1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

эндокринологи

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем RubiN, 12.04.14.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    э.нормальные есть в городе? почему выдают противоположные по сути рецепты и методики лечения одного и того же???
     
  2. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    согласен, метод тыка, сам столкнулся с этим. Вот поэтому и приходиться ложиться в стационар один раз в год на подгонку всех таблеток мать их.
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а что с вами, мальчики?
     
  4. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    да пустяки...хромата на ногу.
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    печально

    RubiN, из наших волгоградских действительно понравилась Котиева Наталья Михайловна (сейчас в ЮгМеде работает) а в остальном... подбор лекарств действительно чаще всего методом тыка делается. Тоже ложусь время от времени в стационар. Правда не в Волгограде, тут не лежала ни разу, но не из-за врачей, просто лично мне выгоднее это делать в другом месте :)
     
  6. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    в каком если не секрет , озвуч плиз)
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Первый раз лежала в Питере - все довольно банально, не учитывали другие мои проблемы со здоровьем, затем два раза в Чехии, параллельно с мин.водами и термальными ваннами.
    В этом году есть планы в Венгрии попробовать, клиническая больница в Дьере, там исследовательский центр эндокринологии, диабета и метаболизма, им мой случай интересен, хотя Дьёр деревня деревней... лужи и камыши прям как у нас :) еще Дебреценский медицинский центр рассматриваю как вариант. Но с Венгрией пока не уверена - языка не знаю толком хоть и гражданка((
     
  8. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    ух ты, так це ж не наша глубинка), там точно доХтора да?


    конечно же если все во благо здоровья это надо делать, просто не каждый поедет туда хромоту лечить)
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да хромоту вообще лечить не надо! это ж изюминка какая!
    а в остальном... Вы спросили, я ответила. Ключевое слово в моем случае - выгоднее. Там я лекарства получаю в рамках страховки, здесь некоторых нет, а другие обходятся значительно дороже. Здесь меня поставили перед фактом необходимости скорой пересадки ПЖ, там предлагают консервативные варианты с хорошими шансами. Да собственно изначально здесь мне поставили диабет второго типа, а оказалось все гораздо сложнее...
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я вообще не поняла, почему хромоту лечит эндокринолог, а не..хз, ортопед?

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2014 19:48 ----------

    а что это?
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    О., подагра может, поэтому эндокринолог?
    ПЖ - поджелудочная?
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, подагрой вроде ревматологи занимаются. хотя не уверена
     
  13. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    всё правильно, ревматологи.
     
  14. Да,да,да мне тоже нужен эндикринолог, выяснилось, что колобок я не потому что жру, (и как тут советовали рот мне заклеить) а потому что надпочечники...вот теперь х/з че делать...
     
  15. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    это возможно? и сколько же предъявили ....смету)?
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    странно. вроде они не приживаются, равно как и отедльные альфа-клетки. Реально пересаживают донорскую поджелудочную?
    ЗЫ не знал, что ты еврогражданка, с виду то и не скажешь.
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    спасибо
     
  18. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    мне об это в БК. все прожжужали, говорят не приживает....
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    не, не предъявляли, тоже по-доброму в устной форме за бугор послали.
    Залетный гость, приживаться-то приживаются, но там не известно, что лучше. Риск слишком велик.