1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Кьяритта, 03.03.14.

  1. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    на двух акках 5.0
    без чаевых
    эконом обычно, короткие поездки
     
  2. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.055
    362
    5.0
     
  3. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    del
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
  5. YukIv

    YukIv Участник

    305
    171
    ??? как посмотреть??
     
  6. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    5.0
    в меню сразу видно (возможно, нужно обновить приложение).
     
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Не понял... Водитель нам оценки ставит, как я заплатил за его работу?...
     
    olegun нравится это.
  8. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Или насколько артистично кричал "Вези меня, *****!":biglaugh:
     
    Робин, Borhes, Alexman и 2 другим нравится это.
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Видимо да. Теперь, как понимаю, по дефолту 5 звёзд ответных ставить не буду, буду реально оценивать. Да и на счёт чаевых подумаю теперь, дефолтные 10% уж точно уберу из пункта про оплату
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    5*, чай через раз оставляю
     
  11. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    А за што оставлять на чай? Есть цена. есть работа. Оба участника получают по 5, если оба хорошо выполнили свою часть договоренности. Почему одна из сторон оказывается чтото должна другой, должна чтото сделать дополнительно?
    Водитель теперь от меня получит 5 баллов только если даст мне дополнительную скидку :crazy2:
     
    Borhes и morj нравится это.
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Тем более им с 11 марта жёстко требования к рейтингу поднимают
     
    morj нравится это.
  13. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    (злобно потирая руки)
    Теперь баллы можно продавать. Например 50 рублей один балл. Первый балл бесплатно )))
     
  14. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    как обычно в последнее время любая инициатива ЯТ только делает хуже. Весь тырнет гудит меряясь этим самым рейтингом. А некоторые альтернативно одаренные вон собираются устраивать ревизорро в машине. Как по мне если водитель вез меня по правилам, подъехал куда надо, в машине не засрано ну и еще пара очевидных вне зависимости от рейтинга параметров, он свою работу сделал и заслуживает 5 звезд. Ибо система настроена так, что любой рейтинг ниже 5 это значит что-то было не нормально. А не так как многие думают, что 4 это нормально а 5 - только для отличных случаев. Более того... для работы в яндексе по тарифу детский нужно иметь если мне не изменяет память 4,7 или 4,8 минимум (по крайней мере в Мск). Поэтому в отличие от нас для водителя рейтинг критичен.
    А рейтинг паксов водители сейчас даже не видят, а когда будут видеть я готов поспорить все равно не смогут отказаться от заказа без последствий для "приоритета" (или как он там сейчас называется). Единственное что таксист заранее будет знать что едет на геморрой. И то вряд ли. Так как сегодня уже мусолят пост прославившейся на всю страну фитоняшки, что ее рейтинг 4,9+.
    В общем паром пердячим все выйдет как обычно.
     
    Дисней нравится это.
  15. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Нет такой инициативы, которую нельзя обойти. Если трезвый - такси вызывай через приложение. Если бухой, то через диспетчера с оплатой наличностью.
     
  16. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    Ситимобил заработал? Пора ставить их приложение для вызова?
     
  17. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Заработал, но с аэропорта на днях не дождался машины, пришлось по старинке ЯТ заказывать.
     
  18. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    А сколько сейчас денех стОит порт-центр?
     
  19. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    А нижеперечисленные приложения еще актуальны? Стоит их сохранять или можно удалять? Давно пробовал вызывать, что-то не то было, а сейчас может пора на удаление?
    Maxim
    ТаксиСатурн
    Gett
    EST Вызов Такси
     
  20. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    комфорт у ЯТ от 330 до 450 в зависимости от времени и спроса/предложения.
    еще есть мнение, что место заказа тож влияет на сумму
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    не знаю как сейчас, а раньше само приложение предлагало заказать на соседний дом с выгодой)))
     
  22. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Так некоторые пассажиры сами убеждены, что так надо, что ещё и работа у таксистов тяжёлая, а платят мало.
    Кстати, одна из сторон действительно зачастую оказывается что-то должна другой, не находя сдачу ))
     
  23. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    Везет тоже водилам свинью подложила,теперь с заказа снимают 15% и даже с мини,которые по 65-70р.,итого водиле остается *у** в яндексе то доплачивают до минималки,а тут только все себе,в часы пик иногда идет доплата 20-30руб.,но она тут же и уходит в никуда... вообщем кирдык... а еще скоро такси сбербанк выйдет на линию,вот и будет весь город в такси :crazy2:
    Кстати где то читал статистику - что все такси которые берут в аренду не надежны,в смысле водил,так как авто не свое и водиле пох на него,надежны у кого авто свое,так как смотрит за ним
     
    morj нравится это.
  24. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    А другие доплачивают? Убер, ситимоблиль вообще пишут дешевле 40 рублей по району.
     
  25. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Ситимобил это и есть - " «Ситимобил» является частью совместного предприятия в сфере еды и транспорта, созданного Mail.ru Group и Сбербанком."

    Так они вроде и безлимитку опять приподняли . А чем они хуже других агрегаторов ? Быдло хавает , денежки капают . Что не так ?
     
  26. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    да подняли,но сколько я знаю таксистов - 90% уже давно безлимит не берут,так как диспечера ( и не надо мне говорить,что ПК там раздает все :crazy2: ) не дают заказов (невыгодно) или если и дают то если авто нет ближе...так то с заказа 15% придет,а безлимит он и есть безлимит
     
  27. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Очередной смешной таксист . У вас лицензия есть ? Авто какое ?
     
  28. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    :facepalm: а у кого она есть? ни одного таксера с лицухой не видел,и даже в яндексе,при нынешних тарифах на хлеб бы хватило... еще скажите брендовано или нет :crazy2: стоим рядом,бренд и я простой - дают мне заказ,потому что у меня не безлимит
     
  29. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    В убере рейтинг пакса есть? В приложении ничего такого не вижу, версия последняя.

    ***

    Сегодня поставил таксисту кол — за короткую поездку трижды нарушил ПДД — рядность, остановка на ПП, проезд на красный. И пусть все три раза нарушал «безопасно», я считаю, для такси это категорически недопустимо.
    Приложение написало, что больше этого водятла мне больше не пришлют. Интересно, правда ли. В истории поездок оценка не показывается.
     
  30. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    и водила тоже вам кол поставил - больше Вам убер не вызвать :crazy2: шутка