1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советский и Кировский районы соединят новой дорогой

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем akrivcov, 22.03.14.

1. JampeR

JampeR Активный участник

11.076
    553
    С одной стороны да. Но с другой - заметно освободится 2 продольная. А часть людей едущих со стороны Центра отсеятся на Аквареле или еще где не доезжая до Никитина.
    1 полосный кусочек конечно непонятно почему нельзя сразу было переделать в 2х полосный...

2. vrio

vrio Активный участник

9.800
    308
    Вчера прошли слушания: было человек 100, в основном с двух домов, рядом с которыми пройдет новая проезжая часть. Люди с этих домов были конечно же против, потому как не хотят оживленной трассы вблизи своего дома, опасались за жизнь детей и свои. У одного жителя автостоянка на пути новой дороги :d, возмущался, но понял, что Левиафан есть .

Как по очучениям, то подавляющее большинство присутствующих были против проекта и просили отвести кусок новой дороги в сторону МСЧ № 40, но сдается, что 146 % отвердят предложенный проект .

Я лично ЗА строительство дубля в любом виде, будет существенное подспорье дырявой ныне продольной.

3. akrivcov

akrivcov Активный участник

24.692
    872
    Я тоже. Странно, что додумались до этого так поздно.

По мне бы, так еще и Шумилова как нибудь соединить с Арсеньева. Вообще было бы круто.

4. lemmus

lemmus Активный участник

5.577
    1
    дык слушания показали что 51 из 80 "за". Предложения есть, но и без их учета можно делать - собрание то одобрило :) А будут ли местные чиновники бодаться с федералами это большой вопрос - оно им надо? Глава района сказал же, что ложиться на рельсы он не будет :)

5. vrio

vrio Активный участник

9.800
    308
    ну и славненько

6. lemmus

lemmus Активный участник

5.577
    1
    согласен :)

7. kk1982kk

kk1982kk Читатель

2.086
    1
    тут тяжело будет прийти к единому мнению :(одного одно не будет устраивать ,другого другое :( у нас дом ТСЖ 99 квартир так половину за ,а другие против

8. Andr688

Andr688 Активный участник

3.012
    0
    тоже, но не живу возле мсч-40. Таки жителям засада. Прогресс требует жертв. Лично я эту проблему решил переехав из квартиры в поликлиника #5 в дом на абганеровской. Доволен, как слон. Хотя иногда тоже шумновато, зато асфальт и канализация. ;)

9. Dimboss

Dimboss Активный участник

501
    103
    Никаких новостей не слышно?

10. OlegN

OlegN Активный участник

2.611
    664
    Да какие новости? Там, насколько понимаю, даже землю из фед.собствеености под будущей дорогой не вывели...

11. -Евгенич-

-Евгенич- Активный участник

1.684
    54
    ведь много важнее протянуть Хорошева до 30-летия Победы. к Бастиону....