1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Кьяритта, 03.03.14.

1. irbis07

irbis07 Активный участник

689
    39
    вот и пришли к тому что компания вас обманывает, а не клиент виноват, компания не может запретить клиенту изменить способ оплаты, а на вас ей плевать, а вы на клиентов обижаетесь!

2. DarthPlagueis

DarthPlagueis Активный участник

1.226
    122

Результат деятельности агрегаторов. Сама услуга агрегаторами была извращена до предела. И ведь поставили все с ног на голову! Такси дешевле трамвая не вопрос мы можем и ещё дешевле сделать...
    Адекватные водители давно ушли. Остались только те кто в школе математику прогуливал да алкконавты.
    Самое смешное, что агрегаторам глубоко все равно кто там за рулём. Им от этого ни тепло ни холодно.

Последнее редактирование: 26.12.20
    Vovok и шеф нравится это.
  3. шеф

шеф Активный участник

1.038
    130
    Да это давно известно, только не обманывает а относится так что многим это не нравится настолько что они уходят их такси, а клиент он разумеется безмозглый балванчик который пользуется тем что ему предлагают, я не виню их ни в чём, поэтому и пытаюсь донести некоторые вещи которые помогли бы избежать скандальных ситуаций.

если вам это как-то интересно, я не работаю в такси, достаточно давно.

4. irbis07

irbis07 Активный участник

689
    39
    Вот условно, завтра агрегатор повышает цены на такси в 2 раза, а водителям оплачивает также как вчера, что изменится? только голосование ногами изменит условия труда.

5. Иной гость

Иной гость Активный участник

22.222
    3.407
    out нравится это.
  6. шеф

шеф Активный участник

1.038
    130
    Водители на личных авто вообще исчезнут. А водители на автомобилях компаний уже давно так работают и это реальная проблема кадров, потому что найти профессиональных ответственных водителей на таких условиях невозможно.

7. out

out Активный участник

20.353
    4.581
  8. DarthPlagueis

DarthPlagueis Активный участник

1.226
    122
    Вы ещё не успели подумать, а Яндекс уже делает:
    Кэшбек за поездки на такси от «Яндекс.Плюс» ненастоящий? — Транспорт на vc.ru

9. Arturvn

Arturvn Активный участник

9.667
    1.148
    Тут скорее не клиент платит, а водителю не доплачивают.
    Провел случайно эксперимент. Заказал 2 такси на одно и то же время, по одному маршруту, но одно оплачивалось моей премиальной картой, по которой есть "скидка", а вторая машина ехала за наличку. Спросил у таксистов сколько им перепадет за поездку, так вот у того, за который я платил картой со "скидкой" сумма к получению была меньше как раз на сумму моей премиальной "скидки"

10. jordan23

jordan23 Активный участник

592
    199
    адрес ебеня и\или ценник дно
    плюс никто не хочет уезжать с центра,где в этот момент высокий спрос.

11. BP

BP Активный участник

537
    77
    И такое уже бывает... Вёз на прошлой неделе двух с "дешёвыми провинциальными понтами" из одного питейного заведения... Так они со мной пытались расплатиться минутами и гигабайтами интернета от "Tele2"... :facepalm:

12. IceCube

IceCube Активный участник

2.007
    92
    В полночь только на везёте удалось уехать с Каннуникова на красный за 300 руб (наличка)
    И то пришлось ждать минут 20 назначения машины
    (Обычный ценник 150 руб)
    Убер вообще почти 500 руб зарядил с ожиданием в полчаса
    Ситимобил за 185 руб так и не приехал

Вложения:

13. prapor001

prapor001 Активный участник

818
    139
    ... етом, я уж подумал :d

14. mihal

mihal Активный участник