1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несколько советов мужчинам, как подобрать себе ту единственную...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Meys, 29.06.04.

  1. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.

    2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона прямопропорционально возрасту.

    3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет, даже и не думайте. И если один сплошной развал без схождения - даже кузовщики бессильны.

    4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины - тут уже хуже. Окраска поверхности со временем может самоизменяться от белого до коричневого (а местами нет), обычно это происходит в летние месяца.

    5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс.

    6. Обтекаемый корпус - тоже.

    7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру, да и вооще их наличие просто необходимо.

    8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. По крайней мере, при первой встрече.

    9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Залезать под капот тоже.

    10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги. Особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает), впрочем, как и любую другую, передачу. Девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы

    11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - Вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.

    12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг - так называется женская антикорозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. Они разговаривают.

    13. После того, как Вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным ходом - переходим к регулированию зажигания. Здесь придется попыхтеть. Залезать под капот и лежать под днищем. Заводятся девушки по-разному. Прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем. Кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще умеют им пользоваться. Вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабьтесь и получайте удовольствие

    14. Завели? Прогрели? Тест-драйв. Заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она Вас устроила. Нужно еще чтобы и Вы ей подошли. Так что приложите массу усилий

    15. Мощность в девушках не главное. Проходимость вас тоже не должна особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность

    16. И главное: тормоза. У многих девушек они отсутствуют. Вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.

    17. АБС - тоже роскошь. Многие буксуют безнадежно

    18. Если Вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. Тут уж я Вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на Ваш и ее вкус

    19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у Вас еще меньше времени и денег .

    20. А вообще, оно Вам надо?
    :)
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Юмор, конечно, это хорошо... но не смешно почему-то. Разок можно нечто подобное прочесть, но "нечто подобное" появляется регулярно, а потому становится как-то тошно...
     
  3. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    FIRS
    Согласен. Скучновато и неоригинально.
     
  4. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    ... но я-то думал увидеть реальные советы. :smoke:
     
  5. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    DiVVo
    Какие тут могут быть советы? Голосуй сердцем...(с):) или перцем:D
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    DiVVo

    В таких вещах не советуют. :) Что русскому хорошо, то немцу - смерть. (с) :)
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    FIRS

    Вот-вот. Меня эти советы и шутки-прибаутки уже достали.:mad:
     
  8. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Ну что вы все взъелись на Meysа, у человека было хорошее настроение и он решил пошутить.

    Хотя на мой взгляд сравнивать девушку и автомобиль как-то не корректно. Машина это вещь, а девушка это живой человек, и практически всегда не предсказуемый.

    Каждому надо искать свою вторую половинку по сердцу и по душе, тогда никаких проблем во взаимоотношениях не возникнет.
     
  9. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    А если шофер девушка?.. что тогда?... лесбиянка получается,однако...