1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский лор

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем J-Zet, 04.03.14.

  1. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Добрый день! Не знаю, была такая тема или нет, но решила в "Детях" разместить. Подскажите, где у нас в городе принимает толковый лор (пусть даже платный, главное чтоб соображал), интересует именно детский, сыну 4 года, третий раз за зиму уже ангиной болеет. Обычные педиатры только антибиотики прописывают. А я так полагаю у ребенка что-то не то с иммунитетом, или еще что. Могу ошибаться, ибо не врач. Может кто что подскажет.
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    J-Zet, В разделе Здоровье многократно была такая тема.
    В 3-7 лет у большинства детей проблемы с ЛОР-органами, которые выступают защитным кольцом и не дают инфекции ниже опускаться.
    По своему опыту я бы сейчас пошла толко к Андрееву, 7-я больница, зав детским ЛОР-отделением, дежурить вторник-четверг, можно во время его дежурства пройти на консультацию.
    Зовут Владимир Владимирович.
     
  3. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Андреев Владислав Владимирович-невролог в 7-й Больнице, никакого отношения к лор он не имеет. Сходите тудаже, т.е. в 7-ю к Старикову или к Светлане Владимировне, забыла фамилию. Принимают в течении всего дня, только после 14-00 остается кто-то один из врачей. Мы там живем вообще, правда вот уже 1,5 месяца тьфу-тьфу не показывались. А вообще ОльгаМ права, по поводу вечных проблем с лор органами в этом возрасте
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    irko, а вы не допускаете мысли, что Андреев - фамилия распространенная. И зав отделением детским ЛОР в 7, тот кого я указала. Стариков - зам и намного чаще (по моему личному мнению) отправляет детей на операции, чем Андреев. Дальше писать не буду, жалко своего времени. Спасибо,
    irko, в след раз не буду из-за таких как вы вообще ничего писать, чтобы не тратить его потом на объяснения странных заявлений.
     
  5. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    ОльгаМ, вы что разволновались то так?

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2014 16:45 ----------

    думается мне, что прям не одна я сейчас разрыдаюсь от вашего заявления
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    irko, когда лично вы не получите совета/инфу/помощь от людей здесь исключительно потому, что они не захотят заморачиваться с ответами потом на всякую хрень, которой откомментируют их сообщения, тогда и порыдаете. А сейчас утешьтесь - и на вашу хрень ответили, и человек инфу получил.
     
  7. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    да я и не растраивалась, у меня с нервами полный порядок. J-Zet, извените за сообщения не по теме) Удаляюсь
     
  8. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Девочки, ну не ссорьтесь. :)Спасибо за советы. Справились с ангиной в этот раз оперативно. Но про 7ую больницу наслышана (только хорошие отзывы) , буду иметь в виду.
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    В 7й еще хороший ЛОР Ширяев, он также в Маргоше принимает.
    Из южных направлений - хвалят В Красноармейском Диалайне Шатилову.
     
  10. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Спортивном диспансере (где панорама ) Грамотный ЛОР Кострова Ольга Васильевна .
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    кстати, да. Тоже о ней наслышана