

13. Pete.

Pete. Активный участник

1.085
    0
    я тоже

14. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    По последней информации от абон. службы акцию бесплатный АОН продлили до 31 декабря.

15. Romans

Romans Активный участник

1.342
    1
    Ежели они еще будут заикаться про платный АОН.....
    Абонентом МТС(дождемся осени) или Мегафона стану.

16. Stas77

Stas77 Активный участник

623
    0
    Ура!! у нас в Би АОН сделали халявный!!!! с1 июля по 30 сентября вроде...
    Отлично !!!!!

17. DirectX

DirectX Активный участник

1.873
    0
    А вообще нездоровая всё это тенденция, напрягает как-то... Тревожно! Очень тревожно!

Ну, насчёт МегаФона - вряд ли, а... на этом мысль останавливается... до 30 сентября вроде... :D

18. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    да уж... тревожно. очень тревожно.. давно я уже абонент Би, но напрягает он меня потихоньку...
    СМАРТС шевелиться.. Мега каждую неделю по новому тарифу выпускает.. а БИ даже внутресетевые звонки по 2 рубля сделать не может
    ведет себя как СМАРТС во времена застоя

Последнее редактирование модератором: 05.07.04
  19. Romans

Romans Активный участник

1.342
    1
    Вот-вот, и я смотрю в Мегафоне тарифы уже лучше, чем в Би Лайне, по крайней мере без абонентской платы, а Би Лайн что-то не шевелится.

20. RED

RED Участник

205
    0
    Нагнетая обстановку....

Мир мобильных новостей

Определитель номера в «Би Лайне» бесплатен до конца сентября

02/07/2004 15:06

«Би Лайн» сообщает, что до 30-го сентября 2004 абоненты, которые уже пользуется или подписываются на тарифные планы БИ+ и ПРАЙМ смогут бесплатно воспользоваться услугой АОН (определитель телефонных номеров).

Если вы уже пользуетесь «Определителем телефонных номеров», то в период действия акции услуга станет для вас бесплатной автоматически. Если вы хотите подключить услугу АОН, просто позвоните по номеру 0674 09 061 и дождитесь сообщения о том, что ваша заявка принята. Затем Вы получите SMS-уведомление о подключении услуги или о причине, по которой подключение невозможно.

Однако не забывайте, что, подключая АОН в период действия акции, с 1-го октября 2004 за эту услугу уже нужно будет платить. В случае нежелания пользоваться платной услугой АОН, вам нужно будет не позднее 30-го сентября 2004 года отключить услугу, позвонив по номеру 0674 09 060. Подключить и отключить услугу АОН также можно на сайте «Би Лайн».

Источник; http://helpix.ru/news/200407/021506/

21. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    9
    Ну шо... На хвост себе наступят... Тут как раз МТС обьявятся - и стройные ряды двинутся к ним. Хотя БИ могут потом объявить "благодяние" - мол АОН остается бесплатным.

22. romantic

romantic Активный участник

805
    0
    И так Билайн один из самых дорогих(если не самый дорогой) оператор сотовой связи, так еще с платным АОНом мутят.Не буду оригинальным, если скажу, что тоже сменю оператора.А вообще неплохо было тут ввести опрос, сколько человек покинет вышеуказанеого оператора в случае введения данной услуги платной

23. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    romantic

Создай отдельную тему, с опросом.

24. KOT

KOT Участник

264
    0
    15 июля прошло... А про АОН никаких сообщений нет. Может кто-нибудь слышал - какие перспективы?

25. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    KOT
    Да вряд ли в Волгограде АОН будет платным. Для Билайна, это было бы сродни самоубийства.

26. KOT

KOT Участник

264
    0

Тем не менее в Москве он будет платным. Вот и думай...

27. Stas77

Stas77 Активный участник

623
    0
    Так ведь он и был всегда платным. Это только сейчас в летний период его вдруг неожиданно бесплатным сделали. А так мы за него всегда платили.

28. KOT

KOT Участник

264
    0

Только у Билайна? А у других операторов?

29. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    KOT Москва все-таки нечто другое, оторванное от жизни в других городах. АОН действительно у них всегда был платным. И там наверное это оправдано, если у Билайна, там достаточно прочные позиции.

В Волгограде же это пройдет.

Мне в Билайне нравится, но если введут платный АОН (2$ в месяц), то будет слишком большая разница в стоимости минуты со Смартсом, тем более что у меня есть возможность подключится на VIP-тариф, где минута стоит около 1 руб за звонок на мобильный любого оператора

30. Stas77

Stas77 Активный участник

623
    0
    Да уж врядли 2 доллара в месяц. 0,09$ в день без налогов, т.е. 11 центов с налогами=3 бакса в месяц. Вот такая арифметика :(