1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

эндокринологи

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем RubiN, 12.04.14.

1. RubiN

RubiN Активный участник

5.535
    34
    э.нормальные есть в городе? почему выдают противоположные по сути рецепты и методики лечения одного и того же???

2. Sashko

Sashko Активный участник

1.996
    4
    согласен, метод тыка, сам столкнулся с этим. Вот поэтому и приходиться ложиться в стационар один раз в год на подгонку всех таблеток мать их.

3. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    а что с вами, мальчики?

4. Sashko

Sashko Активный участник

1.996
    4
    да пустяки...хромата на ногу.

5. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    печально

RubiN, из наших волгоградских действительно понравилась Котиева Наталья Михайловна (сейчас в ЮгМеде работает) а в остальном... подбор лекарств действительно чаще всего методом тыка делается. Тоже ложусь время от времени в стационар. Правда не в Волгограде, тут не лежала ни разу, но не из-за врачей, просто лично мне выгоднее это делать в другом месте :)

6. Sashko

Sashko Активный участник

1.996
    4
    в каком если не секрет , озвуч плиз)

7. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    Первый раз лежала в Питере - все довольно банально, не учитывали другие мои проблемы со здоровьем, затем два раза в Чехии, параллельно с мин.водами и термальными ваннами.
    В этом году есть планы в Венгрии попробовать, клиническая больница в Дьере, там исследовательский центр эндокринологии, диабета и метаболизма, им мой случай интересен, хотя Дьёр деревня деревней... лужи и камыши прям как у нас :) еще Дебреценский медицинский центр рассматриваю как вариант. Но с Венгрией пока не уверена - языка не знаю толком хоть и гражданка((

8. Sashko

Sashko Активный участник

1.996
    4
    ух ты, так це ж не наша глубинка), там точно доХтора да?

конечно же если все во благо здоровья это надо делать, просто не каждый поедет туда хромоту лечить)

9. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    да хромоту вообще лечить не надо! это ж изюминка какая!
    а в остальном... Вы спросили, я ответила. Ключевое слово в моем случае - выгоднее. Там я лекарства получаю в рамках страховки, здесь некоторых нет, а другие обходятся значительно дороже. Здесь меня поставили перед фактом необходимости скорой пересадки ПЖ, там предлагают консервативные варианты с хорошими шансами. Да собственно изначально здесь мне поставили диабет второго типа, а оказалось все гораздо сложнее...

10. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    я вообще не поняла, почему хромоту лечит эндокринолог, а не..хз, ортопед?

---------- Сообщение добавлено 12.04.2014 19:48 ----------

а что это?

11. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    О., подагра может, поэтому эндокринолог?
    ПЖ - поджелудочная?

12. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    Бета, подагрой вроде ревматологи занимаются. хотя не уверена

13. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    всё правильно, ревматологи.

14. Да,да,да мне тоже нужен эндикринолог, выяснилось, что колобок я не потому что жру, (и как тут советовали рот мне заклеить) а потому что надпочечники...вот теперь х/з че делать...

15. Sashko

Sashko Активный участник

1.996
    4
    это возможно? и сколько же предъявили ....смету)?

16. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    странно. вроде они не приживаются, равно как и отедльные альфа-клетки. Реально пересаживают донорскую поджелудочную?
    ЗЫ не знал, что ты еврогражданка, с виду то и не скажешь.

17. RubiN

RubiN Активный участник

5.535
    34
    спасибо

18. Sashko

Sashko Активный участник

1.996
    4
    мне об это в БК. все прожжужали, говорят не приживает....

19. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    не, не предъявляли, тоже по-доброму в устной форме за бугор послали.
    Залетный гость, приживаться-то приживаются, но там не известно, что лучше. Риск слишком велик.