1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыболовная выставка

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Д-р Шелдон Ли Купер, 01.04.14.

  1. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    типа ремень поясной и ремень на ногу. соединяются они типа сумкой межлу собой. сумка не сумка... вшита в нее труба пвх, карман для коробки, место для отцепа, витая мягкая пружина с карабином. я кстате недавно заказал себе разжимник колец с кЭтая. будет туда в самый раС. искал жилет , что бы обьеденить сумку, коробки и все приспособы - не нашел.
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Тут вапщета принято фоткаться с этими богамэ и вываливать нам на общее восхищение:d:d

    Вить, кинь ссылкой. Блин задолбался я при снятии рып и смене вобов бальтазар в сапог/заброд запихивать.
     
  3. veta

    veta Участник

    471
    1
    Фотографий полно, только к теме не имеют никакого отношения. А эта как раз с выставки. Вы если не знаете, кто такой Фадеев, в инете много информации. А если это просто зависть, что у Вас нет такой фото, а у меня есть, то завидуйте молча.:shuffle: :p

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 16:37 ----------

    имя, вообще конечно странная реакция. Фото вроде в тему. И думаю фотографии с устроенных соревнований тоже были бы в тему, так как участвовали такие же "больные" рыбалкой (наверно также присутсвующие на форуме). Да и в начале темы не увидел запрета на фото!
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ладно, ладно... Нашел:

    Алекса́ндр Алекса́ндрович Фаде́ев (партийный псевдоним — Булыга; 1901—1956) — русский советский писатель и общественный деятель. Бригадный комиссар (1941, с 1942 года полковник). Лауреат Сталинской премии первой степени (1946). Член РКП(б) с 1918 года. В 1939 году Фадеев стал членом ЦК ВКП(б).

    Макси́м Алекса́ндрович Фаде́ев (род. 6 мая 1968 года в Кургане) — российский музыкальный продюсер, композитор, режиссёр, автор-исполнитель, аранжировщик.

    Алекса́ндр Влади́мирович Фаде́ев (род. 4 января 1964, Казань) — советский фигурист, выступавший в одиночном катании. Чемпион мира, четырёхкратный чемпион Европы, шестикратный чемпион СССР. Заслуженный мастер спорта СССР (1985 год).

    Генна́дий Матве́евич Фаде́ев (10 апреля 1937, Шимановск, Амурская область) — российский политический деятель, министр путей сообщения в 1992—1996, 2002—2003 годах. Первый Президент ОАО «РЖД».

    Ростисла́в Андре́евич Фаде́ев (28 марта 1824, Екатеринослав — 29 декабря 1883, Одесса) — известный российский военный историк, публицист, генерал-майор. Противник военных реформ Д. А. Милютина, сторонник панславизма. В 1876-78 доброволец, участник национально-освободительной борьбы балканских народов.

    Вале́рий Алекса́ндрович Фаде́ев (род. 10 октября 1960, Ташкент) — российский журналист и общественный деятель. Главный редактор журнала «Эксперт» (с 1998 года), директор Института общественного проектирования, член Общественной палаты. Член Высшего совета партии «Единая Россия»

    Андре́й Миха́йлович Фаде́ев (31 декабря 1789, Ямбург — 28 августа 1867, Тифлис) — российский государственный деятель, Саратовский губернатор, позднее — высокопоставленный чиновник в Закавказском крае, тайный советник. Дети и внуки А. М. Фадеева составили целую плеяду талантливых людей России.

    Кто из них был? Или чья реинкарнация?:d:d


    Ой, можно подумать та, которую Вы запостили имеет...

    И чо? Я щас пойду туда и с уборщицей там сфоткаюсь, тоже в тему будет?
    Да и тем более Вы не указали, где на фотке Вы, а где объект Вашего обожания.

    Такая фотка у меня теперь есть. Я ее скопипастил ихз Вашего поста, сходил распечатал, и повесил над кроватью.
    ОК:d.

    Да, фотки с соревнований были бы в тему. А фотка двух физиономий неизвестных никому мужиков не в тему.

    Да постите, что хотите.....:d:d:d
     
  5. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    veta, ФВ в рыболовной тематике имеет свою "перчинку" , просто не обращайте внимания . Мне лично Фадеев брата Харламова (с КамедиКлаб) напомнил,а оно вон как вышло ....
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да какую перчинку?!:d Я реально не знаю, кто такой на фотке, и уверен, что я такой не один. Вежливо спросил, а меня в интернет отправили:d Можно подумать я щас тут не в интернете:d
     
  7. veta

    veta Участник

    471
    1
    ок:)

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 17:46 ----------

    имя, я Вам ответил

    и заметьте, не

     
  8. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    имя, Фадеев карпятник известный поэтому и не знаешь ты его:d, как и остальная братия "хантеров":d
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    MrBlack656, Антон, да я и щуколовов никаких именитых не знаю...
     
  10. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Для многих здесь это "кощунственно" :d

    Вот если бы Андрей Питерцов на пару с Артемом Мишиным приехали и показали мастер-классы начинающим хищнеловам было бы интереснее.

    Для справки - Андрей Питерцов - автор множества статей в российской периодике, спортсмен Высшего дивизиона Российской Спиннинговой Лиги. Мастер спорта международного класса по спортивному рыболовству (МСМК), 4-кратный чемпион мира по ловле хищной рыбы. Популяризатор зимнего спиннинга, микроджига, ловли на воблеры и поводковые оснастки.

    P.S. Видел баннер в Артемиде - 9 апреля Фадеев в их магазине на красном проводит мастер-класс по прикормкам.
     
  11. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    имя вот ты громословно написал что дэд минога есть почти в каждом магазине,может назовешь конкретное место где есть в наличии раз такой ирудированный,был в 4 крупных магазинах типа барркуда,только разные и в артемидах его тоже нет!
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ни хренасе..Я ниодного такого магаза не знаю.
    Я за всю свою жисть купил штук 6 этих миног. И никогда я ее не искал. В Артемиде (но щас, повторяю, у них наши экспедиционеры все выгребли), в Беркуте, блин, да уже не помню где еще брал. Одну точно брал в прошлом году на выставке. Да и вообще, я знаю всего несколько рыбмагазов:
    -Хищник, - там вроде цурибиты нет никакой
    -Поплавок
    -какой-то магаз в подвале на тюзе и их филиал на ткачева
    -окунь на газовой (но я там ниразу не был)
    -какой-то магаз между 39 и менделева, рядом с Хищником. УГ.
    -беркут, но рыбалку они вроде предают анафеме постепенно
    Все, я больше никаких магазов не знаю.

    Да и вообще, харон сказал, что на нее только с августа нада ловить, поэтому, советую не рыпаться, к августу завезут:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 18:44 ----------

    А можт тебе и полы помыть прийти, грамотей?:d
     
  13. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    имя все равно же не помоешь,найдешь же отмазку!
     
  14. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Парни, вот такая одежда...
    [​IMG]
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я вот хоть и сам ловить не умею, но почему все думают что дэд-минога вдруг выловит всех щук? Как не гонялись за ней учаснеги экспедициии,а поймалось например у меня на какой то дайвовский составничёг. Да и другие учаснеги ловили насколько я помню не на нее...
    Есть в наличие туева хуча на выезде с Волжского. Если и это ни о чем не говорит,то лучше чем нибудь другим занимаццо. Ну или закупацо в магазине напротив того что я разрекламировал и не париццО.
     
  16. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    это магазин "Трейд Хаус" второй этаж , напротив "ХиШника" , один из самых лучших,НО дорогих магазинов .
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Билять нам шашечки или ехать???? Сам ненавижу переплачивать, но что делать?
     
  18. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Slavon™, да согласен :) , эт краткая характеристика магазина . А так то да :) , с получки можно позволить себе любимому один хороший воблер . :)
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вить, а как она называется то хоть примерно, ну шоб загуглить?
     
  20. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
  21. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    ww, не работает ссыль.
     
  22. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
  23. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    ww, я так тоже пробовал. Не работает. Ладно, хрен с ей. Схожу в хищник.
     
  24. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Старков, Шанин, Питерцов =)
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Во! Точно. Я его уроки твича в ютубе все посмотрел.
     
  26. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    так вот...насчет держателя удилища...что то понравился мне данный девайс...сегодня заглянул в Мир Охоты (на СХИ)...наподобие есть...функционал тот же...цвет: цифра наша, как у меня костюм, кто видел...но только цепляется двумя ремнями за бедро...что не очень понравилось, но на нем два кармана...хз, правда, зачем...и смущает, не будет ли сползать на колено...и ниже... цена вопроса 700р...
     
  27. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    НИИ бацца, а если квадратики липучки пришить на брюки и на внутреннюю часть держателя удилища...
     
  28. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    НИИ бацца, рыболовная жилетка - и карманы, и петельки под все прибамбасы + петля для комеля и липучка кторая режит середину бланка - позволяет легко разместить в карманах коробки с приманками, щипцы, кусачки, зевник, ключи от машины, телепоны - сигареты, закрепить спин так, чтобы работать двумя свободными руками отцепляя рыбу или меняя приманку. Такая пштука, которую обсуждаете у меня была, в высоких забродах неудобно. на берегу и в лодке не актуально и стесняет движения. актуальна только для длинных сапог как на рисунке. все вышенаписанное мое имхо. в итоге я ее подарил кому то =)
     
  29. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Сегодня заезжал в рыболовный магазин на Богунской (расположен в доме рядом с загсом) - лежат мёртвые миноги по 380 руб. в четырех окрасках. Там же есть айковские зигзаги по 300 руб.
    Для любителей микроджига есть оунеровские крючки (разные размеры) с широким ушком - такие в Артемиде обычно разбирают мгновенно, а там спокойненько себе лежат.
     
  30. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    НИИ бацца,
    У мну слазиет с живота даже одна которая. Нужно, что бы одна всё равно была за пояс,вторая за бедро. Я может просто ещё не приспособился, приходится поправлять, но удобств уже полно. Брал на выставке что то тоже в район 700.
    Жилет думаю заказать на швейной фабрике в Волгограде. Тот который хочу стоит на ибее 10.

    Сумка, которой пользуюсь сейчас хороша только для оперативного реагирования.