1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Окошки в windows 7

Тема в разделе "Софт", создана пользователем akrivcov, 25.03.14.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    При записи в Windows 7 всплывает вот такое окошко. А я хочу чтобы это окошко было как в Windows 8 с графиком наглядным. Как такое сделать?
     

    Вложения:

  2. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    это не "запись", это окно копирования\перемещения

    таких утилит нет, есть те которые заменяют "родное" копирование своим - teracopy, total
    хочешь красивостей - ставь новую винду
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    qwertEHOK, не понравилась мне восьмерка, а вот меню копирования там классное. Такое хочу.
     
  4. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    akrivcov, а чем не понравилась?
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    akrivcov, не нужно быть "совком". Нравится - не нравится, вне зависимости от этого в ближайшем будущем будет отказ от скевоморфичности и стирание граней между ПК и планшетами. Всё перейдёт к плиткам и виджетам. Скорее всего, через несколько лет традиционные ОС отойдут от привычных "окон каскадом" к чему-то новому. Лучше присоединяться к мэйнстриму прямо сейчас.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    qwertEHOK, всем. Поставил. Поюзал 1 день. Снес. Вернулся на семерку.
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Не будет. Есть такие вещи, которые просто необходимо делать на компьютере с клавиатурой и мышью. Например, печать и форматирование текста.
     
  8. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    как же "всем", если ты хочешь диалог копирования вернуть?

    я дома отключил плитки, поставил самую простую тему и от 7 не отличается. только диспетчер задач новый и копирование. Внешний вид на 90% не изменился.
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Вы меня неправильно поняли. Клавиатуру и мышь никто не отменяет. Я говорил про то, что должный уйти в прошлое привычные "окна" и панель задач. Будет тот же самый текстовый процессор (тот же Ms Word), но он уже не будет пиктограммой в панели "Пуск", а будет отдельным полноэкранным Metro-приложением.
     
  10. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    Modern-приложением?