Рассказывал о том. как съездил на годовщину смерти тестя в Черкасскую область. По ходу остановили три раза патрули самообороны. Неприятное ощущение быть проверенным людьми в костюмах Попандопуло, но с "калашами" в руках. Вроде и по-украински шурин говорит, и гимн украинский знает. Но, как у Жванецкого "А почему собственно?" - так это, глядя в прицел. ---------- Сообщение добавлено 09.03.2014 12:35 ---------- Похоже, давно на Украине не был.
вернусь-таки к повеселившему всех предложению направить деньги стабфонда на фактическую стабилизацию экономики что мы имеем сейчас - огромная денежная масса, принадлежащая нашему государству, в американских долларах, хранящаяся в америке, призвана выполнять функцию поддержания курса доллара в россии. вы не находите в этом ничего странного?) не пойдет я писала уже каковы резоны россии такого сегодняшнего поведения но россия готова принять и восток, если он сам к нам придет примерно так сейчас я не вижу никаких оснований для паники
Для меня авторство "одного одессита, Александра Бабича и Бабы с Александровского рынка" одинаково авторитетно. Я о них первый раз слышу. А фраза "Нам будет легко убивать русских..." из серии "Я придумал себе хрень, а вы мне её обоснуйте". Кто тебе сказал, что кто-то надумал убивать русских в Крыму?
Вот взгляд еще одного украинца. "Путин рвёт олигархат Украины." Украина в свете глобальной экономики. Александр Роджерс http://pandoraopen.ru/2014-03-09/putin-rvyot-oligarxat-ukrainy/
http://colonelcassad.livejournal.com/1464660.html#cutid1 очень хорошая статья. до дуры только так и не дошло, что ради этого майдан и делался.
Революция в Никарагуа (Н). Весь соцлагерь хочет помочь им в справедливой борьбе: Куба (К): Мы вам пришлем 100т апельсинов. Н: 8-О А на черта они нужны? (К) У них ящики деревянные, будете делать приклады для АКМ'ов Венгрия (В): Мы пришлем 200т. помидоров. Н: 8-О В: Они в железной упаковке, будете из нее делать АКМ'ы СССР: А мы пришлем 1000 яиц. Н: 8-О А тара у вас какая? СССР: Как всегда - голубые береты и кирзовые сапоги
На Рамблере новость -в Киеве,на майдане появился новый борец, - Михаил Ходорковский.Интересно,чему он их учить будет или сам учиться будет?
почему у нас никак не догадаются экспортировать все эти либеральные элементы? ладно там ученые - их можно тут баблом держать...а вот всякие нвоводворские, макаревичи и прочие?
Arbuzko, и как всегда картинка неполная ) https://www.facebook.com/stolyarova.olena Кстати, к комментариям что на Украине бардак как в 20х. Вот видео, Львов 7 марта. Особенно улыбнула БМП перед областной Радой на 5:53 [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mRhsZAlT-y0[/ame]
Есть вероятность, что она снова не ошиблась с этими ребятами? "На Кирилла Тютюник и КО, зла не держу. Из френдов не удалю. Но прошу, не использовать меня в ВАШИХ грязных играх и манипуляциях. Прошу Вас запомнить Кирилл: я наверное делаю очень много ошибок, но в то что я делаю , я СВЯТО ВЕРЮ!!!! " Главное верить. это я согласен. "Имеешь веру в зерно горчичное и скажешь "80000 нарисуйся!" и они нарисуются". ---------- Сообщение добавлено 09.03.2014 13:48 ---------- По остальным пунктам (вначале) опять же видно, что человек действительно до сих пор думает, что после революции к власти приходится народ. хз. эта дура неадекватна.
Да не, она вполне адекватна. Дружит с новой властью, финансировала Майдан. Теперь может права качать, откроет еще 3-4 ресторана в центре. А самое прикольное, что несмотря на сотню бойцов, тусующихся в этом здании (кинотеатр, у нас бы это называлось ТРЦ Зоряный), у нее товарооборот упал только на 60%. То есть в здании 100 человек с битами, и все равно 40% клиентов продолжают ходить в этот кинотеатр и в ее кафе. У нас бы давно все разграбили и сожгли.
Doctor Zlo, на мнение блогера по имени "толик с прибором" можно положить с этим же прибором))) собственно, достаточно беглым взглядом пробежаться по коментам ниже хотя бы вот этот: Скомпрометированные США, НАТО и ЕС могут поцеловать русского мишку в задницу! Еще какие вбросы будут? а то откровенный интернет-помоечный хлам постите))) и продолжайте дальше веселить меня своим тупорылым бессилием
Доктор, твой перечень мне напоминает такой же в первые дни начала военных событий на границе с Грузией. И санкции, и осуждение, разрывы договоров, поддержка всего мира, войска США и НАТО дергаются, обещание эконом. поддержки... бла-бла-бла... И чё? И где они теперь? И о чем теперь стыдниво молчит и весь запад, и США, и НАТО? Итоги, блин... Итоги будут потом. Рано подводишь.
кстати была где-то статья интересная(у биржевика какого то) где он комментировал данное падение биржи не совсем негативно. продавали в основном инострацы. скупали - отечественные инвестиционные фонды и другие крупные игроки.
Arbuzko, да. акциями нашего фондового рынка на 70% владеет иностранный капиталл. Россия, пользуясь удобным случаем, выкупила у них по дешевке значительную часть своих предприятий. При этом сэкономив на покупке порядка 20 миллиардов долларов (по сравнению со средней ценой). Фактически в России произошла частичная национализация стратегических отраслей - в самый выгодный для этого момент. Причём, судя по тому, что перед этим два месяца копилась валютная выручка, сделано это было намеренно и спланированно. Если проводить аналогии с военными действиями, то произошедшее можно сравнить с окружением армии фельдмаршала Паулюса под Сталинградом. Заманили, окружили и уничтожили. Вызвали панику, а затем воспользовались ею для вящей пользы.
Головач Лена,у вас такая аватарка..очень клевая.., но тяжело вас воспринимать всерьез, когда вы к собеседнику вот с таким выражением лица
Doctor Zlo, Привел бы тогда уже и итоги первой недели правления временного правительства. Охота посмеяться
а кто сказал, что я всерьез? всерьёз я ещё не кусалась. всерьёз можно только с достойным противником. я забавляюсь)
Головач Лена,о боже, я зашел в ваш профиль, надеясь скопировать вашу аватарку бОльшего размера и обнаружил просто замечательное фото... с морковкой это вы ?
Я разве писал, что перечень твой? Ты итоги подводишь выложив этот перечень. Я спокоен. Беспокойны те кто истеречит такими итогами. Даже истерика и то преждевременна. Никто никуда ничего не вводил - а уже истерика.
7 марта ездил в Новороссийск и обратно. Видел колонну техники, особенно плотный поток был навстречу вечером (т.е. в сторону ново) часов в 7 вечера. БТР штук 50 минимум прошло навстречу, КАМАЗов очень много, не менее 5 "Градов". Некоторые БТР шли с триколором. Все в полной тишине, никаких приветственных сигналов со стороны гражданских не было. Впрочем, на ютубе уже все выложено давно... Но когда видишь все это своими глазами...