1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    пиво в прошлом году было... по 7-8 грывен... прямо на пляже.. тьфу... нищебродство какое то. да в самом задохлом кабаке волгограда оно не стоит меньше ста рублей!

    ничего. все подравняется. и цены на пиво станут как у нормальных цивилизованных людей! :d
    все верно. по текущему курсу это 600+ миллиардов? (лень лесть в конвертер валют). уже заявлено что мост будет стоить 300 ярдов. по аналогии с олимпиадой увеличение цены во время строительства объекта в два раза это еще очень скромно. так что все ровно как тоннель получается. даже если всех казнокрадов пересажают и цена на мост не изменится, все равно цена километра моста будет в 5 раз больше цены километра тоннеля под Ламаншем.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    mudrec, Вить, наконец то ты перестал своё лицо прятать.:)
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Дали докушать за хозяевами? :)
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Это не я ! Точно ..не .ну не я это:(

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 18:47 ----------

    Еще в этом году 12 апреля ночуя в Павлограде брал Львовское около 4 гривен..13-15 руб.
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    И это правильная тенденция, что бы "пивас с сигами" был менее доступен. Особенно для малообеспеченных слоёв населения.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 19:48 ----------

    А докажи :)
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Хорошее пиво не может стоить 15 руб. Даже плохое но пиво не может столько стоить. Наверное, там какое то хрючело бадяжат.
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    brend1999, тебе выложить фото с Пражского супермаркета с настоящим чешским бутылочным пивом по 9 крон? ))) крона тогда была по 1 рубь 60 копеек.

    просто держат люмпенов за лохов со своей балтикой-3 по полтиннику... (или сколько оно там стоит).
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    да ладно..все дело в разнице курса ..где кризис там с баксом всегда выгодно..надают много гривен вот и дешево обходится

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 18:53 ----------

    Легко..я на аватаре..а там какой то дядя седой
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Кое-какие европейцы действительно едут. Можете сами в этом убедиться в Волжском, на о. Зеленый. Заодно и помочь чем-нибудь. А то сутками на форуме трепаться (в том числе и в будни) - это не мешки ворочать.
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    «Новая газета» опубликовала списки россиян, тайно награжденных за активное участие в событиях в Крыму весной 2014 года. Среди получателей наград кроме чиновников и политиков оказались боксеры, футбольные фанаты, байкеры и даже подозреваемые в преступлениях
    Награды получили участники массовых митингов в городах Крыма, а также, как утверждает газета, люди, причастные к захватам административных зданий и украинских военных частей. Некоторые из них оказывали информационную поддержку из Москвы.

    Награды «за Крым» вручали три раза: 25 марта ордена и медали получили высокопоставленные чиновники, на следующий день — выходцы из «Единой России» и «Патриотов России», а 31 марта — люди, представленные Российским союзом ветеранов Афганистана.

    Самым неожиданным оказался список, подготовленный союзом ветеранов Афгана. К примеру, двое боксеров из Электростали и один кикбоксер из Ногинска, вошедшие в него, получили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

    Все награжденные по этому списку — около 200 человек — получили медаль «За возвращение Крыма». 186 человек получили «Почетную грамоту» с формулировкой «За активное участие в работе по укреплению дружбы между народами». Среди награжденных 42 человека из Подмосковья, 41 москвич, выходцы из Калужской, Липецкой, Нижегородской, Орловской, Тульской и Тверской областей, а также Чечни.

    В «афганский» список вошли несколько байкеров из прокремлевского клуба «Ночные волки». В частности, это Феликс Черняховский, известный как Черный Ворон, которого подозревали в причастности к стычке «волков» с байкерами из клуба «Три дороги» в Зеленограде в октябре 2012-го (тогда погиб один человек).

    В список также вошел байкер «Ночных волков» Константин Караковский из подмосковного Красногорска, который работает депутатом в местном совете. По информации «Новой», в 2012 году на него завели уголовное дело за якобы фальшивый диплом Башкирского пединститута.

    Компанию байкерам в перечне награжденных составил 26-летний Денис Подымкин, который ранее проходил обвиняемым по делу о вооруженном нападении на храм Григория Неокесарийского в Москве. Вместе с приятелями Подымкин ворвался в храм, где с оружием в руках фотографировался на фоне алтаря, а после угрожал прихожанам. Полиция быстро задержала нарушителей и возбудила дело по статье «Хулиганство», однако о его дальнейшей судьбе не сообщалось.

    Также в список союза ветеранов Афгана вошел 60-летний Андрей Ивонин, директор Приокского заповедника, в прошлом служивший в десанте. В России Ивонин объявлен в федеральный розыск за растрату. По информации газеты, бывший десантник руководил захватом здания горсовета в Симферополе, а в его отряд входил Денис Подымкин.

    За присоединение Крыма к России, как сообщалось ранее, также наградили орденами и медалями около 300 журналистов. В основном государственные награды получили представители отечественных телеканалов.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
     
  12. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Поржал, спасибо. :)
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    на здоровье, только не здоровый какой то у вас смех, ни к месту.
     
  14. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Ну, если вас не насторожило раскрытие "Новой газетой" "секретной информации"...
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Что ни так? Фамилии вымышленные, биографии или даты, конкретизируйте суть сарказма. Давайте разберемся все таки.
     
  16. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Суть в том, что никакого "секрета" тупо нет. Публичные церемонии награждения, которые происходят регулярно. Всё прочее - нейтральные фотографии и непроверяемые комментарии к ним. В "Новой газете" знают всё.
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Куда уж ей до ВАС!:shuffle:
    Кстати для перелогивания необязательно выходить из браузера или вас не проинструктировали?
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Я на личности не переходил, на форуме с 2004 года, многие (пардон, некоторые) меня знают лично. С фантазиями - обратитесь на форумы фантастов. :)
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Пардон.:shuffle:
    Но Вы так рьяно защищаете существующий беспредел что невольно закрадываются смутные сомнения...
    Слишком заметно на форуме "живет группа поддержки"...уж очень большая активность во всех темах политики...причем ответы одной направленности "так должно быть" и "все будет хорошо"...
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Просто взгляды у людей разные. И "группы поддержки" есть с каждой из сторон. Я просто чаще выступаю критиком различных нападок, а не защитником людей, событий или нынешнего государственного строя. Новая газета - такой желтяк...
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А не думали, что есть мнение, отличное от вашего? И что ваше мнение, может быть не верным? Не посещали, подобные мыли?
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Мое мнение на форуме не единственное если вы заметили, и форумчан не разделяющих только лично ваше мнение я знаю с десяток, только вот на форуме в разделе политика "некоторый круг форумных особей" живет в полном смысле этого слова, еще бы не отстаивать "свою" точку зрения при такой то работе. Я вообще удивляюсь как вам работа не мешает в форуме общатся, ладно я пенсионер, иногда заглядываю поскафнить.;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 12:39 ----------

    Ой ли?:d
    В ветке например где Навального грязью поливают вы как бэ с другой миссией находились.;)
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Пока ещё не было работы, которая мешала. Вместо перекуров. Куришь минут 10 несколько раз в день - а я по 30 секунд отвлекаюсь, но почаще.:) А когда на себя работал лет 15 назад, так бутылками пива был обставлен и в Quake резался ещё.:) Неудобно правда было, когда посетитель приходил.:shuffle:
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Все трутся в тех разделах, которые им интересны. Естественно, собирается клуб по интересам. Но, без оппонентов никакой дискуссии все-равно не получится. Так что будем продолжать обмениваться мнениями. :) Что касается работы, то в ней имеются как запланированные, так и не запланированные перерывы, когда не все зависит от тебя, но и от клиента. У нас с коллегой (ныне добрым конкурентом :) ) Pashtet-ом работа именно такая, и летом тут заметно "тише".

    Вообще раздел "Политика" из-за хохлосрача читать ВЕСЬ просто невозможно, темы засираются моментально. Приходишь сюда раз в три дня, пару последних постов прочитаешь - и вперед, в срач. :)
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тогда и я немного ваш коллега. В некоторых направлениях пересекаемся.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Все, спалили контору! - коллеги :) :beer:
     
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    М-де, может Вы путаете?
    Пролистал четыре последние темы про г-на Н., нашел всего четыре своих поста (и то лишь потому, что тогда хохлосрача еще не было, а так г-н Н меня не интересует)

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4574093&postcount=140
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4574171&postcount=143
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4574586&postcount=149

    Самый удачный имхо вот этот:
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4826252&postcount=491
    :)
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    на самом деле конторы, которые занимаются таким постингом, активно скупают старые форумские аккаунты по сети, понятно почему.
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    ВСЕ! Господа! Dimm_On, Plus, .... нас скупили :( Кроме аккаунтов, скупили и мобильные телефоны, и адреса, и ..... тела.... :(


    goodvin, 3aвулoн, А вы ли это? Посмотрите в зеркало, нету ли на макушке
    [​IMG]
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ага , задергался, занеровничал, значит прав Завулон. То то я смотрю димона как подменили и посты все свои не помнит и спокойный как танк хотя в прошлом году мы ср..сь с ним не на шутку почти на матах а сейчас ну чистейший интеллигент.:d
     
Статус темы:
Закрыта.