1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Кьяритта, 03.03.14.

1. prapor001

prapor001 Новичок

99
    5
    самый пик - с 6.30 утра и до 7.30.. вечером не знаю,предполагаю когда люди заканчивают работу... так же пик праздники и непогода,как не странно 31 декабря и 1 января пика нет,хотя в это время водил на линии хоть отбавляй (тариф увеличен,но снимают в 2 раза больше) диспечерские

2. В_Чащах_Юга

В_Чащах_Юга Активный участник

1.252
    91
    Так что там с забастовкой? Забастовка не получилась? Я утром заходил в приложение яндекса, мне всегда выдавало, что время прибытия машины 2-3 минуты. Правда, реально я не заказывал, не надо было никуда ехать, но наличие вроде как было..

3. Borhes

Borhes Активный участник

1.097
    211
    @В_Чащах_Юга,
    В Волгограде не все таксисты поддержали объявленную накануне забастовку
    ОБЩЕСТВО 15.04.2019 10:38
    4441 40

Вызвать такси по мобильному приложению в Волгограде сегодня вполне возможно, несмотря на распространенную накануне информацию о забастовке водителей, сообщает ИА "Высота 102".
    Уехать, к примеру, с ул. Краснознаменской на ул. Ангарскую сегодня утром не составило труда - мобильное приложение сервиса "Яндекс.Такси" показало несколько машин, находящихся поблизости. Заказ был принят и выполнен.
    Отметим, что накануне некоторые таксисты заявляли, что до обеда в понедельник, 15 апреля, будут бойкотировать заказы и не выходить на линию в знак протеста против низких тарифов и высокой комиссии популярного в России сервиса заказа такси. Отмечалось, что акции пройдут во многих городах РФ, в том числе и в Волгограде.

4. IceCube

IceCube Активный участник

1.414
    34
    Утром заказал Гетт - приехал Яндекс бренд)))) Достаточно новый Рапид) Они просто Яшу не катали, а катали другие фирмы)))

5. 027

027 Активный участник

2.926
    327
    Ну, то есть, сам выдумал, сам приписал собеседнику, сам опроверг, и теперь стою весь в белом.
    Ма-ла-дец.

6. шеф

шеф Активный участник

787
    36
    Ничего он не приписывал и не выдумывал, ответил по существу, что обклеенные яндекс-такси, ни по статусу, да вообще ничем не отличается от от частного авто, скорее наоборот, водитель какой нибудь дятел,потому что нормальный человек на таких условиях работать не в состоянии.

BP и Хаос нравится это.
  7. prapor001

prapor001 Новичок

99
    5
    :super: