1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Португалия - Нидерланды

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZiP, 29.06.04.

Итог матча?

1. Победа Нидерландов

13 голосов
    68,4%
  2. Победа Португалии

6 голосов
    31,6%
  1. ZiP

ZiP Активный участник

890
    0
    Нидерланды - Португалия

Только Голландия!

2. Rorya

Rorya Активный участник

2.263
    0
    Игра в одного нападенца, пусть хоть он и Нистелрой, для Нидерландов смерти подобно. Поэтому, шансов особых у оранжевых нет, к тому же судьи, болельщики и "отстоявший в углу" Фигу не дадут, да и Сколари - везучий, @.
    Симпатизировать конечно буду оранжевым.

3. 7-Becks™

7-Becks™ Активный участник

2.439
    0
    Да никто их не тащит..что за бред !?
    Фортуна на их стороне ...да и играют они отлично ...эт я про Португалию

4. jekaRU

jekaRU Активный участник

3.064
    0
    все-таки пусть рулит Голландия..

5. 7-Becks™

2.439
    0
    Голландия случайно вышла вообще ...
    Люнберг вытащил их ..эхх..если бв не штанга !

6. ZiP

ZiP Активный участник

890
    0
    7-Becks™
    Еб ,прст! И опять ты не уймешься ?! 8-))))
    Да чтоб все так же, как Голландцы, "случайно" выходили....А Греция и Португалия - это, конечно да! Давидс, Коку, Зеедорф, Нистелрой, Ван дер Сар - это, мля - игроки-однодневки...Не то что Криштиану Роналду....:doc:

7. Rorya

Rorya Активный участник

2.263
    0

значит если по пенальти прошли в 1/2 - значит это случайно...ню-ню
    а не Португалия ли по пенальти вышла в 1/2?????

если бы не поштига на 83 минуте, все вокруг только и говорили бы о беззубости атак португалов, а тут вдруг раз, случайный гол, и оказывается сразу, что тупая суматоха в основное время - это они отлично играли, рвали и метали...ню-ню

объективнее надо быть!

Голландия так же заслужила место в числе полуфиналистов, как и остальные команды...

8. MACHO

MACHO Активный участник

858
    0
    ГОЛАНЦЫ ПОБЕДЯТ!!!!!ДАВИЦС-хороший игрок:smokin:

9. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    Ну..!!! :( А где опрос?

Болеть буду за оранжевых... хочу в финале увидеть повторение матча Голландия - Чехия :)

10. hedgehoglit

hedgehoglit Активный участник

7.089
    0
    Demon

Куда ж ты денешься! ;) Увидим!

11. БОТ

БОТ Новичок

77
    0
    Буду болеть за голландцев.:idea:
    Хотя думаю выиграют португальцы...:mad:

12. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Вот вам опрос. Я за тюльпанов буду кулаки держать. Португалы растут, но им хватит и полуфинала.

13. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    А мне все равно если честно. Голландцы конечно интереснее и лучше. Но если они будут играть в финале, то шансов у чехов будет поменьше (ну или у греков)

14. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    Португальцы, конечно, хотя из-за того, что играют на порядок зрелищнее. Плюс, Сколари конкретно переигрывает "юриста" пока что. Оранжевым не может везти бесконечно, особенно учитывая их оборону, которая фактически состоит из одного защитника - Стама, остальные больше об атаке думают, а в своей штрафной чудят. :)

15. New_Player

New_Player Активный участник

1.417
    0

Тоже самое можно сказать и про португальцев.
    Болею за Голландию.

16. Sandman

Sandman Активный участник

2.619
    0
    За Голландию!:drinka: :)

17. Rorya

Rorya Активный участник

2.263
    0
    к вопросу о том, за что будут тащить португалов в финал судьи. как вам такие советики?:

"Тренер сборной Португалии Луиз Фелипе Сколари накануне сегодняшнего полуфинального матча с голландцами обратил внимание арбитра матча Андерса Фриска на то, что ряд игроков "оранжевых" частенько играет за гранью фэйр-плей. В частности, по его мнению, шведскому судье стоит присмотреться к любителю "нырков" Михаэлю Райцигеру, а также Руду ван Нистелрою, который любит располагаться в офсайде во время пробития его командой штрафных ударов.

Добавим, что три футболиста португальской команды - Деку, Рикарду Карвалью и Коштинья, уже получили по предупреждению в плей-офф и, в случае победы над голландцами и получении еще одного "горчичника", не смогут сыграть в финале. "

18. Advisor

Advisor Активный участник

2.406
    0
    Голландия.

19. 7-Becks™

2.439
    0
    Вообще должна была Германия выходить..Голландия -полный ацтой !!!
    И Шведы должны были выигрывать..но штанга решила по другому ...везёт голландцам ...везение их козырь!=)
    Rorya
    При чём здесь вообще пенальти ???фортуна на их стороне :то чехи помогут,то штанга спасёт !!!
    А Греция вообще шансов не оставила Франции!!!ни одного опасного момента у французов !!!Просто Рехаль всё грамотно сделал !!Её выход как раз не случайность !!!

20. Rorya

Rorya Активный участник

2.263
    0
    попадание в штангу - не есть проявление фортуны или везения, скорее это говорит о мастерстве и точности бьющего:bla:
    по поводу Германии: а кто, собственно, им мешал выигрывать у Чехии, у той же Голландии или у Латвии?? Всё просто: кто набрал меньше очков тот и едит домой. У оранжевых как раз в 2 раза больше очков чем у немцев...

...плохо смотрел, были шансы и моменты были, у того же Анри 3 как минимум!

21. 7-Becks™

2.439
    0
    Это полумоменты ...а голевых 0 !!!
    Ну Голландия только бедную Латвию смогла обыграть..несолидно как то !!!
    Сегодня увидим ...Португалия вынесет их...

22. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Rorya
    Ссылка есть? Что-то сомнительно... Такие речи можно с полпинка расценить как давление на судью...

23. Rorya

Rorya Активный участник

2.263
    0
  24. Амина

Амина Киноманка

5.853
    10
    Как обычно, буду болеть не за ту команду, за которую бОльшая часть форума. То есть за Португалию. Мне кажется, они выйдут в финал.

25. Tykh1

Tykh1 Активный участник

520
    0
    Болеть буду за команду Голландию, но за тренера - Сколлари. Импонирует человек мне этот чем-то. Совсем уж на "русского мужика" похож. Красавец. :cool:

Очень выгодно делать на этот матч ставки, коэффициенты привлекают. Я ограничился вторым полуфиналом. Здесь рисковано.:cool:

Последнее редактирование модератором: 30.06.04
  26. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Болеть буду за Голландию. Хотелось, чтобы они с чехами сыграли в финале. И проиграли им :)

27. micron

micron Участник Команда форума

11.639
    79
    Болеть буду тоже за Голландию, только не выиграют они у Португалии, хотя... Чехам бы было тогда действительно проще, но интереса в таком матче будет меньше. Чехи рулят теперь не только в хоккее.

28. hedgehoglit

hedgehoglit Активный участник

7.089
    0
    Поставила на Португалию полтинник. Наверное, папа выиграет. :crazy:

29. Online

Online Активный участник

880
    0
    Голандия должна выйграть.

30. Access denied

Access denied Активный участник