1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте семейного психолога.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ашатан, 11.02.14.

1. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Необходима помощь семейного психолога. Прошу порекомендовать хорошего специалиста. Очень нужно и чем быстрее - тем лучше.
    Контакты можно скинуть в личку.
    Заранее спасибо.

P.S. Нужно не мне.
    P.P.S. Просьба попусту не флудить.

2. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    Бесплатного или за деньги можно?

3. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    vnv104, можно за деньги. Даже, я бы сказала, нужно. Т.к. "бесплатно" зачастую равно "некачественно", увы.

4. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    В личку напишу

5. Taba

Taba Участник

265
    0
    Я тоже уже в этом убедилась. Ходила в центр семья...Блин, ну консультация с ребенком была ещё нормальная, хотя практически ничего нового я не узнала.
    А вот когда по поводу семейной ситуации пришла...мда, лучше бы не ходила, от такой помощи вреда больше, чем пользы. Причем мне дали в консультанты не совсем прям молоденькую девочку после института, а типа специалЫста с бааальшим опытом.

6. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    С хорошими психологами беда-бедища, мало их. А ещё люди плохо представляют себе работу психолога. Часто думают, что психолог сейчас раз и "разведет беду руками". Особенно если за деньги:) И очень удивляются, что надо самому усилия приложить и иногда выслушать про себя не очень приятные вещи. Или, например, возмущаются, что психолог не может изменить другого человека, с которым у клиента конфликт.

7. hasslich

hasslich Активный участник

16.641
    82
    да выкладывай уж сюды. всем миром поможем чем сможем)

8. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    одна моя знакомая тож туда ходила. Ей там сказали, что все проблемы с мужем из-за долгого грудного вскармливания ребенка

9. b70

b70 Активный участник

3.280
    10
    10 тыс. рублей сеанс. Велкам.

10. ewq

ewq Участник

167
    0
    Я слышал, что на западе очень популярны психоаналитики. Интерсно, а в Волгограде они есть ? И если есть, то насколько они компетентны ?

11. b70

b70 Активный участник

3.280
    10
    Попробуйте сформулировать Ваш вопрос с учетом критериев "компетентности", и, с возможно меньшим количеством грамматических ошибок.

12. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    До и после И запятая не ставится. Эта консультация стоила 10 тысяч рублей, по 5 за каждый знак.

13. b70

b70 Активный участник

3.280
    10
    В русском языке в слове "интерсно", как правило после буквы "р" используется буква "е".

14. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Набежали, болтуны. ))))
    Всем, кто отписался в личку - спасибо. Контакты психологов уже переданы людям, дальше они сами будут решать что и как и к кому обратиться.
    Тему можно закрыть.

15. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    b70, я бы в вам не пошла, ежели вы психолог)
    впрочем, возможно, это отражает типичную ситуацию в психологии..сам пишу с ошибками, но не вижу :d

16. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    Интересно, обратились ли они к кому-нибудь. Или проблема сама рассосалась? Брали на форуме несколько человек контакты-ни один не позвонил.

17. 99999

99999 Активный участник

2.962
    13
    Присоединяюсь с вопросу о семейном психологе? Порекомендуйте. Раньше сам справлялся, а сейчас в тупике :(

---------- Сообщение добавлено 13.04.2014 22:54 ----------

Лучше в личку, на форуме бываю не часто..... помощь нужна срочно...:(

18. ОльгаМ.

ОльгаМ. Активный участник

9.620
    3
    http://www.b17.ru/tatarovv/ профессионал и хороший человек. У меня даже няню из деревни в свое время научил справляться с гипертоническими кризами :look: