1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Canon EF 50 1.8II

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем atwood, 15.02.14.

  1. atwood

    atwood Новичок

    43
    0
    Продам Canon EF 50mm 1.8II + защитный фильтр + резиновая складная бленда, в хорошем состоянии. Автофокус вылечен :) (нет бэк и фронт фокуса, люфты устранены).

    Хочу за всё 3000р.
     
  2. atwood

    atwood Новичок

    43
    0
    Что, совсем никому не нужно?
     
  3. ura438

    ura438 Участник

    240
    2
    месяц назад свой отдал за 1700,был один звонок вот и думайте
     
  4. atwood

    atwood Новичок

    43
    0
    ura438, печалька
     
  5. hool-ss

    hool-ss Участник

    303
    0
    Предложу 2000
     
  6. atwood

    atwood Новичок

    43
    0
    hool-ss, буду иметь ввиду, я пока не тороплюсь :)
     
  7. atwood

    atwood Новичок

    43
    0
    Коррекция, 2800р с блендой и защитным фильтром
     
  8. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Ремонтированный и по цене почти нового?
    Удачи в продаже!
     
  9. atwood

    atwood Новичок

    43
    0
    Pahello, не ремонтированный, а модифицированный, работает лучше нового, факт. +комлектация лучше, есть фильтр и бленда :) Разница очевидна. Фокус точнее чем у меня на 85-ке 1.8 и 35-ке 1.4. Промахи редки и в сложных ситуациях.
     
  10. ura438

    ura438 Участник

    240
    2
    модифицирован, это как турбина у мотора?
     
  11. atwood

    atwood Новичок

    43
    0
    ura438, Производители максимально удешевили конструкцию объектива, точность хромает, внутренние направляющие не идеально соответствуют ходящим по них деталям. Из-за этого и промахи на открытой у этих объективов. Процент попаданий невысокий, то в бэк, то во фронт.... мне это надоело, и я убрал все люфты, подогнал детали, теперь ничего не болтается внутри, шифт фокус устранён... шаг мотора у этого объектива не причём, как многие пишут на форумах. Теперь попадает точно в цель на 1.8, что на дальних, что на ближних дистанциях :) иногда промахивается на открытой на дальних дистанциях при плохом свете (поздний вечер), но это уже вопрос к моей тушке, видимо. Вот такая вот модификация....
     
  12. atwood

    atwood Новичок

    43
    0
    2500