1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На таращанцЕв нет света куда звонить.

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем пурген, 20.03.14.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    На таращанцев не света у электросетей бл,,,ь телефон городской и тот недоступен ( надо президенту жалобу написать) куда звонить?

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 19:42 ----------

    Всем уродам прозвонил , электросети кроктяб района номер не доступен , взят с сайта администрации , у ук само собой все спят а номер электросетей 740761 . Уроды млин 21 век сиди и жди , а уменя дите до года, свиньи....
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    До года Свиньи 5 лет :kos:
     
  3. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    Не привыкла...:) Постоянная история с Таращанцев и Штеменко. И, это еще не лето.:frustrate:frustrate:frustrate
    Запасаемся свечками и прочим для обеспечения света.
    И как раньше жили при лучинах? ...
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Сольвейг, Я тебя не понял, толи ирония, толи саркаЗм.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 01:26 ----------

    lessa, Да задолбал этот сраный район то воды нет неделю то света, улицы хуже чем в гаражном кооперативе, обосраные дворы и подъезды .
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Какой причиной это обьясняется?
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    как мне отвечают часто сотрудники МУ ЖКХ Кировского района на некоторые мои жалобы:

    - не нравится, переезжаем в частный дом, покупаем генераторы, газовые котлы, бурим скважину и живем так как хочется, а в коммунальной городской среде - терпите.

    Так что становИтесь мэром, депутатом и др. представителем власти и улучшайте среду обитания, используя свое служебное положение. Но пока и когда Вы станете депутатом, мэром или еще кем важным Вы задумаетесь "я старался, пробивался, ночами не спал, (мож) взятки давал, чтобы занять эту должность, а вот та серая масса, которая вечно недовольна, ни за что платить не хочет, и считает, что как при СССР гос-во им все должно .... да ну на..." и Вы заведете свой депутатский бизнес, будите давать откаты, купите действительно частный дом, только где-нить в Латошинке и все у Вас будет хорошо.
     
  7. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Пральна! :)
    Тока не нада быть обязательно депутатом, можно для начала продать квартиру (если есть возможность) и купить дом для житья (если конечно хотелка не в сторону особняка 3х этажного за 15 лямов)
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    за приличную ли цену
    в
    чтобы
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    - Энергетики предполагали устранить аварию в течение двух-трех часов, однако нарушения оказались более серьезными. Работы длились до позднего вечера, на ночь монтерам пришлось прерваться, - сообщил «Все для Вас» диспетчер районной службы энергетиков.

    Ранним утром ремонтные работы возобновились. Специалисты называли примерные сроки окончания работ - 8.00 21 марта, но пока энергоснабжение так и не восстановилось.

    Я фигею от этой страны и конкретно города,десятки домов без средств существования. А они решили прерваться на ночь,они должны работать в 3 смены,меняясь но аварию устранить. А завтра хирург захочет прервать операцию и перенести ее на утро....или пожарные прервуться на ночь ,завтра дотушим пожар...
     
  11. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    как докажите, что они пошли тупо поспать, а не прервались в связи с какой-то производственной необходимостью ?
     
  12. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    Зимой - слишком много обогревателей, летом - слишком много сплитов.:):):)
    Ну а если, серьезно, то никакой причиной это не объясняется. Аварийная ситуация и все.:(
    10 лет назад, когда перехали, такого не было. Но!.. за это время: достроили "Красную усадьбу", построили "Гипермагнит", автосалон. Так что последние года три перебои с электричеством бывают.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2014 11:30 ----------

    Оно. Только свет дали где-то около 21.00. Так что ночь прошла спокойно. Без свечей и лучин.:):):)
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ясный перец, топить батареи в домах нужно надлежащим образом, а то шайбы понаустанавливали, а теперь жителей виновными выставляют, мол с какого электрообогреватели повключали.
     
  14. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Тю, да ты прям не патриот какой-то, все беспокоишься чтобы "*опа в тепле была"... И это в то время как крым наши взяли, надо радЫваться...Ты еще про дороги вспомни, пиндоский агент
     
  15. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ааа, неожиданно пришла зима...
     
  16. kotopes

    kotopes Гость

    +1. а вообще обидно за державу (Таращанцев 41 - мой родной дом был лет 5 подряд), очень там всё прилично было, а потом количество орков и алкоты переросло критическую массу...дальше будет только хуже. ИМХО, пока цены не рухнули - бежать оттудова :( Эх, красный-красный...Таперича я месяц автономно существовать могу в случае БП. Хотя больше чем на 4 часа в нашем селе эл-во не отключали, в самые ураганы ночью всё ремонтировали т.к. знают что дети у многих и основное отопление электрическое.