1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Греция - Чехия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Dark_Elven, 29.06.04.

Кто выиграет?

Голосование закрыто 02.07.04.
  1. Греция

9 голосов
    28,1%
  2. Чехия

23 голосов
    71,9%
  1. Dark_Elven

Dark_Elven Активный участник

2.549
    0
    Ставлю на Чехию. Хотя в поединке с Францией все ставили на французов.
    Хотя бы будет красивый финал: Португалия - Чехия...

2. Mister Devil

Mister Devil Читатель

3.427
    0
    Греция. Форева.

3. 7-Becks™

7-Becks™ Активный участник

2.439
    0
    По идее Чехи должны,но от ГРеции всего можно ожидать !

4. jekaRU

jekaRU Активный участник

3.064
    0
    греция в отстой.. чехи их вынесут...

jekaRU добавил [date]1088510157[/date]:
    хм.. может 1:3...

5. ZiP

ZiP Активный участник

890
    0
    Пашка Медведев и Ко!!!!

6. MACHO

MACHO Активный участник

858
    0
    Греция выйграет.:coolz:

7. Dimm_On

Dimm_On Активный участник

5.293
    16
    И у тех и у других командная организация на высоком уровне.
    Но у чехов, как мне кажется, гораздо лучше нападение.
    Измотают они греков, может не в первом тайме, но к середине второго точно.
    Защита у греков начнет "проваливаться". И пойдут голы.
    У греков есть два выигрышных варианта - быстрый гол и заставить чехов
    отыгрываться, либо тянуть до пенальти, а там - лотерея. Но надежд на это мало.

Так что думаю - чехи, чехи и еще раз чехи. Апачи!

8. Mister Devil

Mister Devil Читатель

3.427
    0
    вот я темная личность! даже не знаю, когда матч, плиз скажите! все равно Греция всеъ порвет! но Швеция рулез форева, жаль, что выбыла! имхо, ессно

9. Rorya

Rorya Активный участник

2.263
    0
    на этом подвиги Греции закончатся. Думаю, 3:0 в пользу чехов - это самое безобидное для сыновей Эллады :)

10. Dark_Elven

Dark_Elven Активный участник

2.549
    0
    Те, кто в греков не верит
    Не забываем - у Греции сейчас пошел фарт. Обыграть Францию - не каждому дано! Помните отборочный тур ЕВРО 2000 мы Францию обыграли - и прошли всех. (кроме Украины.Филимон тогда всех подвел) причем прошли на фарте! Греки очень организованная команда и они просто так не сдадутся!

11. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Dark_Elven Один хрен чехи своего не упустят.

12. Postal

Postal географ

12.224
    0
    Греция может и форева, но Чехмя рулез:super:

Анекдот про греков:

Вот выиграет Греция чемпионат Европы, и мы сможем смело сказать:"Мы
    единственные, кто выиграл у чемпионов Европы!" А вы все Россия,
    Россия...

13. ДТ-75

ДТ-75 Участник

291
    0
    Чехи,конечно!..что такое Греция?..просто нынешнее первенство не в почете..

14. hedgehoglit

hedgehoglit Активный участник

7.089
    0
    Нифих-нафих, хватит ужо сюрпризов в этом сезоне. Греки, конечно, молодцы, но чехи техничнее.:sun:

15. Tykh1

Tykh1 Активный участник

520
    0
    По-моему стОит обсуждать исключительно СЧЕТ.

Остальное очевидно.

На Чехов поставил 100 "евреев". Коэффициент 1.8. Согласен, малова-то, но смотреть будет интереснее. Ставка играет ТОЛЬКО в основное время, все остальное - Возврат денег.

Поставил бы на Греков, но два раза на одном и том же - не катит (ставил на них в матче с Португалией 30 $, при коэффициенте 4.5 - не прогадал :cool: )

16. hedgehoglit

7.089
    0
    Tykh1
    Тады - 3:0, или 3:1, при лучшем раскладе.:sun:

17. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    :hah:
    Барош считает фаворитом Грецию

18. БОТ

БОТ Новичок

77
    0
    Чехи выиграют,зуб даю!:baby:
    Греки играть не умеют :smokin:

19. hedgehoglit

7.089
    0
    Demon

Глумится, зараза :biglaugh:

20. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    hedgehoglit
    Похоже... Но может и опасаться... :upset:

21. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    Скоро мы увидим падение греческого батальона СС, ведомого ближайшим сподвижником Роммеля! :glasses:

22. Sandman

Sandman Активный участник

2.619
    0
    Чехия - вперед!!!:)

23. Нe_Гость

Нe_Гость Активный участник

2.265
    0
    Прямой репортаж с места событий :vcrazy:
    ----------------
    Греки прибыли в Португалию, не имея за душой ни одной победы в крупных турнирах, однако прошло почти три недели - и всего один шаг отделяет их от решающей битвы за золото. Но для начала им еще нужно пройти Чехию.

Уверенные противники
    Чехи уверены в своих силах - они вышли в полуфинал, победив четыре раза подряд. Важную роль в хорошем настроении команды сыграли управленческие таланты Карела Брюкнера - все футболисты, кроме третьего вратаря Антонина Кински, получили шанс показать себя в деле. Но и грекам тужить нет причин - к тому же, они вернутся на стадион, где на старте чемпионата посрамили самих хозяев турнира.

Яннакопулос в строю
    Завершился срок дисквалификации Зисиса Вризаса - он готов к пятидесятому выступлению в майке сборной и, возможно, заменит Фемистоклиса Николаидиса. Еще больше шансов оказаться в стартовом составе у выздоровевшего Стилианоса Яннакопулоса - он может выйти на правом краю полузащиты, заменив Константиноса Кацураниса или Ангелоса Басинаса.

Стабильность в составе
    Вряд ли Отто Рехагель, которого в Греции уже предлагают сделать почетным гражданином страны, произведет замены в обороне. До сих пор задняя линия немецко-греческой дружины работала четко, так что крайние - Юркас Сейтаридис с Панайотисом Фиссасом - и центральный - Траянос Деллас - защитники могут спать спокойно.

Мощная оборона
    Пока что ни один греческий игрок не забил более одного гола на ЕВРО - команда Рехагля больше запомнилась действиями в обороне. Ее предыдущая встреча с чехами в апреле 2002-го завершилась нулевой ничьей. В 28 матчах, когда у руля сборной Чехии стоял Брюкнер, только три команды не ей забить - одной из них была Греция. До этой встречи греки пять раз подряд терпели поражение от сборной Чехословакии.

Жиранек под сомнением
    Чехам есть что вспомнить о стадионе "Драгау" - в прошлое воскресенье они одержали на этой арене убедительную победу над Данией со счетом 3:0. Правда, жертвой триумфа пала чешская оборона - Мартин Жиранек и Рене Больф получили травмы. "Больф поправился, однако Жиранек все еще под вопросом", - сказал в среду Брюкнер. Если Жиранеку не удастся восстановиться после мышечного растяжения, его заменит крайний защитник Зденек Грыгера.

Рекордсмены чемпионата
    В атаке проблем нет - самый результативный форвард ЕВРО-2004™ Милан Барош ждет возможности пополнить голевой счет, на котором уже пять мячей. Не меньшие амбиции питают и Карела Поборски - если хавбек выйдет на поле против Греции, то на его счету будет 14 выступлений на чемпионатах Европы, и он сравняется с Лилианом Тюрамом и Зинедином Зиданом.

Бойся "горчичника"
    Нескольким игрокам в обеих командах придется внимательно следить за своим поведением. В чешской команде по желтой карточке в пассиве Марека Янкуловски, Томаша Уйфалуши и, что особенно важно, Павела Недведа. В команде греков по "горчичнику" у Гиоргиоса Карагуниса и Теодороса Загоракиса, который провел 93 международных матча, но пока так ни разу не забил.

В полной готовности
    "Я, конечно, не рад этим трем желтым карточкам, и это отразится на нашей тактике, - сказал Брюкнер. - Мы обсудили создавшуюся ситуацию с футболистами, и я не предвижу сюрпризов. Наши команды хорошо знают друг друга и будут в полной готовности".

Ориентировочные составы

Греция: Никополидис - Сейтаридис, Капсис, Деллас, Фиссас - Яннакопулос, Загоракис, Басинас, Карагунис - Харистеас, Вризас.

Чехия: Чех - Грыгера, Больф, Уйфалуши, Янкуловски - Поборски, Росицки, Галашек, Недвед - Коллер, Барош.

Рефери: Пьерлуиджи Коллина (Италия).

24. старик

старик Читатель

14.551
    0
    чёй-то я не люблю чехов за 68 год, хотя играют они хорошо

25. Амина

Амина Киноманка

5.852
    10
    Я за греков. Опять против большинства мнений. Очень мне хочется их в финале посмотреть...

26. Rorya

Rorya Активный участник

2.263
    0
    мне больше интересно как Коля Недведу в глаза будет смотреть :) Вот вспомнилось:

Вложения:

• 20000611-26.jpg
      20000611-26.jpg
      Размер файла:
      21,2 КБ
      Просмотров:
      87
  27. MACHO

MACHO Активный участник

858
    0
    Греки победят.:smokin:

28. kaa

kaa Активный

4.140
    0
    А я вот так уверенно бы счета не предсказывал. Греческий бонус это опытный тренер, который очень хорошо поставил игру: случайно можно выиграть один матч, а греки вынесли испанцев с французами да и хозяевам нервов попортили ( матч с Россией не беру в счёт....). У чехов отличные исполнители, а вот с командной игрой проблемасики. Так что...не знаю, не знаю.

29. Brennen

Brennen Активный участник

2.609
    0
    Команды Греции и Чехии, достойны выхода в финал!
    Но, большее предпочтение отдаю Чехам……….

С уважением,………

30. Мышь

Мышь Активный участник

949
    0
    Ставлю на чехов, однако