1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волк с Уолл Стрит

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Alexman, 05.02.14.

1. Alexman

Alexman Активный участник

10.978
    34
    Фильм о мошенничестве с ценными бумагами, продажах, о взлете и падении. Завтра в РФ стартует премьера фильма, в мире уже показали в декабре. Ну, и, в сети давно лежит качественный рип, дубляж конечно не оригинал, но довольно приличный. Фильм довольно длинный, но все, почти 3 часа держит. Очень много красивых женских тел, секса, пьяных безумств. Скорсезе и Ди Каприо отличный тандем. Рекомендую к просмотру- если уж не в кино, то на домашнем экране - обязательно!

2. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

3.981
    15
    классный фильм. Скорсезе, конечно, мастер по части создания продолжительных, но блинхреноторвёшься фильмов.
    ЗЫ когда товарисча колёсами накрыло - это был п****ц. чуваки из "Страха и ненависти в Лас-Вегасе" нервно курят в сторонке:)

3. Faloshe

Faloshe Читатель

829
    0
    да, фильм хороший, соглашусь.

4. micron

micron Участник Команда форума

11.621
    76
    Блин, это будет фильм-чума на все 110%!

5. мимзи

мимзи Активный участник

757
    0
    классный фильм, смотрела с удовольствием!!!!

6. Microlab

Microlab Активный участник

3.566
    0
    Отличная картинв, мне очень понравилась, три часа пролетели очень быстро. Красиво и стильно снято, полноценная история стремительного взлета и столь же стремительного падения.
    Жаль, что начало несколько скомканное, мало внимания уделено непосредственно началу деятельности главного героя. А так - зачет однозначный, Ди Каприо великолепен. Хотя в Гетсби понравился мне несколько больше.

7. Nosorogische

Nosorogische Активный участник

1.001
    0
    Фильм очень хороший. Ну это же Скорцезе!
    И Дикаприо радует. От фильма к фильму становится все лучше и лучше

8. LORIC

LORIC Активный участник

10.578
    16
    Все не определюсь какой вариант скачать, где типа проф. 2 голосый перевод, или дубляж с ТС.

9. Nosorogische

Nosorogische Активный участник

1.001
    0
    Каждому, как говорится, свое, но лучше воспринимается, когда все же оригинальную речь слышно (эмоции полнее передаются). ИМХО, конечно

10. Alexman

Alexman Активный участник

10.978
    34
    этот вариант. у дублерши правда акцент(говор) специфичный, но думаю, ты ее уже не раз слышал.

11. Дон Педро

Дон Педро Читатель

450
    0
    Фильм - полный отстой.

12. LORIC

LORIC Активный участник

10.578
    16
    Основания?

13. Дон Педро

Дон Педро Читатель

450
    0
    Не понравился.

14. Microlab

3.566
    0

Аргументация бесподобна :hah:
    Вам нужно стать кинокритиком, такой талант пропадает.

15. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    Блин, а я билеты на завтра уже купил. Что делать?

16. ww

ww Активный участник

1.554
    1
    NeoSky, идти и наслаждаться )
    отличный фильм. впрочем как всегда у этой пары.

17. Дон Педро

Дон Педро Читатель

450
    0
    Microlab, ничего страшного. многие в других темах так и пишут.

18. Microlab

3.566
    0
    Выбрасывать! Ни в коем случае не ходите, раз уж самому Дону Педро не понравилось, то оно того точно не стоит.

И что? Это нормально, что ли?
    Можно хоть пару слов написать, что именно не понравилось, дабы свое мнение хоть немного аргументировать. Понятное дело, что у всех разные вкусы, но такие сообщения не вызывают ничего, кроме раздражения.

19. Дон Педро

Дон Педро Читатель

450
    0
    Microlab, ну а чем может понравиться трехчасовая нудятина воспевающая аморальных типов презирающих все и вся кроме денег, плюющих на окружающих, каких-то наркоманов валяющихся в собственных соплях - от этого просто тошнит.

20. Microlab

3.566
    0
    Вот, так уже лучше.
    Просто вы немного иначе восприняли этот фильм. История про человека, который дорвался, "откусил, но не смог проглотить", как говорил герой Ди Каприо ближе к концу фильма. Про то, как нормальные люди превращаются в уродов, плюют на все и вся, теряя над собой контроль, забывают о том, что когда-то делало их человеком, гонятся за мнимыми ценностями. Про дружбу и продажность, находки и потери. И снято все правдоподобно и жестко. Учитывая тот факт, что сам Джордан Белфорт находился на съемочной площадке в роли консультанта, думаю, что все было максимально приближено к реальности. История невероятного взлета и невероятного падения, сказка про золушку, но в другом антураже, современных реалиях и с не слишком-то счастливым концом. Бумеранг вернулся прямо в лоб.

21. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    Дон Педро, невнимательно смотрели особенно концовку нет там плевка на окружающих ну покрайне мере всех и вся, а даже наоборот (про чек 25 вместо 5 кило у.е)... Фильм понравился, но в Гетсби он играл лучше и очень похож завязкой и развякой драйв в начале, драма в конце. Фильм контраст, очень много откровеных сцен (я не знал когда шел честно), юмора немало, но и как всегда туалетного юмора как во многих амер. фильмах. Фильм ниразу не затянут, класс советую, но оскара врядли дадут, думаю Лео пролетит и в этот раз. Хотя могут и наградить, сколько можно прокатывать. Повторюсь как актер Лео более силен в паре прошлых картин...

З.Ы. Очень порадовала завязка)) у меня точно такое же мнение ко всему этому рынку ценных бумаг ко всему этому форексу, шморексу и т.п. Это все не более чем татолизатор и да я имею одно из образований экономическое и знаю о чем говорю, так вот в начале все выражено мега клевой фразой про химеру ;) удачного просмотра

З.Ы.2 говорят вырезано очень много сцен...очень сложно представить чтоже там вырезали))) треба полная режисерская версия

22. andanar

andanar Активный участник

2.697
    0
    Абсолютно не понравился фильм. Безумное количество "настоящего американского туалетного" юмора, куча наркоты и западных псевдо моральных речей... Это лично моё мнение.:coolz:

23. Orloc

Orloc Читатель

475
    0
    фильм супер, я еще столько не смеялся, ну и раскрывается вся подноготная фондовых игр

---------- Сообщение добавлено 09.02.2014 13:54 ----------

мораль безнравственна
    Андрей Тарковский

24. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    Хороший фильм, но предпоследняя картина с участием Лео - "Великий Гэтсби", мне понравилась больше.
    Кто сольёт с торрентов, вряд ли, что-то потеряет.

25. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Хотел сходить, но говорят, что довольно-таки похоже на "Гэтсби" это насторожило. Так сходить или скачать?

26. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    brend1999, можно и скачать. Ничего страшного.

27. Microlab

3.566
    0
    Нет там ничего общего, на такие фильмы надо ходить в кино.

28. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Судя по всему, истинно так. Трейлер хороший.

29. out

out Активный участник

8.873
    292
    Гэтсби намного лучше, хотя и затянут тоже.

Мне понравилась эта цитата, которая хорошо описывает фильм:

"Сценарий к фильму "Волк с Уолл-стрит" писали два подростка, которые не *******сь и наркоты не пробовали".

Фильм мне не понравился. Смотреть в целом не скучно. Но мерзкий слишком.

30. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Вот это новость: то есть это целиком теоретическая работа? :)