Спасибо!) Пока волосы русые как у папы, надеюсь хоть не жиденькие будут как у него) Лучше бы сиськами в папу пошла бы, они у него больше чем у мамы Мы с Пн дома, хорошо эту неделю и муж дома
Подготовился, традиция соблюдена, меня папа тоже с шарами встречал и еще тюльпанами во всей комнате, но тогда шарики сильно пахли резиной мама говорит) Машина тоже была с шарами и Леша в РД пришел с букетом цветов и шарами, красота) Это было немного неожиданно, так как он у меня не романтик, а практик. egoistka, )), Даша.
Во-о-от. А то "не в декрете, не в декрете")) Поздравляю, деловая колбаса!! С пополнением рядов "онажемать" P.S. И Шиле скажи, чтоб не переживала. И не беспокоилась по мелочам
Маришка, не могу не поздравить!! кормитесь и растите на радость всем родным! и да, очень хорошее имя ) кстати, мой первый ник на волгофоруме ))