1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настойчивость – а уместна ли она?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость (он), 25.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гость (он)

    Никто КОНКРЕТНОГО совета вам дать не может. Так как никто не знает конкретной ситуации. Вы обрисовали все о общих чертах, естественно опустив массу деталей и подробностей. Скорее всего, Вы сами чувствуете, что явно сделали что-то не так. Человеческие отношения настолько тонкая материя, что любой "пустяк" может все испортить. Нельзя все проанализировать и выстроить идеальный план действий, тем более людям со стороны.
    Одно скажу точно, Вы сами себя загнали в это болезненное ненормальное(!) состояние. Идеализировали ее. И чем больше она закрывается от вас, тем большими достоинствами ее награждаете. Если вы не одумаетесь и не протрезвеете, то это может полохо кончиться. Сам ведь пишете, что ВЛЮБЛЕНЫ в нее, что это еще не ЛЮБОВЬ, что на 100% вы не уверены в том, что она - именно та единственная ваша половинка. Так вот, пока не поздно, внемлите тому препятствию, которое активно мешает вашим отношениям. Может быть судьба вас отводит друг от друга. Не бейтесь головой о глухую стену, а попробуйте протрезветь и все спокойно обдумать, а не сходить с ума, прокручивая миллион раз в голове одну фразу, как молитву "Я люблю ее!", которую вы сами себе навязали.

    hedgehoglit добавил [date]1089211538[/date]:
    Гость (он)

    В том посте, откуда эта цитата, есть ответ на Ваш вопрос. Крайне редко, когда мужчинам хватает силы воли и желания добиваться женщину, а не уходить о"скорбленным в лучших чувствах" после первого "нет", дабы не подвергать нагрузке свое неустойчивое самолюбие.

    Ну не знаю. Фейерверк под ее окнами устрой, имя розами, опять же под окном выложи. Шарики воздушные к ручке двери привяжи, а сам спрячься и не показывайся (раз уж она цветы не любит). Главное не доставай ее и не будь предсказуемым (уверена, что она уже знает какую фразу за какой ты произнесешь по телефону).
    Что бы тебе не посоветовали, решать только тебе. Слушай свое сердце, но и разуму рот не закрывай.
     
    Последнее редактирование: 07.07.04
Статус темы:
Закрыта.