3,14-2,71, о каком Богохульстве речь идет? Где конкретно в цитате хула на Бога? В РИ при населении в 140 млн (?) знаешь сколько было грамотных, способных прочитать синодальный перевод? Зубов пишет о ведении службы и обрядов на церковнославянском. Для большинства - на этом все заканчивалось. Может поэтому в начале 20 века в РИ и было столько сект - духоборы, молокане, скопцы, хлысты, имяславцы, имяборцы, штундисты и т.д. DVR, дорогу между нашими домами. ---------- Сообщение добавлено 10.04.2014 09:42 ---------- ЧТД. Я думаю, что у него то есть четкое понимание, что он хочет от всей этой ситуации получить.
ДЕЛ, в сознании поцреота мания величия, лёжа на диване и глотая информационные помои российских сми он чувствует себя великим стратегом великой страны
Westfalen, ты с бошами общаешься? вот и спроси, насколько приятно им быть побежденной нацией, разделенной на зоны оккупации державами-победителями, прчием одна зона просуществовала до 90-х, или щас все таки, буде лидером Евросоюза (по факту ценром империи)?
DVR, там была грунтовка после съезда с асфальта, у нас сделано уже благоустройство с бордюром, газоном и пр. Сосед начал высыпать свой строительный мусор - типа улучать дорогу, выглядело порнографично, кусок арматуры в шину попал, мы попросили чтобы он прекратил херней страдать и убрал за собой.
ОльгаМ., кусок арматуры и кафель - понятно, что "западло". Подсыпают строймусором, в котором этого ничего нет.
Я тоже так думаю... Жаль, но тенденция очевидна... Мне бы хату суметь продать до момента, когда продавать станет некому, разве что за бесценок и то не в рублях, а в каких-нибудь драмах или манатах...
Редкий Гость, ну этот год... да, думаю и следующий у нас с тобой еще есть... этот - точно. а потом да, жесть будет
Застал в дачном товариществе председателя и с вопросами оплаты - на куя так много. Говорит на свет и дорогу. Ну свет при мне, допустим, монтёры лазили, а дорога и так не хуже чем перед городским жильём... А в округе ни одного портрета Путина или плаката Единой России - проклятие на них что ли какое .
Развитие Волгограда в моём районе видно невооружённый глазом. Я часто передвигаюсь между "Парк Хаусом" и "Комсомоллом" и в этом районе новостройки растут как грибы, и соответственно благоустраивается окружающая территория и открываются объекты малого бизнеса. А если ещё и земли Минобороны около ПХ будут переданны городу, то там вообще веселуха начнётся.
Видимо, кэп так увлечен созерцанием новостроек и поиском признаков благоустройства вокруг них, что не видит даже расчудесной дороги, по которой самолично едет. А в другие районы Вы не ездите случайно? Как там дела с новостройками и открытием объектов малого бизнеса?
Я там обычно пешком хожу. А вообще, у меня есть теория: больше всех ругают город именно те, кто передвигаются за рулём, потому что кроме дороги они ничего не видят. Нет у них за рулём возможности любоваться красотами нашего города. Больше пешком ходите господа. Я вам не скажу за всю Одессу. Вся Одесса очень велика.
Это где ж у нас в Воло красоты, окромя Мамайки, сталинского ампира в центре (и то, сомнительная красота) и пары-тройки прилично выглядящих улиц-парков в других районах?
Обнаружить эти места я вам предлагаю в рамках самостоятельной работы. А то совсем уже расслабились, без подсказок ничего сами не можете.
недавно был проездом в рио-де-жилухе, ехал от метро по краснополянской и черт дернул меня на толбухина повернуть... я был в культурном шоке, там был асфальт без ям , до самого проезда дорожников дорога отличная, бордюры везде, как будто не Волгоград попал.
Кадет Биглер не понимает, что налепить новых домов в пустыне и даже распродать в них квартиры это только усугубить проблему - дома надо освещать, отапливать, подводить воду, отводить стоки и мусор... жильцам надо где то работать, отдыхать, лечиться и садики для детей... и даже как то перемещаться по городу... чето я в том жилом массиве, новом и типа процветающем, не видел ни одного нового дет садика... равно как деревья... дома построены. ОЗЕЛЕНЕНИЕ ГДЕ? ну хоть куст какой? кста, о той дороге мимо новостроек на мамайке - этой весной она вся была покрыта ГЛИНОЙ с близлежащих строек. мне так скромно кажется - такого дерьма не бывает нигде на планете, даже в конго, замбезии и просих суданах строят ЦИВИЛИЗОВАННЕЕ
Это Кабан добился в том году. правда потом эту улицу перед выборами приписали себе все депутаты по очереди ---------- Сообщение добавлено 11.04.2014 11:59 ---------- Кадет, на климатическую карту России глянь... Литературная справка - Кадет Биглер это герой Гашековского "Швейк"а, нуб в армии, малолетний кадет попавший от мамочки прямо в действующую армию. Где, обьевшись линцскими трубочками с кремом (плин, ведь хотел же их купить, те самые, оригинальные, в этом самом Линце, там как раз на праздниках была норотная ярмарка и это все с лотков продавалось в огромных количествах! Впрочем, все равно они бы два дня до Москвы не прожили, результат мог быть еще хуже чем с кадетом, да и как их таскать не раздавив было непонятно), обосрался, добрые доктора поставили ему диагноз дизентерия и назначили множественные процидурки. Дальнейший путь кадета в австро-венгерской армии представлял собой триумфальный марш по всем уборным, иногда перемежаемый героическими снами - Биглер, в звании генерала, возносится на небо к Б-гу, который его разжалует и бросает в сортир. Впрочем, читайте бессмертный креатив сами.
В этом нет необходимости. Я знаю страну в которой я живу. В нашей необъятной Родине климат отличается большим разнообразием: от арктического холода до субтропиков.
хреновая у вас теория. Хожу пешком по раздолбанным грязным троутарам, перемещаюсь на таком же раздолбанном и грязном ОТ (по возможности, именно ОТ, а не труповозки, которые некоторые тоже по недоразумению к нему причисляют). Иногда езжу пассажиром на машине, имея возможность любоваться.. Только че-то не на что любоваться как-то: пыль, грязь, серость, убогая современная архитектура. Вот вам для примера, как может выглядеть современный комфортный жилой район. Сравните в следующий раз с вашими недозастройками, когда мимо проходить будете по грунтовке. Обратите особое внимание на детские площадки (видно целых три штуки из окна), покрытие на них, наличие тротуаров, выложенных плиточкой, и озеленение, а также лавочки у подъездов и закрытые мусорные баки. Про ровные внутриквартальные дороги я вообще молчу, как и о развитой инфраструктуре вроде супермаркетов, кафе, бытовых услуг, поликлиник, детских садиков и школ. Помимо этого в микрорайоне есть несколько больших парковок (впрочем, не все ими пользуются) и прогулочные зоны, тоже зеленые. И такая картинка - это не исключение, это правило в данном месте, всего на территории провживает несколько сотен тысяч человек. Фотки не в России, но в наиближайшем зарубежье, бывшая страна СНГ, не самая богатая и не обладающая сколько-нибудь значительными ресурсами. Что они делают не так?
Главное в деле кремлевского бота - вовремя слиться. Прально, гугл карты порой не до конца отражают реальную действительность того или иного места.