1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московская школа. Захват заложников. Убийства

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 03.02.14.

  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Навскидку, читайте 3 абзац. Ах да, с вами же этого не случится, милиция/полиция вас защитит.
     
  2. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Что тут скажешь. Папаша должен сесть на пару лет, подумать над вопросом как правильнго хранить оружие в семье с детьми.
    А сыночка надо бы закрыть навсегда. Если дать 20 лет, выйдет в самом рассвете сил, не надо нам такого..
    Такие вот ******** и дают повод принимать ещё более дебильные законы.
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    вам, евреям, вообще ничего не надо

    почему ?
    ну это вообще ...

    это точно
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    15 летнего пацана наказывать пожизненно....? Вы это серьезно?
    его лечить надо. Ему всего 15... Во вмех проблемах детей как правило виноваты родители...
    отца безусловно наказать в соответствии с действующим законом... ребенкк - лечить сначала...

    это субъективное мнение.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у ребенка съехала крыша... что послужило конечной причиной - фиг его знает. но для меня очевидно что ситуация назревала давно.... вокруг родители педагоги психолог школьный и никто не обращал внимания на развитие ситуации. в первую очередь конечно родители...
    печальная история...
     
  7. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    ой б..я.. бедьненький ребёночек.. крыша съехала видите ли у него... как говорил один дядя - ребёнок, а *** уже с пол-метра. этому мальчику 17-й год идёт, а, например, немцы в 1943 целую танковую дивизию укомплектовали этим возрастом. про Гайдара уже говорили..
    и никакая социализация-планшетизация и прочая компьютерная дебилизация подрастающего полколения не может служить оправданием.
     
  8. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    +1. наличие доступного оружия в нашей стране неминуемо приведет к массовому отстрелу населения.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    не населения, а быдла. Или это для Вас одно и тоже ?
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    это нормально.
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ме-262....
    поймите правильно... я его не оправдываю.
    и все же нынешние подростки гораздо инфантильнее чем были даже в мою молодость не говоря про 1943 год...
    можно конечно прибить хлопчика - показательно наказать... но может лучше разобраться в сути проблемы.... причину выявить...
    а потом все люди разные. один в 16 лет вполне себе половозрелый а другой дите-дитем.
    не об оправдании речь....
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    дровишки откуда?
     
  13. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    одно не исключает другого. наказать надо максимально строго и даже лучше неадекватно, чтобы любой потенциальный "подражатель" понимал на что идёт, может что-то щёлкнет в мозгах. А если сейчас начать "сю-сю-сю", то подражатели рано или позно найдутся..
     
  14. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    ага... если свидетели не лгут - он понимал на что идет и хотел умереть, его переубедили. максимально строже смерти наказывать будете?
     
  16. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Да я думаю если и будет потенциальный подражатель, он так же как и этот, пойдет куралесить перед смертью и наказание его мало будет волновать. Тем более что в 15 лет любой, даже такой дэбил понимает, что подобное преступление, проведи ты 10 лет или 40 лет в тюрьме, перечеркивают жизнь. Уверен, что такие личности перед походом совсем о наказании не думают. Но у этого вот духу убиться не хватило видимо.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Были случаи, когда люди меня так выводили, что если бы у меня в кармане был ствол, я бы его достал и выпустил бы всю обойму. Давайте всем оружие раздадим, и каждое состояние аффекта у нас убийствами заканчиваться будет.
     
  18. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Oдин неадекват сядет, второй неадекват - ляжет. -2 неадеквата, profit.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mdr, т.е. ты всегда збагоен ?
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    нет.
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    такие хотят смерти и боятся заключения или психушки
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Ребёнок в 15 лет? Ты прикалываешься?
    Между протчим - да. Почему речь часто идёт о самоликвидации после всего? Сидеть неохота. Пожизненное - это самое страшное наказание, особенно в наших тюрьмах. Что смерть - раз, и всё, отмучался, а тут...
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Ничего у него не съехало, пока нет результатов экспертизы. По всем данным на текущий момент это было его осознанное решение.

    Если у него сформировано представление о убийстве, на основании киношно-постмодернисткой модели, оторванной от реальности,... в которой понятие жизнь теряет свою конкретность и значение, то его решение в ней выглядит ничуть настолько же обыденным как для любого человека сходить в булошную.

    Таких людей будет тольк больше, в конце концов, даже срач на какую нибудь завалящую тему где либо, вызван во многом разногласиями именно на основе отсутствия общих, отвечающих жизни, представлений. Или на основе преобладания эмоциональной, женской, мотивации. А вовсе не только изза желания насолить кому либо.
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Конечно. Читать я всегда любил, по биологии и астрономии я призер областных олимпиад, а география мне просто врегда нравилась. Я ж говорю, программа примитивная. А отличник потому и отличник, что ему интересно учиться. Кому не интересно/лень тот не отличник. Вот и все.
    Реально напрягаться мне приходилось только с английским, т.к. ему нас по сути не учили. Но напрягаться, опять же, приходилось ради себя, а не оценки, т.к. получить у нашей тупорылой "учительницы" нормальную оценку мог тот, кто знал как выглядит словарь.

    Ага, а запретить предлагают оружие.
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ядерное.
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    сейчас немного по-другому, отличник - у кого отличные оценки.. даже не по всем предметам, остальные могут "подтянуть", чтоб рейтинг не портить.. не только себе, в основном для общей картины ребенка.

    Hermes, такой ответ пойдет?
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я вам по секрету скажу, отличник - это тот у кого отличные оценки и сейчас и 20 лет назад и 50. Как это противоречит тому, что я написал?

    А вот вы почему-то утрерждаете, что:
    А вот это форменная ерунда.
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    это по опыту, знаю что оценки можно и притянуть за уши
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Теоретически можно и блоху подковать.
     
  30. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    [​IMG]
    "А теперь Бровастый! Я сказал Бровастый!"
    А вообще, жалко парня.
    Жертва системы
     
    Последнее редактирование: 07.02.14