1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советский и Кировский районы соединят новой дорогой

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем akrivcov, 22.03.14.

  1. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    да, очень удобно из кировского ехать минуя акварель и ленту
     
  2. Burster

    Burster Участник

    496
    67
    Здрасьте! Если до _нового_ светофора пробка, а после светофора её нет, при чем тут две недели?

    Когда я ехал, дтп было на другой стороне - как ехать из Кировского в центр, перед новым светофором.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.611
    1.297
    Со стороны Ашана выезжать вниз неудобно. Сейчас там нет никакой разметки, или не видно. Да и знаки везде - второстепенная.
     
    Volsan и s008 нравится это.
  4. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    При чем тут две недели, если светофор начал работать только вчера?

    Хочешь быть главным?
     
  5. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    Пока не понятно что к чему, но в пятницу вечером уже была пробка там и авария. А в ледяной дождь и гололед, там всегда будет пробка стоять в сторону красноармейского, т.к. кто-то додумался установить светофор ((( В общем ждем соединения с ул. Кирова и будем надеяться что это все уберут.
    Зря они это сделали, как обычно в Волгограде.
     
  6. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.658
    303
    +100
    Там еще и по парковке везде одностороннее движение с юга на север, и только одна на юг. и чтоб на неё выехать надо крутанутся на круговом на въезде.... и смысл, если проще на продольную уже выехать.
     

    Вложения:

    • achan.png
      achan.png
      Размер файла:
      42,8 КБ
      Просмотров:
      106
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    смысл тоннеля полностью уничтожен. каждый день езжу там, и каждый день там пробки. тоннель был создан чтобы проезжать участок и не стоять в заторе из поворачивающих в акварель, тперь он бесполезен. заметил, что по крайней правой полосе (в сторону кировского) теперь быстрее всего проезжать.
    тот кто придумал такую развязку - ***** и уе.ан. можете ему передать
     
  8. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Да знаем мы. Просто деньги освоены и надо показать что не зря поэтому придумали вот такой костыль, который, как и ожидалось, никого не спасает.
     
  9. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    а ты что очкуешь?
     
  10. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    ну если ехать в сторону юга через тоннель, все равно это только один новый светофор, а не два...
    фуры еще бы убрали припаркованные, которые стоят на встречке и занимают крайнюю правую для нас полосу (когда едешь из кировского в центр)

    народ начинает переселяться от будущей дороги)

    Коттедж 380 м² на участке 12 сот. на продажу в Волгограде | Купить дом в Волгограде | Авито
    Дом 360 м² на участке 7.6 сот. на продажу в Волгограде | Купить дом в Волгограде | Авито

    вот слесарную привели бы в порядок еще, но я, наверное, многого хочу(
    в пятничный девятибальный песдец на электролесовской/автомобилистов/университетском, чутка дольше, но спокойно выехал к кировской администрации
     
    Последнее редактирование: 29.12.20
  11. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    а может наоборот ломят цену в три и два разы выше из-за хорошей транспортной развязки? )))
    Вчера опять там стоял на светофоре и был затор небольшой.
    А расскажите как теперь дела на автомобилистов в час пик?
     
  12. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    да так же.
     
  13. Burster

    Burster Участник

    496
    67
    Сама ул.Автомобилистов теперь пустая (если ехать из центра), но чтобы до нее добраться, придется постоять в пробке чуть ли не от Петрова (в час-пик).
     
  14. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    Краснопресненская теперь разгрузилась? Там вполне удобно на 2-ю выходить.
     
  15. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Сегодня часа в 3 дня ехал в Кировский. Специально поехал через тоннель. Никаких пробок не было. Назад ехал в 16:30. По новой дороге. До Казахской долетел аж сам не заметил как. Пока впечатления от новой дороги положительные
     
    Последнее редактирование: 29.12.20
  16. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.122
    481
    Ну почему у нас как всегда. Почему нельзя было сделать нормальные развязки с аппендикса бочарова? Можно ведь было продумать эстакаду для стыковки со второй продольной. Да. Дорого. Но сделать 1 раз и на долго. На стыке с электролесовской, тоже не понято что сделали. У нас такие решения, моделируются вообще? ИМХО там даже круговое движение, больше пользы принесло бы.
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    +мильён. особенно удобно теперь фурам останавливаться на подъёме с туннеля, тормозя поток...
     
  18. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Непонятно нахрена там вообще поворот налево разрешили, сделали бы полосы разгона и торможения без всяких светофоров.
     
  19. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    потому как перекрёсток Загорулько-Университетский - временный, до окончания смычки Э/лесовской и Кирова. в итоге его не будет
    я так думаю
     
  20. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    Где там? Электролесовская / Автомобилистов?
     
  21. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    @Borhes, 2я продольная-аппендикс
     
  22. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    Если там запретить левый поворот, то это будет просто дорога до акварели.
    А вот проезжать перекрёсток с Автомобилистов на новую дорогу и обратно - реально мало времени даёт светофор.

    И всего 1 полоса, где иногда тоже налево сворачивают. А в первой полосе - стрелка направо.
     
  23. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Не только. Многие кто едут с юга в центр, будут на неё уходить теперь. Те кто едут до акварели из центра, разгрузят перекресток 2я продольная-Автомобилистов.
    Да там теперь наверное и народу не много по Автомобилистов вниз ездят, хотя в час пик я там пока не был.
    Это не умно. Можно и с обеих полос разрешить налево. Кому там может направо ехать вдруг понадобиться.
     
  24. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    А почему там нельзя было сделать поворот только направо (в сторону центра), а тем, кому налево (на юг), те бы разворачивались через мост над туннелем? И смысл туннеля бы сохранился, и пропускная способность была бы выше, как мне кажется, чем сейчас.
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    я думаю спасёт ситуацию только объездная...
     
    Pashtet нравится это.
  26. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    Я про направление из центра по Электролесовской и перекрёсток с Автомобилистов.

    Может просто мост не хотят нагружать? Да и потом, затык бы всё равно был там по направлению из Кировского.
    Вот не удивлюсь, если по весне нарисуют сплошную и запретят выезжать ИЗ акварели на новую дорогу в сторону центра ))
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    дом снесли или нет, который мешал дороге ???
     
    gerodoth нравится это.
  28. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    Да, вроде как. Если это тот дом на видео.
     
    NeonKIR нравится это.
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    да это он. значит скоро доделают =)
     
  30. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.658
    303
    19-го говорят открывают )))))
    Самое веселое, если ехать на юг, это выезд в Кировском на одностороннюю в обратную сторону ))))
     
    Pashtet и gerodoth нравится это.