1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к межнациональным бракам\отношениям ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NeonKIR, 16.03.14.

Как вы относитесь к межнациональным бракам\отношениям ?

  1. ПРОТИВ

    29 голосов
    35,4%
  2. ЗА

    9 голосов
    11,0%
  3. Мне всё равно

    44 голосов
    53,7%
  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    По просьбе забаненого товарища к ТС:

    Название темы скудоумно, истинное название - как вы относитесь к чужой личной жизни. А вообще опытным путем установлено, что чужая личная жизнь колышет бОльше всего тех, у кого в своей - универсальный интерфейс, аkа .опа. Эх до чего людей мачта нестоящая доводит, и отсутствие минетов...
    ps вообще не понятно, почему не закрыта...
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а пейсатые?
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    3,14-2,71, эти еще лучше. :d
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ре опять по-американски заговорил. Ничо не поймешь...
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    мне просто интересно мнение людей со стороны на эту ситуацию ;) с кем не общаюсь -все против :) и это радует :coolz: который раз слышу про мачту... вот она вас зацепила та :d:d
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Неонк., если бы не было межнациональных браков то и меня не было бы :) и челюсть у одного мальчишки не сломалась бы в нескольких местах если бы он не решил защитить русскую девушку к которой я якобы приставал. И леща вчера не получил бы мой коллега который внезапно для меня напомнил что в 1989г я пересек границу. :haha:
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Есть девушки, которым принципиально, чтобы было 25-30 см. кроме того, чёрная раса высокие и крепкие, они словно созданы самой природой, чтобы было кому собирать сахарный тростник. :d Это шутка, я не расист. А если по теме, то воспитывать надо детей получше, объяснять им, что у каждой культуры свои традиции и лезть в другие национальности не надо, добра это не принесёт.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 09:22 ----------

    Как же она могла зацепить, если не стоит? :d

    Правильно пишетсо не меня, а в меня. То есть в вас.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    опасен опасен

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 11:38 ----------

    ну тогда я прав был, что она бл... и шлюха ;)

    обижаешь :coolz:

    вот тут жму руку ;) хоть один это понимает...

    норм всё ;) просто надо девушку умелую, а не бревно ;)
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Пох. Хоть чукчи. Лишь бы человек хороший был.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 11:43 ----------

    Парасеночек, вот снова ты ко мне придираешься. Буквоед. :p
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Грамарнаци. Чё поделаешь, у меня не много талантов, один из них - природное чувство языка и пунктуации. :)
    В Спидинфо как то давно читал рубрику писем. "Мне сказал парень, что я бревно и из-за меня ничего не получается. Ушёл, попробовала сама с собой - нифига не бревно, это он сам виноват."
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    уже более менее шевелится, ни каких проблем ;) весна -сами звонят :d

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 16:44 ----------

    смотри накаркаешь, дочь принесёт ашотика маленького...
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Коллега? Быть может товарищ по парте в школе?:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 21:03 ----------

    А по теме вообще пох. Ибо что с папиком что с хачиком, щлюхам разницы нет кто деньги платит.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 21:19 ----------

    Слышал звон, да не знаю где он, да?
    И северные малочисленные народы жену под гостя подкладывали, чтобы новую кровь в род принести. А в масштабах города, "застаивания" не будет.
     
  13. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Не знал бы, не говорил.
    Я про масштабы даже не упоминал, это так, из рубрики "занимательные факты".
     
  14. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а он иё в очко.
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
     
  16. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Хороший пример из истории — последняя династия царей Российской империи. Жанились исключительно на нэмэцких принЧессах, брачующиеся жених и невеста были роднёй, когда дальней, а частенько и близкой.

    Отсюда "застаивание" — вырождение рода, чахлость и всякие "фамильные-аристократические" болезни. У Николая 2-го сынок-цесаревич был болен гемофилией (унаследовал по материнской линии :d, от мАман - нэмэцкой прЫнцессы). Да и сам Николаша, честное слово, судя как правил страной, был слабоват на голову, из-за всех этих родственных скрещиваний (переопылился, короче :hah:).

    А ведь брали бы в жОны себе цари простых, здоровых и симпатиШных русских крестьянок, поколения так 2-3, и всё бы было ништяк. Никакого "застаивания" и генетического вырождения.
     
  17. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    Все верно, гены должны перемешиваться. Но не без отсутсвия ума, которого зачастую нет у обоих сторон))
    Знаю много хороших примеров, где м славянин, а ж др национальности. И случаи противоположных примеров, где все очень и лочень плохо, как впрочем, и для отношений м-ж, где оба из одного этноса.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Илья(hetzerV), гемофилией наградила всех королева Виктория. Александра Федоровна была её внучкой, а Николай внучатым племянником что ли ХЗ. Но точно, что Николай и Георг были 2-ми братьями. Рожи как две капли
    [​IMG]
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вообще за что разговор. Скоро придет время, когда за рождение ребенка в мн браке размер материнского капитала будет больше, чем за ребенка в славянской семье.
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    во-первых, вы, конечно, знаете, что в жены брали не крестьянок, а царственных особ, в целях воссоединения земель, установления экономических отношений, недопущения ****ы и т.д. Во-вторых, тогда, вероятно, не знали о возможном вреде таких браков. Потому что дофига и больше наследников были здоровыми во всех отношениях, это некоторым избранным не везло получить кривой ген
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Вообще дерьмовый вариант. Если у тетки старше 18 нет причин для того чтобы не рассматривать смешанные отношения, то уговаривать ее бессмысленно, точнее поздно. В любом случае, даже если по её уму она ни с нашем, ни ненашим, ничего толкового не придумала.

    В конце концов, у нас уже не настолько мощное традиционное общество чтобы можно было принудить девчат выбирать не совсем то что им взбрело в голову. И такая же ситуация ждет людей с кавказа и прочих. Просто немного позже. Ведь замкнутся в своей культуре они просто не в состоянии.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 02:57 ----------

    Тут дело не только в деньгах, а в том чт опредставляет из себя альтернативный вариант. Современные отношения, такие которые имеютьсяв голове у молодежи, крайне трудно реализовать так чтобы не разбежаться очень быстро. По разным причинам. Но факт в том что - трудности... Ненащим в этом отношении проще, так как они не стесняясь берут решение проблем в свои руки.

    Комуто из баб не нравятся методы (молодь кавказская, которая родилась в России - совестью не обременена, и требует повиновения в любом случае, и когда нужно бы, и когда можно не давить). А кому повезло больше - нравится больше простоты и определенности. Ничего лучшего им в жизни не попалось.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 03:02 ----------

    Разница "искусственная", так как нет общих понятных всем культурных норм.

    По сути во многом это "вина" социальной напряженности. Вот даже кавказцы, те которые с Кавказа, зачастую вполне адекватные люди. А те которые приехали в Россию и живут тут - выглядят так что и на родине их часто не понимают.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 03:05 ----------

    Толку объяснять то, существу которому лучший указ - её собственные эмоции?

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2014 03:09 ----------

    Россиявсегда была многонациональной страной. И в этом смысле, куда не кинь, все приходит к тому что избегать в жизни ситуаций, когда происходит противоестественное этой Российской сути, негодный метод.

    По моему об этом просто надо всегда помнить, даже когда других методов в конкретном случае, в голову не приходит...
     
  22. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    а пинжаки разные.
     
  23. kotopes

    kotopes Гость

    +100500
    тоже верно. Воспитываю дочь, если она начнёт встречаться с нерусем - буду пытаться узнать его поближе, если нормальная семья, стремления - всячески буду помогать. Очень хорошо отношусь к армянам и грузинам, с подозрением к евреям\татарам\хохлам (одно и тоже), с любовью к казахам. Описанного Хмурым русского собственнолично отмудохаю и запрещу встречаться.

    p\s Как бы сам немного русский (бабка по отцу - казачка Донская, по матери - татары все чистокровные, но у нас, у rусских, по материнской линии считается), предки жены тоже с Дона, дочка - 100% арийка :), сын будет Казах :)
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Едрит, у вас там сантабарбара...))
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Кому-то обидно, что Вместо русского лентяя Вани выбирают носатого бизнесмена Ашота или черного работягу Джона?
    Наверное, Ване и обидно.

    Ничего плохого в этом не вижу, это их личное дело.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    ихний более отёчный. Мешки под глазами.:d
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    The Last Winged,
    ахаха:d какая обида, ты видел чернильниц? Может у меня заочно уже предвзятое отношение, но с виду шлюховатого (не путать с сваг) вида они, с такой мне даже стыдно было б перед друзьями показаться. Фрейд хоть прямо и не писал о них, но в одной из его великих книг есть подробное описание образа подобных падших женщин.
    Картинка отразит мой пост целиком:d http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/aahhl_18951853_orig_.jpeg
    И еще уточнение, мы говорим про молодежь или про совковые мн браки?
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот где меня небыло
    Дану и на
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Знаю девушку, которая с арабом встречалась.
    У них была нормальная адекватная молодая семья.
    Ничего плохого сказать не могу про эту пару.
     
  30. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    The Last Winged,
    Как понял я, тема за молодых обезьян на приорах. Так то есть среди хачиков и нормальные люди, но тема сейчас не о них.