1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите по дому на ул.Краснознаменская д.7

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем GLOBAL, 28.02.14.

  1. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Рассматриваю этот дом в качестве приобретения квартиры.
    Какие минусы могут быть у этого дома / места?
    Знаю что потолки низкие, 2.5м., рядом строят гостиницу, которая перекроет вид из окон на Волгу. Не видел там детской площадки! Да и с парковкой видимо проблема.
    Может еще что? А может и я не прав в чем то?
     
  2. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    По старинной традиции считается, что это волгоградский аналог одной известной итальянской башни.
     
  3. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Заваливается?
     
  4. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    Там вообще кто-то живет? Знаю иногородние директора проживали там некоторое время, когда работали в Волгограде.
     
  5. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    GLOBAL, не слушайте болтоголиков. ничего там не заваливается, но дом более чем сложный, хотя знаю там шикарные квартиры. Парковки как таковой нет, детской площадки тоже.
     
  6. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    PanProfessor, а в чем сложность?
    Не хотелось бы "влететь"!
     
  7. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    Там оползневая зона, русло реки Царицы, дом по диагонали осмотрите.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    лучше уж паруса IMHO
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    друг, ты видел фундамент этого здания?
     
  10. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Вы как инвестицию собрались взять под сдачу или для личного проживания?
    Разница потому что большая если вам там все равно не жить...
     
  11. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    zyu-zik, да ему просто показать себя умным, не обращайте внимание.

    GLOBAL, да врядли попадете. Все основные проблемы с конструктивом, многое нельзя делать, не все стены например двигать т.к много ребер жесткости. Есть проблемы с крышей, там установлено достаточно много оборудования которе вызвало прогиб перекрытия. Этот прогиб с трещинами в растянутой зоне перекрытия я фиксировал еще два года назад, может что с тех пор и изменилось но для этого нужно было убирать часть оборудования а этого делать мало кто хотел. А основная проблема конечно расположение данного дома. Я до сих пор не понимаю где они паркуют столько машин сколько там квартир

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2014 06:44 ----------

    GLOBAL, а что, олимп уже наскучил?
     
  12. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Evgen34, интересуюсь для постоянного проживания там.
    PanProfessor, в олимпе очень нравится, только тесно становится - пополнение у меня, и дети разнополые. Хочу чтобы у каждого было по своей комнате, пусть даже совсем небольшой, но отдельной.
    Про крышу совсем не слышал:wow:
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    GLOBAL, а никто и не скажет, они даже от обследования тогда отказались чтоб лишнего шума небыло. Ну или просто не придали этому значения.
     
  14. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    На выходных проходил там мимо, решил обойти вокруг дома. С виду ползучих трещин по фасаду дома не обнаружил. Еще за домом увидел парковку в несколько уровней, вот там и прячутся машины жильцов. Детской площадки, придомовой территории и входа в дом (подъезд) так и не нашел :d

    Место очень нравится, а покупать там боязно.
    Отговорите, а?
     
  15. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    GLOBAL, в чем удовольствие жить на самом оживленном перекрестке города?
    p.s. вход в дом со стороны Краснознаменской
     
  16. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Tigrenok, пока молодой в тишину и не тянет.
    А тут рядом все что надо, в пешей доступности. И школа куда ходить будем и сад куда ходим. Парки и т.д.
    Обещают пойму еще застроить. Считаю шик место.
    Когда на бороду начну свою наступать, тогда буду искать тихое местечко.
     
  17. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Алые паруса, Циолковского, Батальонная.... там хотя бы дворы есть.... p.s. хотя по-моему вы для себя все решили... p.p.s. оживленный перекросток подразумевалось - выхлопные газы....
     
  18. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    ИМХО, в этом доме неоправданно высокие цены. Раньше было так, по крайней мере. Была там в паре квартир-ничего впечатляющего. И ненавижу подъезды 9-ти этажек с мусоропроводами, буэ. Но это личное:d. Церковь рядом, колокола могут быть слышны, на любителя тоже. В Центре полно мест, где всё рядом. Почему именно этот дом? На застройку поймы я бы не надеялась. К тому моменту на бороду как раз и будет ТС наступать:)
     
  19. Strider

    Strider Читатель

    142
    25
    Пойму-то облагородили, правда с противоположной стороны от дома, но всё же мечты сбываются
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну мусоропровод на кухне удобнее, но тоже такое себе..
     
  21. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Мусоропровод = тараканы. Как правило. Не даром кухонные мусоропроводы заваривали многие
     
    olegun нравится это.
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так крышка герметично должна закрываться. и вовремя вывозиться мусор снизу.
    а мусорное ведро не тараканы?)
     
  23. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    где должна, и вовремя, и где мы...
    нуу если ведро по 2 недели копить, там и какая то альтернативная разумная жизнь зародиться может, не то что тараканы, тут уже все в руках пользующихся ведром.