1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда в Питере.

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем Digger, 08.04.14.

1. vnv104, в Питере 3 месяца жили в связи с учётой или временной работой? Или это была попытка переехать?

2. vnv104

vnv104 Активный участник

3.922
    107
    Временная работа. Хотели бы ещё туда, если работу найдем. Переехать - не уверена, из-за климата. А так очень понравилось, город, атмосфера, люди, в лучшую сторону отличаются от Москвы и Волгограда.

3. brend1999

brend1999 Читатель

16.204
    6
    Да уж, небо и земля. Быдла и наркоманов меньше на порядок, хотя тоже встречаются. Но из-за специфического климата жизнь там нормальная возможна только пару месяцев в году.

4. vnv104

vnv104 Активный участник

3.922
    107
    Да можно жить, только летом домой греться уезжать. Вообще, желательно там жить в хороших условиях, иметь нормальную одежду и обувь, по погоде. А быдла да, меньше на порядок, вежливость, то-сё, спокойно так. Расслабилась там, уже пару ударов пропустила от местного хамья:d.

5. Postal

Postal географ

12.224
    0
    brend1999, vnv104, форумчане вам или сухую степь с песком подавай и королевский экипаж или экватор с дождиком ежедневно в полдень. А может вы еще и зомбоящик ежедневно смотрите? Абсолютно не жалею о переезде из Волгограда в Санкт-Петербург. Человеку или нравится или не нравится город. Не хочется много и долго говорить про город в котором родился, но жизнь в нем на порядок хуже чем в соседних городах. Адекватное не предвзятое мнение со стороны почитайте, не поленитесь или тут
    Абсолютно не призываю весь форум сесть на поезд\самолет\автобус\блаблакар и переехать. У каждого голова своя(надеюсь еще есть) на плечах. Смущает аренда, найдите альтернативные варианты,мыслите шире и будет вам хорошо!:):):)

P.S. И Волгоград уже почти не милионник.

6. Kirov34

Kirov34 Активный участник

796
    0
    Товарищ сдаёт 2 студии

Орджоникидзе 52, за 21т.р. + ку и эл. Энергия
    Варшавская 23 к1, за 23т.р. + ку и эл. Энергия

Ремонт свежий, мебель и техника новая. Нет телевизора.

За контактами в ЛС

---------- Сообщение добавлено 30.03.2017 13:07 ----------

Сдаёт собственник, никаких комиссий. Залог обсудите сами.

7. Serg79h

Serg79h Активный участник

3.781
    1
    Мне там нашли студию с ку за 20 ть (у знакомых) так что думаю ценник адекватный - сейчас растёт ибо студенты едут обратно.

8. Viper

Viper Читатель

5.330
    326
    Неадекватный.
    Реальный 16-18, рынок сел.

9. Serg79h

Serg79h Активный участник

3.781
    1
    Ну не в курсе - у меня сейчас квартира стиралка посудомойка холодильник телик микроволновка мебель -20 плюс свет - метро рядом, считаю более чем приемлемо

10. kajuga

kajuga Активный участник

1.488
    468
    более-менее приличное - от 22 + к/у
    с жывотными - беда, быстро нормальный вариант не найти.

11. Borhes

Borhes Активный участник

918
    155
    Это вы как собственник сдающий говорите? :d

ОТ !!! 22 + ВСЯ коммуналка - за студию, где даже плиты нет и холодильник почти под ухом? В Москве я бы ещё понял, но в Питере. Не такие уж там и зарплаты

12. kajuga

kajuga Активный участник

1.488
    468
    с жывотными
    более-менее приличное

студия не вариант
    да, зарплаты по большинству позиций сравнимы с волгоградскими, увы