1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с флэшкой

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Доктор Кабачок, 05.02.14.

1. Доктор Кабачок

Доктор Кабачок Читатель

4.955
    0
    Купил новую флэшку сандиск, закинул на нее образ линукс, потом понадобилапсь,решил использовать в винде-не видится.полез в управление нашел ее там и форматнул. тепрь она видится как жесткий диски я на нее не могу образ линукса записать. как это лечить?

2. фотографф

фотографф Активный участник

7.065
    74
    На сколько я знаю: для создания загрузочной флешки нужна определенная прога. Это для винды. Так что подготовить ее теперь надо этой прогой.

3. oleg25

oleg25 Активный участник

2.064
    0
    ультраисо самая простая прога для флех и.т.д

4. Hierophant

Hierophant Участник

138
    0
    фотографф, совет хороший,но ни одна прога для создания загрузочной флэшки больше эту флэшку не видит. это раз. а два- программа от сандиск для форматирования фосстанволения флэшек (флэшка их фирмы) тоже эту флэшку не видит

---------- Сообщение добавлено 05.02.2014 11:02 ----------

вопросв том как из нее снова сделать флэшку-в описании диспетчера она именуется Дисковый накопитель. поэтому проги для создания загрузочной флэшки ее не видят

5. фотографф

фотографф Активный участник

7.065
    74
    Hierophant, через тотал каммандер попробуйте.

6. X-FI

X-FI Активный участник

3.952
    0
    Из разряда:

Купил новенький Ford Focus, загрузил ему полный салон, двигло и багажник конским навозом. Но что-то он не заводится. С чего бы это?

7. Hierophant

Hierophant Участник

138
    0
    X-FI, дело не в линуксе,а в том, что флэшка неправильно отображается после форматирования. файлы на нее и с нее копируются, но система видит ее некорректно.а до этого все работало образ записался работал все ок.