1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не женитесь, мужики!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 28.06.04.

  1. Night

    Night Новичок

    80
    0
    С такими принципами долго "почти счастливым" человеком ты не останешься. Сам .... и девушки у тебя такие же.И что за обращение "бабка",дедка нашелся! Хам какой-то. :verymad:
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    это-то тут при чём? Вы уверены что имеете полное право задевать сторонних лиц? насколько я помню в правилах указано что запрещено задевать тех, кто может только читать, а эти люди даже прочитать Вас не могут...
     
  3. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Ну так что решили?Жениться :biglaugh: или нет:fie: ?:shuffle:
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Niro , да разве это столь важно? важно что-бы был мир во всём мире...
     
  5. Night

    Night Новичок

    80
    0
    Я к тому, что "как аукнется, так и откликнется". А про девушек ничего плохого не писала, наоборот, я им сочувствую!
     
  6. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0

    Вооот!Мир должен быть во всем и везде, тогда не надо будет думать жениться или нет:gent:
     
  7. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0

    В случае ядерной ****ы проблема тем более отпадет;)
     
  8. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Гадский Поттер
    когда как
     
  9. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Sir Stork

    в тему:)


    к тридцати годам зато так и не смог понять простой истины:не все люди одинаковые
     
  10. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Niro


    Это как это, типа если мира нету: "Я жнюся", а есть: "А ХЗ, нафиг мне жена."

    Ну я так понял тебя что женится надо только в том случае, если наступает какое-то среднее положение между миров и ****ой:D :D :D :D