1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно ли платить за справку из КВД, для военкомата о том что я не состою на учете?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем wort, 22.04.14.

  1. wort

    wort Новичок

    18
    0
    Для прохождения службы в ВС РФ в военкомате дали направления к определенному перечню специалистов. Но в "кож-вене" сказали что для того что бы они мне дали справку, о том что я не состою у них на учёте мне необходимо отслюнявить им 200 рябчиков! Вопрос в том, за что? Мне не нужен мед осмотр, не нужна сдача анализов (анализы на ВИЧ антитела буду сдавать на станции переливания крови вместе с донорской кровью) мне нужно что бы Эта тетя подняла свой сморщеный зад и посмотрела есть ли человек с моей фамилией на учете по данному направлению и поставила отрицательную отметку в "моём" документе!!! Откуда берется цифра 200?!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 19:46 ----------

    Я не жадюга и не ханжа. Просто у меня 2е детей и "болт" в кармане. А в Святой Гугль мне не помогает в моих поисках ответа.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Думаю по аналогии с наркологом и психиатром. За справку у них официальная такса. Причем оплата через сбербанк.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 19:22 ----------

    Законность предоставления платной справки можно уточнить в лечебном учреждении. Но.... Как бы за этой любознательностью не последовала сдача анализов. Типа проверить....
     
  3. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    А оно тебе надо?:shuffle:
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    законность платного ссанья в стаканчики во всех наркдиспансерах для справки о здоровье стоит под большим вопросом, но сколько лет уж длится процесс :_))

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 21:40 ----------

    там счас гуд офицеров финансируют :_))
     
  5. wort

    wort Новичок

    18
    0

    Естесно! Я 10 лет в погонах проходил. Кому я тут нужен со средне-юридическим то?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 20:03 ----------

    Пришлось таки 200 рябчиков отслюнявить. А ещё 220 за ЭКГ с нагрузкой, 100 с хером за флюорографию. 360 за нарка ну и наконец то Победа! На станции переливания крови за 0,5 моего "топлива жизни" мне по мимо анализов на СПИД, СИФ, ГЕПАТИТ, готовых уже на следующий день, еще и 368 деревянных дали.
    :pok: