1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дурналист

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Антоша, 13.02.14.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ничё, Путен вон с какими австралопитеками встречается типа Тимоти или Херурга. И ничего. Неважно, что ими детей можно пугать. А уж рыбацкий свитер... Фигня. И не то видали.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, Путин и на лошади катается топлесс. Ему можно. А если я то же самое сделаю, меня за хулиганство привлекут)))
     
  3. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    - У вас в среде журналистов много геев?
    - И это в том числе европейская ценность (с)

    Цирк:)
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Дык, у него жышь грудь, а не сиськи - значит и топлесс можно.:) А с голыми сиськами - это в "немецком кине" снимаются.:d
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ну и выглядел он как чухло на фоне. Зато чухло творческое

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 00:19 ----------

    В общем да, тут ни одежда, ни человек не красят человека :)
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, вы его, наверна, не видели)))) там тоже сиськи. Такие грустные дедушкины сиськи

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 00:20 ----------

    Cruel Eve, может, так было задумано, чтоб мэр лучше смотрелся?
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Сколопендра, ниче не грустные, задорные ботоксные сисюльки
     
  8. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Как ***** он выглядел:) Правда, мне пофиг на свитер. А вот то, что ни бе, ни мэ, ни кукареку в ответ сказать не может - это полный атас. Прям как неподготовившийся студент на экзамене.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Cruel Eve, ну значит, мне показалось)))) долго это разглядывать невозможно
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    На громодянськом телебаченне он, под натиском Венедиктова очень быстро слился. В прямом смысле. Просто удрал с интервью в прямом эфире.:)
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я им об этом с самого начала сказал.
    Там мэр так блистал, что сдается впечатление, что этот бой титанов на боксерском ринге был заранее хорошо отрежиссирован.
    Да и журналюга не столько титан, сколько приглашенный мальчик для битья.
    (выборы чтоли в Харькове? чозапиар ?)

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 00:36 ----------

    А его мэр задавил.... угу... афторитетом.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А где наш мудролист?
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    :):):).Тут оказывается на ВФ обсуждают журналистику-во как.. специалисты .Главное где ? в ВЛГ.Где в волгоградский зомбоящик без слёз не взглянешь-всё мэр встречается и с первым снегом вся техника была готова и по поручению Баженова-солнце встало :).Где даже за неудобные вопросы позавчера в репортаже о закупках иномарок по 4 ляма не пускали журналиста РТР ! в обл.думу и хватали за микрофон..Вы о чём тут? Забыли как слюнями исходят хваля власть а достаточно было скинуть Гребенникова и они наутро уже его поносили..притом тот же коллектив журналистов.Ну надо же-в свитере пришел он к этому чуду...да у нас по определению такое интервью невозможно-только лояльные-сидящие на ихних же деньгах СМИ.Так что господа..за некоторым исключением (про канал Дождь забудем-нету уже его-грохнули)НТВ отобрали давно.Журналистика у нас скатилась ниже... некуда..стыдоба..на днях было озвучено РФ на 148 месте по свободе слова и прессы..Гордость распирает ?;) " Нет большего порока чем трусость " к сожалению касается и меня
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хорошо еще не в каске пришел:)

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 08:41 ----------

    ну ты наверное такой же спец по политике

    а вообще Вы кэп сделали разоблачение века, просто бомбу взорвал:d а главное как эмоционально :d
    а слов то каких нахватался))) зомбоящик ыыыыы Боганд правильно тебе сказал ты опаздываешь лет на 15
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Поклонникам Гепы (Кернеса) и "настоящей журналистики !" а не в "полосатом" свитере:) -посвящается : [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bXxekUfiTZk[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NR9YnndK_fk[/ame]
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, на ВФ уже есть тема про пародистов на канале СТС, туда лучше скинь
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша, нееет .именно тут про журналистов..особо первый ролик.. я посмеялся от души...Вы вроде тут восторгались Кернесом или я ошибся ?;)
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    жесть:d где мои восхищения? может тема про мэра и как он осаживает? ты точно неадекват какой то или совсем не далекий человек:d Речь идет о горе журналистах, но не как не о губере. Ты чего с ног на голову все опять перевернул то?

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 10:22 ----------

    ну а если ты уж начал, то по видео про сучьего пса я в какой то теме высказывался о недопустимом поведении этого губернатора отчитывать подчиненных на камеру. Так что давай не будем мне приписывать любовь к тем или иным персонам
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша, нет дружище..ты хотел показать какой такой крутой энтот кернес! а "дурналист " в свитере -просто тьфу..( а еще в свитере !:d) А получилось совсем наоборот кстати..Я увидел грамотного спокойного журналиста.-достойного представителя своей профессии и это чудо невыдержанное-переходящее на пошлости и хамство...
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну надо же ты за меня уже решаешь , что я хотел показать:)

    мде..... без коментариев
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вам, мадам, на Майдан. Там сейчас супчик дают с макаронами.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Никак не буду охарактеризовывать мэра, но журнализд... Ну вот он такой дурнализд. Просто сбежал пару недель от Венедиктова. Щас вот потерпел моральное поражение от мэра. Если журнализд, то и должен уметь со всеми людями от дворника таджика и расписного зэка до академика и президента. Или сходи на рынок труда и ищи там другое местечко.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вас не смущает, что мэр Харькова - не первый человек, который именно так общается с ними? Смотрели видео с Венедиктовым? Наверное, потому что умный человек понимает, с кем именно общается и что его самого и его авторитет элементарно хотят использовать в оранжевой провокации. В такой ситуации есть три возможных выхода: повестись, отказаться от интервью или сделать вот так эту еврошавку.
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Возможно..не читал..суть как раз в первом видео и по теме которую ты создал.Про "дурналистов" и журналистов..Как дурить народ..как создавать ролики о том как догоним и перегоним и как у нас в Харькове все здорово !
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Он как раз сказал тогда, что ему надо выспаться, потому что завтра ехать в Харьков. :)
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а надо? как у нас хреново и как хорошо в европах....?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да, обоcpaццо как далеко. Это как до Владивостока. Не меньше.:d
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не доспал или переспал ведать
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да, в европах хорошо, там мудреков всяких в попу ипут. Им так хорошо, что они и нас дурней неразумных туда зовут. И попах как раз главные европейские ценности.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Уважай их культурные особенности!