1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Кьяритта, 03.03.14.

  1. шеф

    шеф Активный участник

    3.452
    904
    Двинская она от Пархоменко и почти до Качи :)
    Чиста из-за праздника, все кто работают на праздники по КЗОТу по двойному тарифу и не только праздники и просто выходные, только таксисты в Новый год за двойную оплату работают вместо того что бы с семьёй встречать. И бензин и шампанское можешь купить за ранее, а ехать за ранее не купишь.
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    За то, что работает в ночь когда все дома с семьями.
    Он - трезвый, возит пьяных.
    Ну кто, например? Из сферы обслуги только.

    Мне вот на ум приходит, что все работы в выходные и праздники всего оценивались дороже.

    Так что двойные тарифы - это вполне оправдано для таких видов работ. Вот когда увеличивали тарифы во время терактов - это гонзервативы.

    Мне вообще больше всего интересно на каких машинах будут обслуживать ногомяч-18 в Воло. На тех что есть? Это же фиаско.... Новые завезут, хотя бы солярки, рио, фокусы? Не помешало бы и пару вэенов, Е-шек...
     
  3. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.567
    1.569
    Складывается впечатление, что всеми операторами такси "рулит" кто-то один... Ябздекс, шестерки, максимки, и пр....
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    значит яндекс был и не я вызвал, обманул=)
    я 200р ему предложил, Он вежливо отказался (14-ка была),сказал поеду домой,к жене.

    Я и 31 собирался до вечера работать,но никто не хотел платить, немного завышенный тариф,зато звонили с испуганным голосом и спрашивали,сегодня работаете?
    одна с утра обморозилась и отменила переезд.
     
  5. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    В связи с чемпионатом, цена на посадку в такси "Сатурн" с 40 рулей выросла до 90.
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Таксюги засранцы.
     
    Vovok нравится это.
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    ага, еще учитывая возможные пробки, нормальный человек Сатурн в "эти дни" наверное вызывать не станет.
     
  8. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Пользуюсь в основном шестёркой. А как Яндекс?
     
  9. шеф

    шеф Активный участник

    3.452
    904
    Дороже
     
  10. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    А разве у нас он есть? В приложении Волгоград пропал
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    действительно пропал.
    наверное потому и пропал, потому что в здравом уме никто ездить не будет...
     
    Vovok нравится это.
  12. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.567
    1.569
    А что сейчас иносранные гости вызывают? Думаю, что они вряд ли знают про бесовские шестерки...

    Придумали?... Часа 4 назад, с вокзала ехал, он при мне включил счетчик- 30 ре сразу....
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    убер наверное, они кроме него вообще что знают?:biggrin:
    бесовской номер может только в нашем городе?
    так то рутакси в доброй сотне городов присутствует, в отличии от того же сатурна...
    нуу или яндекс
     
  14. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    Вызывают убер,приезжает Яндекс
     
  15. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    убер с яндексом же обьединился,только в убере дешевле,а по яндексу дороже))
     
  16. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    завтра такси будет или как?
    надежда только на них
     
  17. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    а в Волгограде уже работает убер?
     
  18. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    такие параметры мне озвучили по телефону при попытке заказа такси.
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    @anonimka, официально на время ЧМ такси Яндекс. Спец пропуска, проедут везде. Сейчас работают взахлеб с Аэропорта. Гостей прибывает толпами.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Репортаж был,что якобы 400р с Аэропорта в центр, ведущая проверила-косарь :biggrin:
     
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Зехерный у нас город. Квартиры значит сдают все иностранцам втридорога, а таксисты должны за копейки возить. Умора!
     
    Vovok нравится это.
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Серьезно? Просто куда уже дешевле то?)))

    Сейчас проверил, цена все так же ни о чем))) Спасибо яндексу)
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Спасибо идиётам, которые не дружат с калькуляторами, и выкатывают яшу еще и на аренде. А в обычные дни вообще катаются за бесплатно. Мозги бы лучше себе купили, охранник в покупочке либо больше зарабатыает. А так при заказе яндекса через сайт вообще не понятно, какая цена будет, посадка 49 написано и всё!

    Это же трындец, 400 рублей))) С красноармейского до стадиона, как он поедет интересно и сколько он сейчас будет ехать туда? Конечно вечером то приподнимут ценник, рублей на 50.
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      86,9 КБ
      Просмотров:
      435
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    @Монтажник, А тут на форуме кто-то писал, что за 6 часов 3 тыщи грязными, я вот не могу представить как это возможно? Последняя поездка у меня вот 240 руб, у водителя заняла больше 40 минут с доездом до меня...
     
  25. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    @Dimanuga, вчера вез меня человек на гранте с автоматом. Тоже заговорили про заработок, вот он сказал, что 50-60 в месяц имеет.
     
  26. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    несколько раз слышал такое-же от таксистов, что работаю в час-пик, в основном вечером, и ~3 штуки за 3-4 часа зарабатывают.
     
  27. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.567
    1.569
    Часы пик, будем считать, с 16-20 часов, ну утром еще 4 часа... При условии, что заказы есть ВСЕГДА, можно выполнить 4 заказа утром и 4 вечером Получить адрес, найти клиентовский адрес, дождаться, отвезти- даже если поездка короткая- уйдет около часа. 3000 ре делим на 4 заказа- 750 ре заказ каждый должен быть... Судя по ответам выше- это от Спартановки до Красноармнска... За час уложимся в час пик то?....И будут заказы такой длины в час пик подряд? Или будут типа ЖД вокзал- Советская(во двор, к подъезду, собаку с кошечкой чтобы далеко не нести) рублей за 70-80?...
    Бред про 3000, говорю как бывший таксист (1988-96 г.), по заказам работал много, час на любой заказ отдай! Сейчас не знаю, а тогда включали счетчик как тронулись на адрес, т.е. приезжали уже на нем до рубля набегало...
    Про бензин, ремонт, запчасти и аренду вообще молчу...
     
  28. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Блин, как?! Жить в машине круглосуточно? И какой пробег в месяц? Тыр 5-7?
     
  29. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    недавно ехал с таксистом, он говорил что 500-600 в день наматывает. В яндексе.
     
  30. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ага, и каждая ТОП-модель рогатку раздвигает.

    Я с 6 утра до 1 часу ночи, практически не стоял выкатывал 300-350 км, перерыв на поспать был с 12 до 15-00 в среднем, поспать и пожрать. Домой приходил ночью, даже не ел, хватало сил душ принять.

    Грязными быть может, чистыми половина будет если. Все спокойно считается.
     
    dk-34 нравится это.