1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ипотека и "нетрудовые доходы".

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Digger, 08.04.14.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вы про сферический вакуум, тоже неплохо, гладко было на бумаге, но
    умный поймёт, что финансовый рынок не более чем прослойка...иначе говоря один из регуляторов...
    в корне да, серый бизнес, всё остальное это следствие
     
  2. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Какие сферические кони? Поинтересуйтесь в своем банке, откуда появляются "деньги".
    Или вы реально думаете, что банк постоянно крутит замкнуто "один объем" денег, выдавая кредит, получая проценты, выдавая проценты в кредит и т.п.?


    Тогда реально дальше говорить не о чем.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зачем, я итак знаю :_)) и это не вклады :_)) основной источник изначально деньги бизнеса собственника банка.
    ну допустим что некоторые так и живут, и что??
    эт точно, извините, вы в каком банке работаете, я так до недавнего времени был авангардистом...
     
  4. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Некоторые, но далеко не все. И не стоит равнять по одному банку все остальные.

    Дойче.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тогда к чему такая постановка вопроса??
     
  6. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    К тому. чтоб подтвердить мое предположение:

    Если я правильно понял ваше "понимание процессов банка" и "ответственные заявления" формируются исходя из опыты работы в одном НЕТИПИЧНОМ банке. Т.к. процесс, описанный в вопросе КРАЙНЕ НЕТИПИЧЕН для банков. Буду рад заблуждаться.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну кАк вам сказать, тот самый ДЭБ в котором я работал, в нетипичном банке, вынуждает плотно контактировать с ДЭБами других, в том числе типичных банков, в которых, представьте на минуточку имеют честь работать любознательные люди, в не меньшей мере наделенные аналитическими талантами чем большие пацаны, только в отличие от больших пацанов, что смотрят на мир через кучу аналитики, они смотрят на процессы в живую, потому и видят ситуацию с меньшей задержкой по времени :_))
    ps и да, скажем так, банковский бизнес это у меня семейное, в части еще одного пунктика знания, чем и как живут банки :_))
    ps вы кстати строить предположения начинаете, не имея достаточного количества подтвержденной информации :_)) результаты как правило очень спорны...:shuffle:
     
  8. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Только видят отдельно взятую/ые ситуацию/ии :_))

    Вы это про какой банк говорили? Авангард?