1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Греция - Чехия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Dark_Elven, 29.06.04.

Кто выиграет?

Голосование закрыто 02.07.04.
  1. Греция

    9 голосов
    28,1%
  2. Чехия

    23 голосов
    71,9%
  1. romeo1

    romeo1 Новичок

    31
    0
    Браво Отто, браво Отто. Что сотворил, какой молодец!!! Греция в финале, круг замкнулся первый матч открытие стал всего лишь репетицией финала. А что сказать, чехи ничего не смогли сделать без Недведа, игра сникла, стала значительно проще, а греки недавали играть никому ни испанцам, ни французам, ни чехам, вся игра у них это глухая оборона с контратаками, это СЕНСАЦИЯ, это СЕСАЦИЯ. Такова игра - победитель тот, кто забивает. Да чехи имели возможности, ну а что толку с них, если это всего лишь не реализованные возможности, они лишь свидетельство того, что у команды есть игра, и эта игра давала хорошие результаты но только в предыдущих матчах, да они старались, но вышло именно так. А вот тренер греков сделал из абсолютно никакой команды такое, хотя кто то скажет, что им частенько везло и не только в этом матче - я с ним соглашусь - Бывает и такое!!! команда без ярко выраженных звезд, ребята заурядные, я уверен, что это их единтвенный бенифис в футбольной жизни, они мне напоминают датчан образца 92-го года, кто на них ставил? никто!!! Заведомые аутсайдеры, которые при победе в первом матче стали называться лишь везучими аутсайдерами, на них никто толком не настраивался, шапкозакидательство - это единсвенное что предваряло их матчи, и аналитики и любители отправляли их домой столько раз, сколько говорили, что французы явные фавориты. Я такую игру не могу назвать интересной или тем более красивой, они окапываются и обороняются, столько - сколько атакует соперник, потому что другого они не могут, они отдают инициативу еще до игры и сопернику кажется, что можно уже настраивается на другой матч, т.к. здесь и так все ясно, но не так все просто: тщетные попытки забить без маломальски острых контратак греков убаюкивают соперника, так было и с французами и с чехами, а потом на тебе - гол, и все!!! время отыгрывоться нету, весь ресурс атак уже выработан, навал бесполезен, т.к. весь матч напоминает один сплошной навал, что делать никто не знает, а отыгроваться надо время давит, хотя у чехов его вообще не было. Знаете мне этот матч напомнил поединик Роя Джонса младшего и Таргера: Джонс атаковал, пресинговал, а Таргер рубанул один раз и вырубил того, и потом верно говорили, что в боксе все решает удар, - шальной или какой другой - это уже другое дело, так и здесь: атакавали, атакавали, а потом ХЛОП - и получили, и сразу свисток об оканчании матча - чем тебе не накаут? Короче Чехов жаль, жаль Недведа, на таких чемпионатах мы его уже больше не увидим - года все-таки. Буду ждать финала, то что он будет другим не как матч открытия в этом убежден на все сто, думаю Отто что нибудь интересное обязательно придумает.
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    жаль чехов..... такой финал сорвался, млин:confused:

    З.Ы. Надо уметь реализовывать свои моменты.... а в данном матче чехи этому разучились напрочь, потому виноваты сами, больше никто...

    Но так обидно:rolleyes:
     
  3. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    :grin: :grin: :grin: ......:bawling: :bawling: :bawling:
    Это что-то невероятное!!!
    Чехов жаль, очень жаль. Греки молодцы, но, согласитесь, они показывают игру отнюдь не чемпионов и даже не бронзовых призеров.
    Кстати, Португалия - ЧЕМПИОН!!!:alc: :bawling:
    З.Ы. Это самый скучный чемпионат Европы.
     
  4. McBett

    McBett Гость

    Обыкновенное ЧУДО!

    Многие говорят, что немецкой машины больше нет. "Да отрежьте лгуну его гнусный язык" (с) :) Она и сейчас столь же успешно функционирует, просто немного "переоделась" и "поменяла краски". Глобализация фарева, так сказать. :) Порядок и везение, как 30 лет назад, бьют класс. Вот почему фраза Гари Линекера до сих пор не утратила своей актуальности. ;)

    Плюс, что-то мне матрица вспоминается усиленно: "Все, что имеет начало, имеет и конец", "Будущее не предрешено" etc. Интересно, не Adidas ли, случайно, одевает греческую сборную? ;)

    Матохин Роман

    Угу. Абыдна! Увы, матчи с участием Рехагеля редко бывают зрелищными, а в финале-то и подавно. :(
     
  5. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Этот чемп клон лиги чемпионов этого года ...
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Да, сразу было видно, как Недвед ушел - так чехи скисли.
    Он был у них динамо-машиной.
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Матохин Роман

    Да уж. Хотя, кто знает, этих греков никто даже в четверть-финале не ждал.:confused:
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Чехов очень жаль....Недведа вдвойне:bawling:
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    lexic

    Было бы еще жальче, если бы он в момент проигрыша на поле был.
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    В игре "Греция - Чехия" минский комментатор произнес:
    "футбол - это самый сложный вид спорта, потому что в нем играют
    частями тела, максимально удаленными от мозга"
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    В этом случае я сомневаюсь, что мы бы думали о финале "Португалия - Греция"