1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убрать живот.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем FoXX:):), 13.03.14.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)да я все понял, я там тож разок выбил локоть после броска, упал не правильно, сам виноват)
     
  2. Антоша,
    так и пресс накачал?

    Я что-то уже вообще потерялась в теме.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я не задавался этой целью и сейчас не задаюсь
     
  4. Антоша, ну так тема-то про жир на животе, пр чем тут твой локоть?
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Воплощение прекрасного, это мы вот с человеком вели дискуссию:) забей короче

     
  6. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Жир с живота сложно согнать, эффективная мера - это липосакция :)
    Можно делать упражнение Вакуум, жир не сгонит, но за счет укрепления внутренних мышц живот станет более втянутым:
    http://www.liveinternet.ru/users/4250751/post228019787
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Практически мой случай: +24 кило за 2 месяца.С тех пор выгляжу толстым разожранным уродом.
    Но, справедливости ради, нормально не питаюсь и пешком хожу мало, т.к. работа уж больно далеко находится от дома.
     
  8. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    У жены тетка на работе есть, сам её видел толстая с боками целлюлит, там такие бёдра, живот... короче :spider::pig: Короче два мес. диеты- исключила колбасы, сосиски, только маленькими порциями кашку, овощи и плюс 10 сеансов душ шарко, в итоге жир душем разбивается кожа подтягивается, человек сбрасывает лет 15:spider: Всё! Вторая жизнь;) Вчера её увидел и офигел!!! Даже заметил за собой, что посмотрел ей вслед, как то по особенному))
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    гы гы весна:d
     
  10. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Но ЛУЧШИЙ способ убрать живот - не допускать его возникновение.
    Требует минимум затрат в сравнении со всеми другими! )
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    где ты был со своим советом лет этак 7 назад?;)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да какие затраты? Месяц сушки и никакого живота. Тут скорее сила воли.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это тебе молодому так, а тем кому под 40 так быстро от живота не уйти
     
  14. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20

    Litron, набери сначала трицок кг жирком, а потом сбрасывай за месяц сушки (это ты, надеюсь, имел в виду месячную диету на овощах и пророщенном зерне :d, а не фарму для сгона веса:gigi:)

    По теме: рост 1.8 м., вес 107, это не айс товарищи. Крепыш то крепышом, но пузо присутствует :spider: ;)
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    175, вес 82 то же не хилый, но пузо присутствует:p
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    возраст не имеет значения никакого

    ну если 30, то включи кардио и за 2 месяца не будет никакого жира. Главное желание
     
  17. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Ещё разок - ты набери сначала 30 кг жиром, потом расскажешь, как за два месяца, занимаясь бегом после работы, скинул этот трицок.

    Litron, я в качалку ходил года 4-5 с перерывами. Чёго там и как, могу сам расписать, не хуже продвинутого "сектанта". В 96-7-8г.г. уж точно не помню, в Волжский гонял в мае, смотрел ежегодные соревнования по культуризЬму в ДК "Октябрь", как большие дядьки мышцУ показывают. Впечатлений было, не то что нынче, на уфсяких там мистерах Олимпиях.

    Твои утверждения, не основанные на личном опыте (твоём, заметь, опыте, а не как в журналах и эНтих ваших интернетах пишут) ни о чём.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    какой должен быть опыт? Если ты энергию будешь расходовать, а употреблять ее в виде сложных углеводов утром, то масса тела начнет снижаться. Это ясно даже школьнику.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Кароч, расскажу свою историю избавления от пуза.
    декабрь 2013, вернулся после полугодового перерыва в зал. вес 121,3, рост 183. Диету не держал, работал по трехдневному сплиту + 4й день аэробная (круговая). до февраля вес скинул до 106.8. 2 недели вес ни на грамм не уходил. с марта перешел на базу. 1й день - тяжелый жим+легки присяд, 2й день - становая, 3й день - тяжелый присяд+легкий жим. За 2 недели -3 кило.

    Запомните, жир в мышцы не перекачивается, жир это только энергия, если ей уметь пользоваться. Хотите похудеть увеличивайте затраты калорий и не жрите на ночь!!!
     
  20. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    В третий раз закинул старик невод.

    Опыт у тебя должен быть в наборе 30 кг жировых отложений. И, затем, избавление от этих 30 кг жира за, как ты говоришь, два месяца.

    Твоя теория без твоей же практики мертва.
    - гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Lucifer,
    Litron,
    Господа! Ну не могу не поддержать Илья(hetzerV). Ну все вы правильно говорите, никто не спорит, НО
    я к примеру до 30 лет так же легко мог как набрать 10 кг, так и сбросить их за мес. При том, что набирал я гораздо дольше чем скидывал. Было время, что хотелось отожраться даже))))А вот после 35 уже совсем не то, при тех же нагрузках и питании. Сейчас я могу засушиться жестко, бросить тренажеры и плесать по 12 раундов 4 дня в неделю,плюс бег и сесть на диету. Результат я Вам скажу какой, осунется лицо, похудеют руки, ноги, грудь, а вот ПУЗО останется и оставаться оно будет мес 3 минимум. Так, что думаю лучше раскачаться получше, чтобы пузо не так сильно выделялось:d
     
  22. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Вот щас колбаски копчёно-варёной настругал, батона любительского нарезал, и то же сижу, размышляю:dream:, как же мне, практически по Задорнову, похудеть, объедаясь на ночь :d

    О шпорт — ты мир! :kult:
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я жру на ночь)) Дело не в этом ваще) Главное что ты жрешь)

    ну если только кардио делать, то понятно, ты жир вместе с мышцами сожжешь. А если нормальную программу на сушке в зале затеешь и будешь белка нормально жрать, то в основном жирок уйдет и с пуза в том числе.
     
  24. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Хотя, думаю, помимо шпорта, и в питании сила рационального зерна есть (ваш Йода :biglaugh:)

    От вам туточки:

    https://vk.com/svobodnie.ludi#/svobodnie.ludi
     

    Вложения:

    • xUGECRTjNbQ.jpg
      xUGECRTjNbQ.jpg
      Размер файла:
      65 КБ
      Просмотров:
      454
    • CYXjna3nES8.jpg
      CYXjna3nES8.jpg
      Размер файла:
      67,3 КБ
      Просмотров:
      340
    • lrauxcYvYuM.jpg
      lrauxcYvYuM.jpg
      Размер файла:
      104,6 КБ
      Просмотров:
      497
    • QdhNL-maUHY.jpg
      QdhNL-maUHY.jpg
      Размер файла:
      86,2 КБ
      Просмотров:
      529
  25. sean

    sean Участник

    287
    0
    Вот и думаю. Как похудеть на 10 кг минимум, не тягая железа, т.к нельзя поднимать больше 3-х кг. А жрать хочется всегда. И готовлю вкусно - по мнению окружающих.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    бег, отжимания, пресс, масса всего
     
  27. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    :hah: ;) :biglaugh: Litron, а желтка? Желтка нормально надо жрать?

    Я там тебе повыше в сообщении про чувака с белковой диетой написал, он всё это проходил червончик лет назад, и всё ж на личном опыте.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ты упоротый что ли? У меня вес 77 кг, как я тебе белковую диету пройду? Я лишь планирую урезать углеводы . Сушить кости не имеет смысла.
     
  29. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Вах! Ты зачэм так дэрзко отвэтил, а? :d

    Аккуратнее в выражениях. Я твой протеин и прочие спортпитОвские ништяки с тобой по вене не пускал.

    Если не понимаешь сути вопроса, не надо раздавать советы. Белковая диета, только одно название, что диета, на самом деле, диетой там и не пахнет —
    Ты ж всё про белок да про Белок. Хоть прочти, что про Мартынова написано то, он же мускулистый парень и всё с овощей, без всяких белков.
     
  30. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    я вот ем с желтком :(