1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин: Мы предупреждали США о коварных планах Хусейна

Тема в разделе "Политика", создана пользователем regent, 21.06.04.

1. regent

regent Активный участник

1.087
    0
    Президент Владимир Путин заявил, что Москва передавала американской стороне информацию о планах иракского режима организовать теракты в США. Президент сообщил, что после событий 11 сентября российские спецслужбы неоднократно получали информацию о подготовке режимом Хусейна терактов на территории США и не только.
    С таким заявлением Путин выступил в Астане на встрече лидеров стран-участниц Организации договора о коллективной безопасности. По словам Владимира Путина, вся полученная информация передавалась американцам.
    По словам Путина, президент Джордж Буш "лично поблагодарил руководителя одной из российских спецслужб за эту информацию, которую он счел очень важной".

2. alkir

alkir Активный участник

4.981
    0
    Не верю я, сказки всё это

3. regent

regent Активный участник

1.087
    0
    alkir
    Ты не веришь своему горячо любимому президенту? Ах, какое разочарование... :rolleyes:

PS. Это выступление вчера по телеку показывали.
    А самые упрямые могут лично найти информацию на официальном президентском сайте: kremlin.ru

Последнее редактирование: 21.06.04
  4. Пересмешник

Пересмешник Участник

1.835
    0
    Грани?. хм, допустим.

А как насчет того, что сами американские спецслужбы предупреждали о теракте, но их никто не слушал?..

5. Basilius

Basilius Активный участник

1.363
    0
    regent, это всё очередная политическая игра. ;) Как в песне Карабаса-Барабаса. Если мне будет нужно и выгодно, я тоже признаюсь в убийстве Кеннеди. :)

6. Olga2004

Olga2004 Активный участник

641
    0
    regent
    Вы доверяете "гению дзю-до"?

7. alkir

alkir Активный участник

4.981
    0

regent кто тебе сказал, что он мой горячо любимый? Я за него не голосовал

8. regent

regent Активный участник

1.087
    0
    Olga2004,
    затруднительно доверять тому, кто часто говорит прямо противоволожные вещи. В России, конечно, основная масса политиков - флюгерного типа... Но, как говорится, "нафига мне такое чудо в президентах - у меня уже есть одна мозоль на левой ноге." :)

9. Nickey

Nickey Активный участник

9.792
    35
    regent

Это про Буша?

10. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Особенно правдоподобно это звучит на фоне последних событий в Ингушетии...

11. Olga2004

Olga2004 Активный участник

641
    0
    regent
    Парень из органов - президент.
    Ещё остались большие вопросы, как ВВП набрёл на Кремль, по скольким головам прошагал?

12. Maty

Maty Гость

Боже, Боже..Лида, Лида (с)
    Вот это у Хусейна больше не было дел, кроме как теракты в США организовывать. Еще бы сказали,что он почетный член Аль-Каиды с ..надцатого года. Это сейчас модно. В Ираке после 11.09 наблюдатели шастали регулярно. Какое вооружение у Ирака - мы все по телеку видели. Чем бы они " террактивировали" интересно знать.
    Насколько я помню, расследование, которое проводилось в самих США доказало, что Хусейн к терактам 11 сентября никаким боком, и не планировал ничего там совершать ни до,ни после.
    Очень интересно было бы знать к чему ВВП это сказал, что там за интерес уже возник.

13. Nickey

Nickey Активный участник

9.792
    35
    Olga2004
    Хочешь стать президентом? Спроси меня как! (Дж. Буш).
    А Путин - самая большая ошибка Березовского.

14. regent

regent Активный участник

1.087
    0
    Вынужден признать, что в последнем утверждении Nickey имеется определенная доля правды. [​IMG]