1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропажа документов

Тема в разделе "Бюро находок", создана пользователем v_3d, 10.03.14.

1. v_3d

v_3d Новичок

10
    0
    9.03.2014г. около 20:22 в г.Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская 48 (зацарицынский диамант) украли сумку с документами из а/м: паспорт г-на РФ, водительское удостоверение, приписное свидетельство, ПТС, свидетельство о регистрации транспортного средства, страховой полис на имя: Симоненко Сергей Иванович, 1992 г.р. Нашедшим прошу вернуть за вознаграждение. Тел: 89275225533

2. v_3d

v_3d Новичок

10
    0
    Документы вернули!!!) Кто-нибудь в курсе, кроме полиции есть какие-нибудь прога, способ и т.д. через который можно отследить телефон по IMEI?

3. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    v_3d, программ таких нет. Только если есть связи у операторов. Придется обращаться ко всем четверым, но официально они такую информацию не дают.
    Как вариант на будущее - не жалеть 300 руб. в год на Касперского Mobile Security. Шансы найти телефон будут выше.

4. v_3d

v_3d Новичок

10
    0
    а есть вариант, что те кто украл сменят imei? телефон samsung galaxy s3

5. unsub

unsub Активный участник

641
    0
    что-то из разряда фантастики

6. v_3d

v_3d Новичок

10
    0
    Благодарю за ответы!

7. Цербер

Цербер Активный участник

3.008
    5
    как документы вернули то?

8. v_3d

v_3d Новичок

10
    0
    нашли люди в красноармейском.. на обочине валялась без ценных вещей (телефон, деньги).. была такая мысль что это они и есть (те, кто украл), тем более они не русской национальности.. но деньги не просили. все равно отблагодарил) связались по телефону, нашли среди бумаг квитанцию на оплату сотовой связи..

9. Starstas

Starstas Активный участник

5.270
    0
    вот поэтому люди перестают помогать друг другу
    проще отвернуться, пройти мимо

10. _Серёга_

_Серёга_ Активный участник

2.934
    1
    В середине 90-х гуляли с пацанами и нашли папку с документами, какими не помню, но помню что их много было. Принёс домой, дядя по доброте душевной сказал, что вечером отвезёт их хозяевам. Привёз, так его потом к ментам потащили .... И держали там какое то время. Оказалось у них хату вынесли и даже документы прихватили. Жили они на Титова, а документы мы нашли во дворе на Ополченской 24 (рядом с рынком). С тех пор к потерянным вещам даже не притрагиваюсь ....

11. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Если будете отслеживать телефон по имей, отследите и мой:blush:

12. v_3d

v_3d Новичок

10
    0
    заявление подавали?

13. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    v_3d, я всё подавала сразу же, меня ограбили у дома. Есть знакомые где можно было попробовать пробиться телефон, но ему нужна была бумага, мы в полицию то звонили то ходили, нашего кто ведет дело то на деле то нету, ну и мы сами оказались не особо настойчивые и дело до конца не довели. Я 31 декабря купила новый телефон и про ограбление хотела забыть, потому и с полицией общаться и не хотела. Думаю что я поступила не правильно, но уже как есть.

Как я понимаю, телефоны находятся редко.

14. v_3d

v_3d Новичок

10
    0
    Ну вот и мы не знаем, найдут ли нам телефон или нет..

15. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    v_3d, а вы распрощайтесь с телефоном, а если найдется, то будет приятная неожиданность :)

16. v_3d

v_3d Новичок

10
    0
    Нашли) правда сами) через авито) а полиция помогла в задержании

17. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Вот и хорошо! :)

18. Cruel Eve

Cruel Eve Активный участник

3.152
    2
    v_3d, вы прям супер-везунчик!)) ну или оч настойчивый, поздравляю.
    Малолетки небось?

19. v_3d

v_3d Новичок

10
    0
    спасибо) Никто теперь не узнает. Девушка сказала, что работает в скупке в красноармейском.. и купила телефон у незнакомого человека за 5000 руб. короче, как всегда) никто ничего не видел и ничего не знает