1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу в области финансов

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Welcome, 23.04.14.

1. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    Друзья, приятели и случайные прохожие!
    Я ищу работу! В области финансов.

Что я умею делать:
    - Составлять отчётность (управленческую, МСФО) – основные формы – баланс, PnL, Cash-flow. Взаимодействовать при этом с бухгалтерией, согласовывать с ней сроки и порядок закрытия периода.
    - Понимать какие бизнес-процессы стоят за той или иной проводкой или цифрой в отчётности. Контролировать корректность отчётности, в том числе, составленной не мной. Анализировать данные, содержащиеся в отчётности.
    - Составлять (участвовать в составлении) бюджета компании, исходя из понимания её бизнес-процессов, стратегических целей, доступных ресурсов и исторических данных. Взаимодействовать в процессе этого с руководителями подразделений, согласовывать с ними бюджетные показатели, контролировать предоставление данных.
    - Выполнять казначейские функции. Составлять оперативные (недельные, месячные) и тактические (полгода) прогнозные графики платежей. Взаимодействовать с банками, перекредитовываться, делать необходимую для этого отчётность. Принимать решения о приоритетности платежей в условиях давления.
    - Составлять бизнес-планы для внешних и внутренних пользователей. Презентовать и защищать их. Оценивать предлагаемые проекты.
    - Делать ТЗ на автоматизацию учётных и репортинговых операций.
    - Руководить небольшой группой сотрудников (3-5 человек), ставить задачи, контролировать их выполнение, помогать подчинённым решать задачи, так чтобы впоследствии они справлялись с ними сами, объяснять им смысл их работы; уверен, что справлюсь и с большим коллективом.

С учётом вышесказанного ищу работу – начальником финансового отдела\департамента, заместителем финансового директора, финансовым директором. Готов рассмотреть другие интересные предложения согласующиеся с моим опытом и навыками.

Готов к командировкам.
    Английский – upper intermediate.
    ACCA – в процессе, я в самом начале пути.

С учётом кризисного периода соглашусь на зарплату от 120000 руб. чистыми, плюс печеньки и бонусы по результатам работы.
    Готов выйти на работу с начала июня. Сдвинуть срок выхода – обсуждаемо.

Причина ухода с текущего места работы – компания очень большая (2000 человек), устоявшаяся. Я в ней - винтик, результат моей работы сказывается на результате компании – минимально. Это очень интересный опыт – но не моё.

Контакт для связи – o u t r i d e r 7 9 собак mail точка ru
    Резюме на hh - http://hh.ru/applicant/resumes/view?resume=127633e2ff019286f10039ed1f736249335663

2. nosferatos

nosferatos Читатель

31.524
    0
    anm групп ищет. только с учетом того времени что ищут впечатление, что кайф от процесса поиска там :_))

3. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    0
    Сейчас что то туго с работой в этой сфере в Москве, жена сама хочет сменить работу но рынок труда падает, вакансий очень мало.