1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Индекс сотовой сети, где?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Skynet, 28.06.04.

  1. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Привет, всем!
    Вот недавно заметил, что перестал отображаться сабж, раньше в Волгограде на телефоне было "Volgograd", в области "Volgograd Region". А вот теперь нету. Мож кто знает куда делось?
     
  2. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Skynet
    Дык какая разница - по поволжью тарифы - домашние.
    Правда есть некоторые снеприятные моменты, в Меге иногда почему-то не пишется, в какой сети находишься - МСС, КАВКАЗ, СоникДУО. Есздил в ростовскую область, непонятно, где заканчивается зона действий МСС, и начинается КАВКАЗ. А разници в цене значительная - вместо 4р придется платить 10р.
    У меня телефон по приезду в ростовскую область как писал "МегаФон", так и пишет. Причем поиск сети ничего не дает - сеть та-же - "Северо Западный ГСМ". Странно. Наверное на юге б\ушное оборудование из Питера поставили.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Jade, ты смешон своей глупостью...))
    На счет NWGSM, RUS 02, 250 02, Rus north west gsm...MEGAFON...
    Это и есть мегафон..., Б/у ли оборудование(происхождение) по названию сети к сожадению не определишь...:D


    УДАЧ...
    =al=
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Skynet

    Ну отключили просто 50 информационный канал.
     
  5. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Тарифы то домашние, но с некоторыми заморочками. Я вот на выходных был в астраханской области. Но перед этим, думаю, дай позвоню 999 уточню что мне будет что стоить. Выяснились интересные подробности. А именно, если я будучи там звоню на волгоградский мегафоновский телефон, то это уже не рупь, а четыре 40. Если я звоню на волгоградский обычный номер, то это уже не 4 с копейками, а 8 ! Правда если мне звонят с мегафоновского номера, то звонящему это так же стоит 1 рубль, а мне бесплатно. Так что есть свои закидоны.
    Потому и было полезно видеть, где я щас нахожусь. Деньги то разные платить приходиться в итоге!
     
  6. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Skynet

    внимательней нужно читать тарифы при подключении, тогда не будет таких открытий.
     
  7. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    А это не особенность тарифов, это особенности разных регионов, даже внутри Поволжья. Просто у нас есть рубль своим, а в других регионах нет. Я ж не о тарифах, а о том что было удобно видеть в каком регионе я щас нахожусь с точки зрения Мегафона. А то бывает болтаешься где-нить на границе, и не понятно почем башлять прийдется потом за разговоры.
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Меньше, 8.60/мин.

    Это у тебя телефон б/ушный - не знает МегаФона. ;)