1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен дремель или типа того

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем gerodoth, 18.02.14.

1. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.183
    41
    Есть в общем маленькие болтики, миллиметр или около того. их надо отрезать и сверху прорезать паз под отвертку. чтобы их крутить можно было в глубине резьбы. вот картинка, в общем они регулируют высоту струны. но не должны торчать, а должны быть утоплены, почему и обрезать надо. и головка стандартная там под шестигранник, но они убиваются быстро. че может еще придумать?

2. WadikBOSC

WadikBOSC Активный участник

10.991
    0
    значит металл го в но ,шестигранник по определению передает больший момент чем паз под отвертку.
    искать нормальный крепеж имхо. или написать продавцу письмо с требованием поставить хороший крепеж за доп плату.

3. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.650
    161
    менять крепеж
    если шестигранник стирается быстро, то паз почти моментально сорвет

4. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.183
    41
    да нет продавца, моя гитара, шестигранник там мелкий, подходящего размера отвертку хрен найдешь, крутятся обычно редко, но под большим напряжением, струны ж лень ослабить, и паз разбалтывается. их крутить надо раз в года два, на два года мне хватит и паза.

5. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.414
    113
    Мои дремельки.Куплены по частям на птичке.Служат исправно лет по десять уже.Дешево и сердито.

Вложения:

• P1010043.jpg
      P1010043.jpg
      Размер файла:
      97,2 КБ
      Просмотров:
      99