1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФЛ-2014

Тема в разделе "ЛФК ВФ", создана пользователем Штольд, 28.03.14.

  1. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Олег, ответь на вопрос...в футбол они нас сегодня обыграли?? И что же тебе так не понравилось в их игре, что ты согласен в будущем на технарь??
     
  2. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Ирольт, за что он получил выгодный штрафной и расстрелял наши ворота...молодец! Зато ты показал судье, как надо толкать в спину...
     
  3. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    я не понимаю такой глупой постановки вопроса, что значит обыграли в футбол, счет на табло. А Олег лишь хочет сказать, что после таких матчей хочется помыться и больше не иметь дел с таким гавном.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 02:09 ----------

    я был не прав, но он не обязательно должен был забить, я сожалею.
     
  4. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    v-evil, я согласен на технарь не потому, что мы слабее, а потому, что эта команда играет в грязный футбол. Обыграть такую команду можно либо на значительно более высоком классе, но этого у нас нет, либо засчет запредельной самоотдачи и небоязни ставить ногу в опасной ситуации. Будучи человеком, подверженным травмам, но рвущим жилы за команду до конца, эта консистенция видится мне опасной.

    К слову, я и сегодня бегал с болью в колене.

    Плюс миллиард.
     
  5. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Мы на одной площадке сегодня играли?? Какой ГРЯЗНЫЙ футбол?? Травму сегодня по-моему получил лишь один игрок и тот из их команды...а первые два гола они забили абсолютно по делу, в первом кстати кто-то с больным коленом упустил игрока и потом ещё об этом спорил со всеми...

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 02:19 ----------

    никаких притензий нет, мы не роботы-все ошибаемся....но писать про какой-то ГРЯЗНЫЙ футбол...мдяя
     
  6. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    v-evil, я не понимаю, чего ты никак не успокоишься, давай каждый останется при своем мнении, а доказывать свою состоятельность будем в следующих играх и втором круге в игре с араратом.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 02:26 ----------

    v-evil, а так получается переходишь на личности, то один с больным коленом не добежал, то второй не сделал вдох и не сфолил...мдя
     
  7. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Когда защитник выбегает выше нападающего и оставляет за собой всю зону открытой, безусловно виноват нападающий, у которого, видимо, глаза на заднице должны быть. Я не представляю ситуацию, чтобы я, играя сзади, побежал встречать игрока с мячом, и, получив после этого гол, начал кричать на нападающего, что он не держал мою же, ****, зону.

    Да и бог с ним, с голом, я только в первом тайме вывел Ваню и Игоря в чистые 1 на 1, но Ваня пробил рядом со шатнгой, а Игорь пробил в уже лежащего вратаря. Но этого ты, видимо, не заметил.
     
  8. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    как то мне кажется это неправильно, это к анализу не имеет никакого отношения, а вот на микроклимат в команде очень даже влияет.
     
  9. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Мне кажется, что будь у нас 8 Антонов, игра бы шла с улыбкой, судья бы засунул свисток в карман за ненадобностью, Форум выиграл бы в 6 мячей, а Арарат после матча подарил бы всем цветы. Во всяком случае примерно так всё было в глазах одного Антона, так почему бы этому измениться в глазах сразу восьми? :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 02:37 ----------

    Ушел спать. :bigeyes:
     
  10. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    спасибо за мнение про 8 Антонов, по игре на мой взгляд я где-то посередине сегодня..ниже вышеперечисленной четверки, они хотя бы в футбол играли...если продолжить разбирать момент с голом,то ты просто-напросто оставил игрока одного...на защитника не надо валить,а то,что ты дал пас отличный,не уравновешивает бросание игрока перед своими воротами имхо..
    Ирольт,я как раз таки спокоен и сейчас и во время игры,чего не хватает некоторым нашим игрокам...

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 02:42 ----------

    На микроклимат в команде это влиять не должно..я лишь высказал своё мнение,ты можешь также высказать своё...
     
  11. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    v-evil, я свое мнение по поводу гола высказал - не должен защитник выбегать впереди нападающего. Да и вообще, мы пропустили не один, а 4 гола и еще минимум трижды нам не забили просто в пустые ворота.

    В самом начале игры, еще до первой смены, ты закрывал игрока с краю. Мы со скамейки крикнули тебе - Антон, смотри дальнюю. Ты ответил: "Вижу". И тут же этот игрок рванул в пустую зону, а ты этот момент вообще упустил. Последовал пас на него и он с 5 метров умудрился пробить мимо ворот. Просто в твоем случае игрок не забил, а в моем забил. Вот это надо понимать, а не гнать с больной на здоровую.

    И тот штрафной, который поставили за фол Дениса, дай еще 5 раз пробить - и не будет гола там. Это не пенальти, не 11-метровый, там 5 мужиков перед мячом. Просто в тот раз залетел, вот и всё. Очевидное и невероятное.
     
  12. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Мы обсуждаем совершенно другой штрафной,который произошел через минуты три после этого
     
  13. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    А мне вчера стыдно было, за себя, за нас. Не за игру. А за наши взаимоотношения. Неприятно на такое смотреть когда все друг друга кусают, обвиняют. А в футбол то кто будет играть? Да неважно кто конкретно будет виноват в пропущенном голе или кто не забил в пустые ворота. Если хотите могу я быть виноват в проигрышах, только не ищите виноватых, просто играйте в футбол. Мы выигрывали всегда только когда сплоченно играли, и только при высокой концентрации. Вчера концентрации на футболе не было. Соперник вчера спокойно играл, очень грамотно, и легко забивал, чисто без фолов и провокаций. Судьи были лояльны к ним, но исход матча не решили уж точно. Вчера слишком много было капитанов, командовал кто хотел, говорил кто хотел, кричал что хотел, обзывал кого хотел. Вина судей, что они допускали эти разговоры. Вообще за такое должны удалять и у нас можно было всех удалять. Влад, если больших дядек не воспитали и они не могут контролировать свои эмоции, предлагаю "открывшего" рот во время игры, сажать на скамейку до конца матча, даже если это вратарь. Говорить с судьей на поле может только один человек, естественно который может себя контролировать. Лучше проиграть молча и достойно, чем выиграть обзывая друг друга.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 11:56 ----------

    А по одному моменту выскажу свое непрофессиональное мнение. Считаю, что Олег не виноват в том голе, в котором его обвиняют. Нападающий соперника увел нашего защитника, сместившись к центру и освободил зону, которую и не успел Олег закрыть. Защитник, должен был остаться в свей зоне, либо передать игрока нападающему или другому защитнику, либо отпустить пусть бежит. Но остаться перед воротами в своей зоне, что бы иметь возможность продолжать защищать ворота.
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    не согласен, тогда бы игрок уводящий защитника спокойно получил бы мяч, был бы выход три (или два) в одного.
    Олег проспал быстрое подключение своего, как и Игорь К. постоянно это делает.
    НО, тут прав ты вот в чем. Если бы защ быстро передал своего Олегу и убежал бы с подключившимся, то гола бы не было. Вопрос в согласованности действий, её в этот момент не случилось.
    Вчера у нас со своими назад четко бегал Антон и Игорь М., по Олегу и Ване (он вчера вообще как-то растворился в игре) не помню, Игорь К. спал как обычно.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 12:18 ----------

    Согласен. Больше мне добавить нечего.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 12:28 ----------

    По игре добавлю, что играли не плотно, встречали высоко, не там где я просил перед матчем. Всю оборону надо было сделать компактнее просто сместив всех игроков на 3-4 метра к нашим воротам (вместе вспоминаем, что с Кристаллом так и было). Тогда бы и первых двух голов точно не было.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 12:32 ----------

    Ну и про второй тайм добавлю, что похоже на прессинг было только первые минуты. Если хоть один вываливался, то все прекращалось в бардак.
    Предлагаю следующую игру всю играть в прессинг, если у нас будет снова много народу, может хоть ещё одна тактика появится.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 12:37 ----------

    Это поражение надо быстро забыть, соперник вчера оказался сильнее, мы ему ещё и помогали.
    Готовимся к следующей игре! В пятницу все на тренировку!
     
  15. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    вечером если кто-нибудь хочет в ВАГСе в зале побегать..в 20-00, отпишитесь в течении часа...один человек нужен...
     
  16. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Влад,манишки есть??
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    v-evil, да.
     
  18. Bartez

    Bartez Участник

    149
    0
    Ребят мы учавствуем в пляжке или нет?
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Bartez, нет.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2014 22:30 ----------

    С сегодняшнего дня у нас в команде два новичка!
    Слава Махнев - вратарь. Многие помнят его в составе Кристалла и Дагестана. Особо представлять не надо, очень сильный вратарь, почти профи. Помимо всего мы избавляемся от ненужных криков Буффона.
    Паша Бондарев - нападающий/защитник. Парень с Волжского, школа Энергии. Сейчас, явно не в той форме, каким был три года назад, кроме сильнейшего удара и финтов, ничего нет в плане физики. Почти не двигается. Пока не уверен как правильно его использовать, но точно не при схеме Рубина) Будем пробовать...

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2014 22:41 ----------

    [ame]http://youtu.be/O8ygQuPoblA[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2014 22:47 ----------

    Не вижу аплодисментов, поприветствуем новичков!:)
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Опять хреновая ситуация. Нас слишком много)
    Буффон неплохо начал смотреться в поле, но кого заменить из 5-ти напов...
    Также подумал об играх в две 4-ки, можно вернуться к этой схеме, тогда ещё и 10-й игрок будет лишним.:crazy:
     
  21. Игорь К

    Игорь К Участник

    136
    0
    Влад,нужно однозначно играть в две 4-ки...Ну а 10 игрок скорей всего будет нападающий и будет периодически кого то менять...Так у нас два новых человек,нас теперь 13 человек)Можно пробовать и в 3-ри четверки)Мне кажется на крайняк Ваня с Олегом неплохо отыграют в защите...
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Игорь К, не хочу играть на крайняк, хочу наверняка.
     
  23. Игорь К

    Игорь К Участник

    136
    0
    Единственный человек который чаще всего играет со мной в пас,это Ваня...И он хорошо видит поле,в отличии от Ирольта,который на игре с Араратом ни разу не сыграл со мной в пас,при том,что я стоял абсолютно один с их вратарем...

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2014 16:44 ----------

    Итак пять раз...
     
  24. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Однозначно надо играть четверками. Ими надо играть даже тогда, когда пришло, скажем, 7 человек. Просто один игрок играет весь или почти весь матч.

    В чем главный плюс игры четверками помимо дополнительной сыгранности, так это в том, что одна четверка может выходить и катать 2-2 на своей половине, а вторай может выходить и играть 1-3 в жесткий прессинг, соперник просто не будет знать, чего ждать.

    Ну а про игру в 5 напов я уже писал - не айс это.
     
  25. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Согласен про то, что 5 нападов - это не айс..не успеваешь даже вкатиться в матч..физика практически у всех уже достаточно хороша, чтобы отыграть в две пары нападов...выбор можно варьировать в зависимости от соперника. На завтра сыграл бы в любом сочетании Олега, Вани или Игоря М, думаю любой из них согласится, а на следующий матч дал бы шанс Буффону и Игорю К(с командами из нижней части таблицы он расправляется легко).

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2014 17:49 ----------

    кстати следующая игра будет всего через два дня...при необходимости могу её пропустить, чтобы было поменьше споров вокруг кол-ва нападающих...
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Только факты и мои мысли:
    1) Буффону надо дать шанс, на тренировочных играх выглядит сейчас неплохо.
    2) Игорь М. и Олег с легкими (?) травмами, но очень хотят играть.
    3) Непонятно как себя проявит Бондарев, но в любом случае пару игр дать надо.
    4) Игра в две 4-ки привлекательна, надо пробовать ещё, но см п.5
    5) Наши результативная серия (статистика за посл. 10игр) пока лучшая за два года 10-8-2., и это как раз подчеркивает риск.
    6) У нас новый вратарь.;)
    7) В пятницу конкуренция на место будет ещё выше.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2014 18:45 ----------

    да, это моя мечта.
    Правда тогда не найдется место на площадке забивному Игорю К., т.к. он играет "неплотно", также под вопросом Буффон, т.к. вечно играет в свой футбол, ну и точно это не игра Бондарева, физически он в прессинг не выдержит (пока), а при 2-2, он недостаточно надежен на позиции заща (техничный защитник — враг команды :d ).
     
  27. Bartez

    Bartez Участник

    149
    0
    Почему не поиграть в 3 четверки?
    Почти все топ команды играют в 3 четверки
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Bartez, как только я об этом задумываюсь... вижу сразу лица Антона с Олегом, которые привыкли играть помногу, а тут вон чево))
    Так что не надо нам твоих Кристаллов!)
     
  29. Игорь К

    Игорь К Участник

    136
    0
    У Антона и Олега безумный спад)Помню было время,когда я только переехал с Новоросса и эти ребята выглядели гораздо ярче...Но я уверен,что они выйдут на прежний уровень,такое бывает в футболе...

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2014 23:59 ----------

    Но чует мое сердце,что со временем в команде появятся два новых лидера.Это Паша Бондарев и Buffon
     
  30. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Все нападающие хотят играть в 2 пары. И я, и Антон, и Ваня. Не говорил на эту тему с Игорем, но, думаю, он тоже эту идею поддержит. Раз игроков больше, чем нужно для 2 четверок - давайте использовать ротацию состава. Я готов пропустить Стифлеров или Каскад, если потребуется. Антон тоже:

    Никаких обид не будет, это здоровая конкуренция. Влад называет состав, и кто попал в него, тот приходит, а кто не попал - рвет землю в следующей игре, чтобы попадать в этот состав чаще.

    Единственное но - я бы попробовал поиграть в защите с Пашей в паре, мы на лицее с ним последнее время гоняем вместе, какое-то взаимопонимание успели наработать. Не обязательно против Стифлеров, можно и с менее сильным соперником. Но это решать Владу.

    Надо брать 12 очков в последних 4 играх первого круга, календарь для этого вполне приемлемый, и тогда все будет нормально.