1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материнка с встроенным процом

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем 4444, 10.03.14.

1. 4444

4444 Активный участник

3.064
    0
    Прошу поделится своим опытом и мнениями по поводу мат платы со встроенным процом,рассматриваю вот такои вариант GIGABYTE GA-C1037UN-EU,комп будет использоватся для копирования данных с винта на винт,ну и лечения данных от вирусов,кто имел в пользовании такои деваис,поделитесь как дело обстоит с температурои моста и проца,и на скок силен проц в неи,проц стоит Intel Celeron 1037U 1.8 ГГц

2. Nash

Nash Активный участник

2.950
    0
    Прикольная штука, думал такое появится только во времена прихода Broadwell

3. 4444

4444 Активный участник

3.064
    0
    материнку не ту написал,во эту хочу GA-C1037UN

4. volk08

volk08 Активный участник

1.072
    3
    4444,У меня материнка Asrock E350M1, три года отпахала в авто в жёстких условиях и год уже в домашних условиях работает, только дома кулер на проц маленький поставил на всякий случай.

5. 4444

4444 Активный участник

3.064
    0
    volk08, проц как??какие задачи на компе делает комп??

6. volk08

volk08 Активный участник

1.072
    3
    4444,Проц нормально , поменял в авто после того как начал веб камеру использовать в качестве регистратура, запись шла с тормозами. Вообще у меня мини итх три платы , супер последняя на фото.

Вложения:

• IMG_5957[1].jpg
      IMG_5957[1].jpg
      Размер файла:
      909,9 КБ
      Просмотров:
      103
  7. volk08

volk08 Активный участник

1.072
    3
    Да забыл, первая тяжёлые фильмы тянет с тормозами.

8. 4444

4444 Активный участник

3.064
    0
    я признаю ток асус и гигабаит для себя,себе ставить буду,и встроенныи проц нужен,и пассивное ожлаждение,вентиль я сам приделаю тихии тихии,да мне чтоб инфу с винта на винт перегонять да и ИДЕ канал нужен

9. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    в многострадальную трибуну нужна начинка.
    взял за 3 рубля ноут с глючной матрицей, но пожалел его, починил и пока он живёт у меня.
    Проблема остаётся открытой.
    В трибуну встроен 22" FHD сенсорный монитор. Глубина отсека под комп - 110 мм.
    Её задача - инет-сёрфинг, презентации MS Power Point и видеоролики, редко, когда FHD, но всё же запас хотелось бы.
    Приглянулась эта модель, допилить вентилятор, блок питания, воткнуть планку 2 Гб - и превед.

Задача - как можно дешевле.
    Что скажете?..