1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Суды" над Навальным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ди902, 24.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Депутаты один за другим жгут! Один "честный шахтёр", второй - "боевой лётчик штурмовой авиации" (что он курил, интересно, в лесном институте?)
    Электрослесарь на шахте, что ли? Ибо далее - сплошь госслужба. Хотя, это же бизнес, правда?
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да, ребятки, как у вас модно стало "включать мудрека":d
    бизнес можно, главное, передать ему его кому то в доверительное управление. и много всякого еще можно. и акциями владеть в том числе, соответственно дивиденды получать. а уж бизнес на семью записанный вообще классика.
    получается, что вы сами то никуя не знаете о том, что можно, чего нельзя. зато как умно пытаетесь рассуждать.
    кули меня вербовать то?! меня просто умиляет ваша наивная доверчивость граничащая с религиозной верой в навального. вот и все.:d
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    bogand, если цивильно - это называется лоббирование, по русски - банальное крышевание и использование административного ресурса. В цивилизованных странах за это тоже по жопе нехило дают, в РФ - всё нормально, тёплый вазелин для населения за его же собственный счёт.
     
  4. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    bogand, Где, ну где в задекларированных доходах Неверова все то, о чем вы пишите?
    Можно то можно, никто и не спорит. Но объяснить то он ничего не может, хотя и обязан (я про подачу декларации и про недвигу.)
    И да, я выше написал и про управление, и про передачу бизнеса... Но нечего в его биографии передавать в таких масштабах, просто НЕЧЕГО.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 11:38 ----------

    Ликсутов вон развелся с женой - и да, тАки он формально прав, Аэроэкспресс и иже с ними больше ему как бы и не принадлежит. Здесь же нет даже таких формальных потуг.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 11:41 ----------

    bogand, http://declarator.org/person/211/ вот последние 7 лет (правда я не уверен в официальности сайта). Где там доходы на такой участок и дом, не подскажите?
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    угумс, особливо в СШП, где все политики являются собственностью корпораций:d
     
  6. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    К примеру http://declarator.org/person/513/ вот человек. Из стройки пришел. http://kprf.ru/personal/nekrasov-aleksandr-nikolaevich Так к нему и не будет таких вопросов. А к Неверову они есть...

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 11:51 ----------

    Угумс, а у нас вся политика является собственностью отдельно взятых личностей :d
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Где это?

    И тут ты такой раз! - и предоставил доказательства. Правда? Или пузыри в лужу, как обычно?
     
  8. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    DVR, не не не, не надо про те доказательства, пусть хоть по местным что то да напишет.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    +1, пузыри только от него сильнее пошли... :):):):)
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Парни, вы по одному что-ль уже не справляетесь?:hah:
     
  11. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    bogand, а по делу то аргументы есть какие? :hah:
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    другого ответа не ожидал. :) мы с вами по-разному смотрим на этот вопрос, нет смысла спорить.

    ой, а как это? :) не, я конечно же знаю, что в данном случае сначала была массовая выемка документов в "ивроше", а потом г-ну Лепру "предложили" написать заявление (не наоборот, а именно в таком порядке :wow: ). Поэтому и вопрос - "ой, а как это?" :)
    Капитан, вы понимаете, что в контексте того, что две ЧАСТНЫЕ компании заключили МЕЖДУ СОБОЙ договор, процитированная мной ваша фраза даже звучит по-идиотски?
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Так что Навальный ничего не совершал и на самом деле является честнейшим и законопослушным гражданином? Типа как святой?

    И основная его задача в жизни работать на благо родины-России?
    А что ж он тогда этого не делает? В американской газете он писал? Это такая любовь к родине?

    Вот объясните мне: зачем он написал в эту газету американскую??? :writer:
     
  14. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Rado, а вы читали, что он там писал? Или просто осуждаете?
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    это вряд-ли. Собственно, тут этого никто не утверждает.

    ну в целом то, что он не дает спокойной жизни врагам России - уже неплохо.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Вчера появилось любопытное расследование Начального о миллиардере Якунине. Виноват Якунин значит сидеть будет Начальный.:(
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Немного из старой темы, сканы документов.
    Чудеса про Навального и Ив Роше
    http://nnm.me/blogs/sceptic78/chudesa-pro-navalnogo-i-iv-roshe/#cut

     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    До невероятных глубин ада и абсурда мы как раз таки докатились именно в 1998-1999 годах.
    Когда рубль разом обесценился на 200%(сейчас обесценение на 10% здесь на форуме вызывает невероятный срач и далеко идущие выводы о том, что всё накрылось).
    И когда люди формировали отряды для охраны своих домов, чтобы их не взорвали.
    И когда таких горе бизнесменов, как братья Навальные пачками отстреливали.

    P.S. Я случайно не переборщил с пафосом в этом сообщении ? :d
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А по сабжу есть что сказать? Хотя лучше не надо, если честно, то меньше бы всего хотелось бы читать Ваш очередной бред про то что Навальный враг народа из пятой колонны а Неверовы и Якунины честь и гордость России..:shuffle:
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Подобные формулировки явно не из моего репертуара.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    очередной жулик, обладающий с его точки зрения "честью и достоинством".
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что плохого в том что у человека есть точка зрения?

    Или

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5066875&postcount=1159

    Типа, если точка зрения отличается от желаемой и той с которой удобно и комфортно жить, то это все "сурковскаяпропаганда", а если совпадает, то это борьба с "коррупцией" и за "истинные принципы демократии"?
    Удобно, не спорю, но эта штука и в обратную сторону работает. ;)
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Rado, сравнение с моим же постом из соседней темы кривое, т.к. я не советовал никому "заканчивать постить г...вно" и т.п. :) безусловно, человек имеет право на свою точку зрения, это неплохо, я же просто написал свою без навязывания. :)
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Кульминационный момент по делу "Ив Роше"
    https://navalny.com/p/3928/#c
     

    Вложения:

  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    goodvin, охрененно.
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5KxuRWPMDnU[/ame]
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    goodvin, в принципе, его можно и амнистировать. Путь к выборам всё равно уже отрезан.
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    ди902,
    Поговаривают что он получал деньги из Кремля.
    Типа в нужный момент замолчал, всех слил, а про Крым вообще отжег.

    Пытаются окончательно его рассорить со сторонниками?
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Rado, что про него только не "поговаривали". И деньги из госдепа, и деньги из кремля... Какие-то версии смешнее, какие-то тупее, но их много
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    версия с баблом от Кремля имхо очень достоверна видимо очень крепко держат за трежерис навального. вот тютюкин наверняка идейный поэтому и нет его
     
Статус темы:
Закрыта.