1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград - почему в ж...?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Andr688, 29.03.14.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну, метро в Москве в час пик - это да, что и говорить:vcrazy: Но и это не фатально. Оно там, самое главное, есть и эффективно решает транспортный вопрос.
    Если не ломиться наперегонки вместе со всеми, кто как угорелый из офиса выскакивает в 17:30 и берет штурмом метро, то уже через час становится свободнее.
    В СПб так вообще в метро давки не наблюдается. Ну, примерно с 8:00 до 8:40, с 17:30 до 18:00 народу много бывает на некоторых станциях, но через раз можно вполне ехать сидя, такой давки как рассказывают что пуговицы отрываются, ни разу не видел)) Впрочем, может еще от станций зависит. Говорят, Василестровская очень загружена в час пик, но и не удивительно, на весь остров две станции. В остальном всё очень комфортно.
    Насчет пробок - за Москву сильно не скажу, постоянно там не жил, но то, что видел, бывая наездами, не создавало впечатления транспортного коллапса, как в Волгограде в час пик на первой продольной в районе дворца спорта или мамайки.

    Сегодня после работы прогулялся немного, народ схлынул, и в шесть вечера я ехал домой в полупустом вагоне в метро. И так всегда.
    Наземный транспорт вообще очень развит - различные маршрутные автобусы (не газели), троллейбусы идут каждую минуту. На остановках никто не стоит и не ждет, не ловит маршрутку, глядя в надежде вдаль)))
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    Эту причину нашли уже давно...
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да. Только раньше он Снечкус назывался.