1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чугунная ванна

Тема в разделе "Отдам даром", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 17.02.14.

  1. Чугунная ванна, выпущенная ещё до смерти тов. Сталина, размерами 1700*750*500 желает познакомиться с товарищами, которые смогут её забрать из центра (ул. Мира), со второго этажа насовсем и задаром.
     
  2. Ученик Дауна

    Ученик Дауна Читатель

    215
    0
    в процессе забора говорить много-громко-исступленно матом можно??:d
     
  3. kalabanga

    kalabanga Новичок

    71
    0
    Поработать кувалдой можно?:d
     
  4. kalabanga, если бы было можно шуметь и/или вонять, я бы её уже давно газорезкой или отрезным кругом попилил и увёз.
    ЗЫ. пока жду предложений.
     
  5. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Мы втроем чугунную ванну с 5-го этажа до мусорки сносили и без матов и кувалд обходились. И то, втроем для того, что бы удобно было на лестнице перехватывать. А по двору до мусорки можно и вдвоем нести. Вечером вынесли, а утром я шел на работу - ванны уже не было.
    PS: Вы уже с этими компьютерами ничего тяжелее курсора не поднимаете? :)
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Во дожили, уж чугуний никак не востребуют. Тем более высококачественного прижизненного сталинского издания! :eyes:
     
  7. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    У меня перед подъездом моя стоит, кому надо забирайте, через пару дней как поднакопится мусор вывезу на свалку.
    150см
     
  8. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    если не секрет во сколько вынос/вывоз оценили?
     
  9. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Если Вы у меня спрашиваете. Вынесли рабочие бесплатно, это входит в оплату отделочных работ. На вывоз буду газель заказывать ~1000р, но у меня помимо ванны мешков 30 мусора. Кстати, при спуске по лестнице одному мастеру она упала на ногу и сломала мизинец.
     
  10. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Легко отделался

    Вы культурный человек. У меня в квартале вечно, возле мусорных баков, образуются завалы из строительных отходов.
     
  11. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    WOL, вопрос был для тс.
     
  12. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Предложение более не актуально, у неё выросли ноги и она убежала в неизвестном направлении.:)
     
  13. Кто оценил? Я? Я ничего не оценивал.
     
  14. Привёз я дьюар жидкого азота, организовал вентиляцию, окропил ванну и без шума без пыли она распалась на множество мелких осколков.
    Всем спасибо за внимание, проблема решена.
     
  15. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Бабруйский Диверсант, ты чего. за ум взялся? Серьезный такой.)
     
  16. The Godfatђer, считаешь, мне нужно поменять персонаж на ВыФях? Я подумаю над этим.
    //проблема решена, начался оффтоп, ветку можно закрывать.
     
  17. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    она чугуний не берёт.