1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конвертер в PDF

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Зуб, 23.03.14.

1. Зуб

Зуб Участник

12.094
    108
    Порекомендуйте конвертер из документов MS Office в PDF.
    Так, чтобы можно было произвольные страницы документов кидать в PDF, перетасовывать порядок, добавлять картинки.

До этого пользовался триальным PDFfactory, функционал вполне устраивал, кроме принта про триальность.

2. The Last Winged

The Last Winged Активный участник

11.862
    48
    Файл -> Сохранить как -> PDF

3. hasslich

hasslich Активный участник

16.649
    85
    можно виртуальный PDF-принтер установить. DoPDF.

4. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.112
    96
  5. mirsoft

mirsoft Активный участник

851
    1
    Утиля DOC2PDF. Есть и онлайновое. http://www.doc2pdf.net/ru

6. Medved123

Medved123 Активный участник

914
    0
    1) ABBYY PDF Transformer, безглючная вещь с отличным функционалом;
    2) При установке Acrobat Pro бонусом ставится Adobe PDF Printer. Это, наверное, самое православное решение.

7. -=AS=-

-=AS=- Активный участник

1.764
    0
    Присоединяюсь. Эта программа вообще откуда угодно в PDF конвертит. При этом очень простая в использовании и позволяет делать выбор качества выходного документа (а, следовательно его объем, если, к примеру важен размер трафика при отправке полученного файла). И самый большой плюс, её не надо каждый раз запускать, установил один раз, потом просто выбирай, что делать с файлом (печатать или конвертировать).

Удалять ненужные страницы, и, наоборот, соединять несколько файлов в один можно программой PDF Split and Merge. Может она и перетасовывает, не знаю, как то такой задачи не ставил. Но в любом случае, можно сначала разбить один файл на несколько, а потом соединить нужные страницы в нужном порядке.

Из редакторов (чтобы что-то удалить или исправить в чужом файле PDF, не меняя его структуру) мне лично больше понравился NitroPDF, но он платный.

Картинки можно вставлять и просмоторщиками. Я это делаю через PDF XChange Viewer, но только нужно заранее подготавливать картинку, которую будете вставлять. Если их несколько постоянных, то это не сильно большая проблема, а если каждый раз новые, то лучше вставлять эти картинки в текстовый файл и потом конвертировать в PDF.

И, напоследок, условно-бесплатный конвертер из PDF в различные документы: PDFZilla, но у меня до него руки не доходят, даже понятия не имею как работает этот конвертер.

8. Device=Installed

Device=Installed Активный участник

781
    5
    Есть вариант - doPDFprinter: http://www.dopdf.com/ru/download.php Бесплатная прога)))
    В окне выбора принтера выбираете dopdf v7 - и сохраняете в файл ПДФ!

9. Элиста

Элиста Активный участник

2.289
    0
    Попробуйте Open Office бесплатно.

10. Device=Installed

Device=Installed Активный участник

781
    5
    "Кривое":( Не всё созданное в нём открывается "стандартными средствами":(

11. colorprint

colorprint Активный участник

19.406
    1
    в винде встроенный есть Microsoft XPS Document Writer
    Из xps потом в pdf можно конвертнуть

12. WindMan

WindMan Активный участник

12.308
    154
    Еще, как вариант, прислонить сканер к монитору и сохранить скан в ПДФ...

13. mirsoft

mirsoft Активный участник

851
    1
    :):):)
    Хотя... Те же яй..., только в профиль...

14. Pec@tum

Pec@tum Активный участник

3.873
    0
    Я лично все вставляю в документ Word и затем сохраняю как PDF - никогда никаких проблем не было, форматировать удобно, размер файла приличный. Миллион документов уже таким образом сделал и разослал, от документации до книг. Ваще очень удобно!!! И быстро!